Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

На второй "очки" зарабатывает, есть маза. :pisya:

Реклама фантомов, как я погляжу, набирает обороты на форуме. :pisya:

Дак да) А еще возможно на соревах в призах палочки будут.... Только уже дороже... Одна в районе 10ки  :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

На второй "очки" зарабатывает, есть маза. :pisya:

Реклама фантомов, как я погляжу, набирает обороты на форуме. :pisya:

поняно.

Надо выбирать более удачное время и МСТИТЬ рыбе-козлу! :)

Серый так для справки, у рыбы как и у пауков самки крупнее, так что прежде чем мстить подумай кому. :nm038:
Ссылка на комментарий


130я Косадака рулит
саша это же если я не ошибаюсь интра? так она в 125 размере последняя. а 130 только ион вроде есть.
Ссылка на комментарий

саша это же если я не ошибаюсь интра? так она в 125 размере последняя. а 130 только ион вроде есть.

Интра

Ну значит 125я, упаковки не храню, размер на глаз...

 Главное там только подповерхностники проходят (на топвотеры пока не реагирует). Прокидываю это место 100м Пойтнером - ноль. Туда-же эту косадаку - есть контакт...

Ссылка на комментарий

Интра

Ну значит 125я, упаковки не храню, размер на глаз...

 Главное там только подповерхностники проходят (на топвотеры пока не реагирует). Прокидываю это место 100м Пойтнером - ноль. Туда-же эту косадаку - есть контакт...

Значит ещё узнаю чего-то. копия икс-кроса от моретана.

Ссылка на комментарий

щё узнаю чего-то. копия икс-кроса от моретана.

 

А моретан это разве н Дайва?

 А вообще у меня чистокровных япошек никогда и не было (окромя зуриков), этот Пойтер случайно, как подарок затесался, я ипал такие бабки платить, если и копии неплохо ловят. Верней так - и копиями, при известном умении можно неплохо ловить. 

А сам воблер, хоть он трижды платиново-иридиевый, ловить не будет.

Ссылка на комментарий

ПО инфе сегодня в озере взяли 10ку  :157:

Ссылка на комментарий

А моретан это разве н Дайва?

 А вообще у меня чистокровных япошек никогда и не было (окромя зуриков), этот Пойтер случайно, как подарок затесался, я ипал такие бабки платить, если и копии неплохо ловят. Верней так - и копиями, при известном умении можно неплохо ловить. 

А сам воблер, хоть он трижды платиново-иридиевый, ловить не будет.

Вопрос спорный и я совсем другого мнения и мог бы сейчас развернуть тут не на одну страницу, но все бонально и уже до дыр перетерто, поэтому пусть каждый ловить тем чем нравится.

Ссылка на комментарий

"бей хохлов, спасай Россию"

алюминиевый  спин рулит. :facepalm:

Ссылка на комментарий

алюминиевый спин рулит

в субботу ловим в Залогах, рядом подъезжает ПВХашка и мужичёк начинает кидать спин, кидает одной рукой, правой и перекладывает в левую руку, я присмотрелся а катушка Невка, о как а мы Дайвы, Шимано
Ссылка на комментарий

в субботу ловим в Залогах, рядом подъезжает ПВХашка и мужичёк начинает кидать спин, кидает одной рукой, правой и перекладывает в левую руку, я присмотрелся а катушка Невка, о как а мы Дайвы, Шимано

у бати тоже есть и ловит колеблом исключительно им и ещё куча знакомых, так что предлагаешь опять всем на жигули пересесть? :pisya:

Ссылка на комментарий

так что предлагаешь опять всем на жигули пересесть

не Дима, просто есть люди ещё и по старинки ловят и им это нравится видать, а так бы наверное купили что то посовременнее
Ссылка на комментарий

не Дима, просто есть люди ещё и по старинки ловят и им это нравится видать, а так бы наверное купили что то посовременнее

Я все это понимаю. чем будет в ответку  хвастать.

"бей хохлов, спасай Россию"

:nm038:

Ссылка на комментарий

сейчас водитель на работе рассказал как видел,что  в запаши мужики поймали хорошего сома на вертушку

Ссылка на комментарий

Олег,значит завтра едем  :facepalm:  :157:  

Ссылка на комментарий

мути наверное наведут

мути наведут и хрен с ним, а вот теперь не встанешь на судовом ходе, раньше то его как бы не было, печалька
Ссылка на комментарий

мути наведут и хрен с ним, а вот теперь не встанешь на судовом ходе, раньше то его как бы не было, печалька

Да брось ты,там гимс бывает 2 раза за лето)))) да и вообще когда это кому то мешало,в городе стоят постоянно,подьедут,попросят к берегу сместиться и все
Ссылка на комментарий


мути наведут и хрен с ним,

Тут ты неправ.

Если сильная муть при дноуглубительных работах - рыба ниже просто сваливает куда то...

Ссылка на комментарий

Да брось ты,там гимс бывает 2 раза за лето))))

да при чём тут ГИМС, я посмотрю как ты будешь стоять на судовом ходе когда пойдёт РТшка с баржой, когда то со Мсты таскали песок, но тогда были БТТ и они раза в 2 меньше чем РТ да и баржи так же,
Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика