Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Так это ты был напротив меня.Смотрю вроде Димон .вроде нет.слепота.Да успел и туда т к был один.и не зря

Нет я был под линией, я видел тебя из далека когда ты к кому-то подходил, тот чел хорошего губаря дернул, на 1.5-2кг, он один правда и был на 100-ню дрочунов.

 

Все Леща душите!!!

Не Саша . плотвичку на стоячку. прикоромкой :079: правда я один так ловил. :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме


Не Саша . плотвичку на стоячку. прикоромкой правда я один так ловил.
видели мы  :nm448:  2 удочки в воде :nm448:
Ссылка на комментарий

Привет Сань.лещей ваще не видел.поменял три места пока сопу увидел.

И я тебя приветствую,Саня!!!

Нет я был под линией, я видел тебя из далека когда ты к кому-то подходил, тот чел хорошего губаря дернул, на 1.5-2кг, он один правда и был на 100-ню дрочунов.

 

Не Саша . плотвичку на стоячку. прикоромкой :079: правда я один так ловил. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Какие отвратительные морды на фото!!!Дима-Хищник,я скоро стартую с ДК,буду в городе наберу тебе!!!

Саша к дому подъедешь. :157:

 

видели мы  :nm448:  2 удочки в воде :nm448:

Ну ты и не видел. а удочки на рогатке стояли и чего?, на стоячий поплавок, вроде все законно.

Ссылка на комментарий

Губарь уже два дня оттуда как ушел :nm411:  :157:

Игорь я знаю куда он пришел и на Волхове и  других злачных местах :nm411: но мне и надо было чтоб его не было, иначе другая бель будет зажата. и клева не будет.

Ссылка на комментарий

Первый сомик. Мста. Донки. Черви.

А нафига мальков сомячьих брать?

Потом плачем - 2рыбы не стало" :nm418:

Ссылка на комментарий

А нафига мальков сомячьих брать?

Потом плачем - 2рыбы не стало" :nm418:

Так старой закалки народ. Рыбу ловят чтобы съесть, а не чтобы побаловаться. Я бы тоже съел.))

Ссылка на комментарий

Я бы тоже съел

и я тоже :157:... спецом сомов не ловил никогда, да и вообще не ловил :facepalm:, а по северо-западным меркам для сома это съедобный размер. да и запрет на них по нересту позже наступает :nm411:

Ссылка на комментарий

А нафига мальков сомячьих брать?

Потом плачем - 2рыбы не стало" :nm418:

Саша сома становится очень много и очень быстро, как бы не повлиял на популяцию более ценных видов.

Ссылка на комментарий

А я как то не любитель этой рыбы,не только ловить но и кушать :nm038:

в том то и дело что ловить у нас его почти не ловят. те что пытаются не в счет. а он уже начинает попадаться и на трол и на джиг и на все что не поподя. а это говорит о том что он начинает прогрессировать. и вытеснять другую рыбу .

Ссылка на комментарий

в том то и дело что ловить у нас его почти не ловят. те что пытаются не в счет. а он уже начинает попадаться и на трол и на джиг и на все что не поподя. а это говорит о том что он начинает прогрессировать. и вытеснять другую рыбу .

Гнать его, убийцу трофейных судаков, щук и лещей! :) Надо квочников активировать! Ау! Мужики знаю места, где эти монстры пируют вечерами, аж страшно стоять на лодке!!!

Ссылка на комментарий

Гнать его, убийцу трофейных судаков, щук и лещей! :) Надо квочников активировать! Ау! Мужики знаю места, где эти монстры пируют вечерами, аж страшно стоять на лодке!!!

Тебе квок дать?

Ссылка на комментарий

Тебе квок дать?

Квок ни разу не держал в руках! А там от умения квочить вся рыбалка зависит...

Ссылка на комментарий

Сом становится половозрелым когда до 5ти кг вырастает.

А таких сомят брать, это всё равно, что 100гр судачков или карандашей.

 

 

Саша сома становится очень много и очень быстро, как бы не повлиял на популяцию более ценных видов.

В Китае была попытк уничтожить "вредителей" воробьёв. К чему это привело?


Сегодня очень рано утром, поймал трех головлей, общим весом 2850гр.

wn26qEc3.jpg

wn26qEc4.jpg

wn26qEc5.jpg

Голавлики зачётные. А нахрена их забирать? Они же практически не съедобные. Ни вкуса, ни запаха.

Вата с костями...

Ссылка на комментарий

Сом становится половозрелым когда до 5ти кг вырастает.

А таких сомят брать, это всё равно, что 100гр судачков или карандашей.

 

 

В Китае была попытк уничтожить "вредителей" воробьёв. К чему это привело?

Голавлики зачётные. А нахрена их забирать? Они же практически не съедобные. Ни вкуса, ни запаха.

Вата с костями...

По ходу у Александра настроение не очень,всех поругал :nm448:

Ссылка на комментарий


у Александра настроение не очень,всех поругал

 

Да нет, Алексей, нормальное настроение. И никого я не ругал, просто всё пытаюсь донести свою позицию.

 Вот для чего рыболовный форум? Неужели только для того, чтоб похвастать своим уловом максимально возможному числу людей?

Думаю - нет. КМК - оснавная задача любых объединений людей ценящих и уважающих природу - сделать всё возможное для её сохранения.

  И тут многие делают это, да, респект им и уважуха.

Но подход должен быть не односторонним. А то с одной стороны, проводятся антисеточные рейды, с другой - ставятся лайки за наловленную мелочь и набитые мешки.

 Нт,конечно,  все тут люди взрослые и вольны ловить кого хотят, как хотят и сколько хотят. Только КМК - не надо этого выкладывать на форум, дабы показывать новичкам, молодёжи или людям только приобщающимся к рыбалке только хороший пример....

 Как то так. Сумбурно, но голова с утра ещё не варит - кофе в дому не оказалось :grin:

Ссылка на комментарий


Вот для чего рыболовный форум?
Саша, у нас не Питер и фишка Поймал - отпусти , ой как долго к нам не придет  :157:
Ссылка на комментарий

 

Голавлики зачётные. А нахрена их забирать? Они же практически не съедобные. Ни вкуса, ни запаха.

Вата с костями...

Саша вот я не люблю когда одному не нравится и он пытается это всем навязать как должное. у меня многие знакомые голавля предпочитают другим видам рыб и хрен чего докажешь, может все по разному готовят.

Саша, у нас не Питер и фишка Поймал - отпусти , ой как долго к нам не придет  :157:

я тебя умоляю ,видел я как и питерцы гребут все подряд, просто на количество рыбаков отпускающих больше, а по соотношению все так же.

Ссылка на комментарий
 

Были с ночевкой с 3 по 4 на Мологе, недалеко от Рыбинки (Ванское), вода есть, течение.  

 

Александр, а ниже Ванского, в сторону Модно по берегу (там дорожина есть) воды очень много? Реально на бугор на повороте (напротив Модно) пробраться? Или только вплавь?

Ссылка на комментарий

Саша, у нас не Питер и фишка Поймал - отпусти , ой как долго к нам не придет  :157:

А я соглашусь с тем, что не надо выкладывать запрещенных к вылову мальков(сом, кажется, разрешен к вылову от 60см). Но про гастрономические пристрастия отдельных групп людей спорить не стоит и нет смысла! Кто-то и молоко с солеными огурцами трескает-пускай! Закон не нарушают! :)

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика