Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Завтра мстить!

Как бы вам рыба не отомстила опять  :nm099:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как бы вам рыба не отомстила опять :nm099:

неее.я звонил туды ,окуням..завтра будет брать))))
Ссылка на комментарий

Ты только с собой Чупа- Чупс огромный не забудь захватить :nm448: :nm448: :nm448:

в первой же лунке завтра.на 1.200 засандалю.ждите отчета)))
Ссылка на комментарий


в первой же лунке завтра.на 1.200 засандалю.ждите отчета)))
ага я тоже чуствую завтра же на первой лунке сяду и литр двести чая засандалю и домой :nm448:
Ссылка на комментарий

Прогноз жесть чую завтра 1литр чая дома засандалю...

Ссылка на комментарий

приветствую всех!!!во.блин.оказывается вчера в Козынево было несколько форумчан...здорово..!!!

Ссылка на комментарий
 

После вчерашнего чупса , сегодня поехал ловить плотву в Сергово. Я сидел у тороса. Взял 3 десятка , у 2х напарников примерно так же. Погода класс  :157:

 

Всем привет! На рыбалке не был больше пол года. Сегодня поехал с Отцом и Братом в Морины. С утра искал окуня так и не нашел. Пошел к своим и сел на плотву. Поймал около 2х десятков , у моих побольше.

 

Плотву тоже интересно ловить. В этом году ещё не ловил :facepalm: Завтра хочу безмотылкой потрясти :nm447:

Ссылка на комментарий

 

 

 

Плотву тоже интересно ловить. В этом году ещё не ловил :facepalm: Завтра хочу безмотылкой потрясти :nm447:

 

Они звали меня сегодня , но я отказался) ... А утром смотрел по телику как на нее ловят с подводной камерой.

Ссылка на комментарий

клев (если можно так назвать) включили на 5 мин при заряде снега в районе 12.00 - кто, что успел выхватить с тем и остался . Зато я сегодня чертика 1 раз в жизни разлови - надо тренироваться :nm038:

Ссылка на комментарий


пора его на костер сажать  
я его скоро на кол посажу или обвяжу :facepalm:
Ссылка на комментарий

я его скоро на кол посажу или обвяжу :facepalm:

Гена, за то он сегодня на собакине на катался, вёл её от Замленья  до Гостцев, это был цирк Удав на собаке :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

в первой же лунке завтра.на 1.200 засандалю.ждите отчета)))

Дождались :facepalm:  :nm448:  :157: 

 

 

Были на меглино, рып казел, на 5ых,5 стограммовиков.завтра мстить.

Ссылка на комментарий

Колыванчик, сегодня, Верготь от первого ровца, до песинской канавы(это между вторым ровцом и Утополью)

одна не реализованая поклевка и все. Упирался с 10:00 до 16:00, пока я собак гонял по Черному лесу :facepalm::nm411:

Ну и как погонял???
Ссылка на комментарий
 

Был на Меглино рыб не нашёл,один 100 гр

Серёга, да отстаньте вы от этого Меглино :nm038: Сгоняйте лучше в Слуды. Там сегодня опять берша драли. Ты же в Слудах и Никулине почти что местный. :nm411:

Ссылка на комментарий


Серёга, да отстаньте вы от этого Меглино
Мишань! Я как и ты упёртый,будет и на моей улице праздник :nm411:  :nm411:  :nm411: .А в Слуды финансы поют романсы :nm069:  :nm069:  :nm069:
Ссылка на комментарий

Был в магазине рыболовном , с утра народ поехал на Пирос за судаком  , Говорят вчера  с утра до 15,00 клевал  ,  но на блесну ,  на баланс нифига  , подкинет и все ))  Я не поехал  т,к  у меня не уазик ))  снегу навалило не хило  , да и пешком  более 3км  влом ползти )

Ссылка на комментарий

Сегодня опять Селигер. Рыба - козёл!!! Нано-окунь и тот трудовой! Домой взял 5 шт. котам, остальных на волю! Снега навалило см. 30, если бы не снежик, то сидеть бы дома! Завтра наверное на Вельё!

Сергей был на велье то?

Ссылка на комментарий

Сергей был на велье то?

Сегодня все кто был на Велье из моих знакомых, поймали, но мелочь. Ничего стоящего нет. Дорога чума, не чистят. Много машин на обочине зарылись.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика