Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жалко времени у него было мало! А то нашли бы мы эльдорадо! Вот тогда Вы, Игорь, локти бы покусали!!!

Вы еще не купались в ледяной воде - вот тогда бы локти покусали бы :nm448:

Ссылка на комментарий

Вы еще не купались в ледяной воде - вот тогда бы локти покусали бы :nm448:

Прогнозируя такую ..ерню, я нацепил заброды и засунул в них согревайки!

Ссылка на комментарий

Не, Игорь! Первый лёд, первая рыбка - это дорогОго стоит!

И прекращай постоянно отхлёбывать :)

А жизнь то дороже - какие ваши годы :facepalm: мы то уже старые , насмотрелись на таких романтиков - некоторых до сих пор ищут :nm069:

Ссылка на комментарий

Каждую зиму купаюсь:-)

Херово купаешься - некоторые до сих пор спасжилеты надевают под телогрейки - да ладно пацаны , не мне вас учить - сами соображаете :nm069:

Ссылка на комментарий

Айблин))))как я вам завидую,тоже хотел с вами но утром на работе нужно было быть)))

Ссылка на комментарий

Завтра без солнца, клев 4 балла из 10, днем 0 градусов, подтаивания верхней корки не ожидается. Сегодня клев был 2 из 10. 

Ссылка на комментарий

Айблин))))как я вам завидую,тоже хотел с вами но утром на работе нужно было быть)))

Тоже простой романтик в классификации Россомахи!

Ссылка на комментарий

У меня с работы инфа что уже у казадава ловят и окуня много и не плохой , завтра с работы челы туда поедут )))

Ссылка на комментарий


завтра с работы челы туда поедут )))
купаться.
Ссылка на комментарий

Казадавы это что?

Ссылка на комментарий

Будем смотреть новости. ниша она с течением хоть и не сильным.

Ссылка на комментарий

На обратном пути заехал ещё на одну лужу - оз. Малое Кузино. Там лёд чистейший, как будто его и нет, но крепкий, около 7см. 

attachicon.gifPA240786.JPG

А рыба - откровенная мелочь, вся в лунку.

attachicon.gifPA240787.JPG

 

Миша! А в каких местах на Малом Кузине пробовал? А плотва не клюет? Мои кошкаи любят помягче.

Ссылка на комментарий

Миша! А в каких местах на Малом Кузине пробовал? А плотва не клюет? Мои кошкаи любят помягче.

Ловил у Кушаверки. Плотвы не видел. Были рыбаки, но тоже с блесной.

 

 

купаться не хочется. значит надо ждать нормального льда или ехать к Мише в Хвойную.

 

Дима, если надумаешь, звони :157:

Ссылка на комментарий


Дима, если надумаешь, звони :157:
Миша мне пока не решиться чего-то.
Ссылка на комментарий

Миша мне пока не решиться чего-то.

Бери длинную  веревку  ,  там  в Хвоинои  деревьев  у озера  много  , привяжешь  к дереву  и  в путь  , рып  искать , если что   то веревка есть ,  тока  привязываи  не  к  молодои березке  , а к нормальному   толстому  дереву ))))))    Серега  сегодня  спокоино  ходил  по льду  5-8см   ,а  он весит  за  100кг

Ссылка на комментарий

Бери длинную  веревку  ,  там  в Хвоинои  деревьев  у озера  много  , привяжешь  к дереву  и  в путь  , рып  искать , если что   то веревка есть ,  тока  привязываи  не  к  молодои березке  , а к нормальному   толстому  дереву ))))))    Серега  сегодня  спокоино  ходил  по льду  5-8см   ,а  он весит  за  100кг

:nm448: :nm448: :nm448: Леха жгешь :079: я не по этой причине решиться не могу. :157:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика