Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

ты уже два года как из нормального графика выбился. меня на фиг порядок у себя на работе.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты уже два года как из нормального графика выбился. меня на фиг порядок у себя на работе.

Ну в выходные - это не значит нормальный график , а ваще я скоро буду два через два работать - пипец всему :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий
 

    На рыбалку  вообщем -то и не собирался  ))  Надоело дома сидеть поехал на  местную лужу  Лед сантиметров 5-7 , сначала  как -то стремненько  с 1 удара пробиваю  пешней его  потом вроде норма  , ходишь чуть потрескивает  но держит  хорошо , 

Молодец, Лёха! Ты такой же чокнутый :157:

 

Чокнутые ))) провалится  еще не хватало  , ноги сведет в раз    :facepalm:

 

Дома ему, видите ли, не сидится :nm448:  :nm448:  :nm411:

Ссылка на комментарий

:nm405:На Пирос, думаю, он уже в субботу поскачет! :nm448: Как раз подморозит там окуневые закрайки!

Ссылка на комментарий

:nm405:На Пирос, думаю, он уже в субботу поскачет! :nm448: Как раз подморозит там окуневые закрайки!

Пирос  еще рано  ,это море  пока  встанет  ууу

Ссылка на комментарий

Лёха! Там, где мы спускались, было мелко, а вечером малька мы видели тьму! Кокунь там должен быть!

Ссылка на комментарий

Сегодня в Узменском заливе лёд 8 см. Не клюёт...

Та же история  в нальцах))

Сегодня в Узменском заливе лёд 8 см. Не клюёт...

Нынче воды мало там было  + местные голодяи  сетками  повытаскали  ,  хз заидет  он туда (окунь) аль нет  ,  время  покажет  , обычно по перволедью  там не плохо  окунь  блесну  жевал )))

Ссылка на комментарий


Ребят а кто на Веронде ловил? Там рыба есть?

Вода если есть, то и рыба есть).

Там сейчас наверняка ледок, не то не сё. Две недели назад возвращались из Сергово в город,  пара спиннингистов на остановке в Борках ждали автобус в город.

Ссылка на комментарий

Посмотрел прогноз на неделю,рано еще летнее из машины убирать,думаю закрытие все таки состоится

Ссылка на комментарий

Да, на завтра непонятно что и делать, на лодке ехать так напрягает обмерзание шнура и колец, был бы устойчивый плюс, то поехал бы.

Ссылка на комментарий

 

Да, на завтра непонятно что и делать, на лодке ехать так напрягает обмерзание шнура и колец, был бы устойчивый плюс, то поехал бы.

 Завтра еще не очень,во вторник и дальше
Ссылка на комментарий

Для тех кто собирается выходить на первый лед, а тем более для тех кто это делает в первые предлагаю чутка ознакомиться с тем что такое первый лед и правила поведения на нем.

 http://fisher.spb.ru/Club/contest/bil/led.htm

Ссылка на комментарий

В любытинском районе в сторону Хвойной озеро Хвощно лед 5-6см, не трещит. Озеро Княжесельское в самом п. Любытино лед около 4см и трещит (там ротаны). Прошлой сезон мужик поймал на 1200 помоему, показывал всему поселку.

Ссылка на комментарий

Ловчий, Рэкс, поздравляю с открытием твердой воды! Настоящие рыболовные разведчики, не струхнули!

Спасибо, Валера! Только трухал я регулярно, когда лед подо мной трещал...
Ссылка на комментарий


Позвонил РЭКСу, тот побежал ко мне, правда по пути немного проломил ледок.

Жалко глубины мало было , а то еще бы в моржи записались бы :facepalm: Вот вам не терпится ни хера блин - сегодня можно было спокойно судака на Волхове на джигу половить - толку больше было бы и шанс трофея поймать :nm069:

Ссылка на комментарий

Жалко глубины мало было , а то еще бы в моржи записались бы :facepalm: Вот вам не терпится ни хера блин - сегодня можно было спокойно судака на Волхове на джигу половить - толку больше было бы и шанс трофея поймать :nm069:

Жалко времени у него было мало! А то нашли бы мы эльдорадо! Вот тогда Вы, Игорь, локти бы покусали!!!

Ссылка на комментарий

Не завидуй!  :nm014:

Валера - было бы чему завидовать - вся зима впереди , а они там за какими то полосатыми пиписьками гоняются :facepalm::nm448:

 

Сегодня по волхову шуга, и завтра наверно будет - не выгнать лодку.

Да и вчера ледок откуда то от берега оторвало :157:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика