Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Привет всем))) Россомахе особо)))

 

Надоели мне караси. Вчера на Волхове решила половить на донку че-нибудь))

 

Вот половила. До 16 клевала всякая мелочь. В 16 как сумасшедшие начали вешаться язики один за другим. Четверых упустила, остальные на фото. Пара густерин попалась и даже окунь на донку :facepalm: .В 17 клев резко прекратился.

 

Ловила на красного червя, которого копаю на даче в компосте)))) В кормушку просто черный хлеб без всего))

 

Сегодня может сгоняю этих ротанов половить - любопытно стало че-та))))))))

Привет Дорогая !!! Язики класс - здорово на удочку ловишь :079::157::nm416:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юрич-72

Миша, правильным курсом идешь! Щучий нахлыст - это вещь! Тактильные ощущения - выше крыши! Я тебе зонкеров подвяжу на щуку, она на них оч здорово реагирует. Смотрю, ты там и уклею дерешь на партридж энд оранж, тоже правильная тема. Вобщем поздравляю, в полку нахлыстовиков прибыло!

Ссылка на комментарий

Привет всем))) Россомахе особо)))

 

Надоели мне караси. Вчера на Волхове решила половить на донку че-нибудь))

 

Вот половила. До 16 клевала всякая мелочь. В 16 как сумасшедшие начали вешаться язики один за другим. Четверых упустила, остальные на фото. Пара густерин попалась и даже окунь на донку :facepalm: .В 17 клев резко прекратился.

 

Ловила на красного червя, которого копаю на даче в компосте)))) В кормушку просто черный хлеб без всего))

 

Сегодня может сгоняю этих ротанов половить - любопытно стало че-та))))))))

Если  ротана   ловить  будешь ,  бери   мясо  (свинина,телятина)  он его  любит  , с кровью  тем более 

Ссылка на комментарий

рыболов82, ротан жрёт всё подряд. Я люблю ловить его на нахлыстовые нимфы. Есть водоёмы с ротаном не далеко. В этом году ещё не навещал.

Ссылка на комментарий

Кстатии, при всей своей отталкивающей внешности является очень вкусной рыбой, хотя французы и азиаты лягушек едят, и точно так же заверяют, что очень вкусно.

Ссылка на комментарий

Наконец-то разловил раттлина

 

Не один год периодически пытался их гонять, да всё без толку.

 А тут видать, удачно масть легла

 

Блёснюк просто нынче концентрация рыбы другая.

Ссылка на комментарий

Немного фото к отчету :079:

attachicon.gif7 рек7ом 2 030.JPG

А это весь мой улов - с 11 до 21 00

л

Спасибо За Внимание :079::157::nm069:

Судя по улову делать там теперь не чего, надо место менять. :nm2902::pisya:

Ссылка на комментарий

Походу  группа  зачистки  побывала )))  Терь рып нет там 

Лёха и не говори :facepalm::nm448: придётся опять в партизаны податься :pisya: жереха хочется, а он гад издевается, бьёт, а брать не хочет, буду пробовать его стримерами брать. :157:

Дима - там рыбы много - тебе ловить не переловить :079::nm069:

Там теперь народу много, а я тишину люблю. :157: подумай про дк. на открытие.

Ссылка на комментарий


Там теперь народу много, а я тишину люблю. :157: подумай про дк. на открытие.

Не знаю пока насчет открытия - я на 20 и 21 выходные взял :nm069:

Ссылка на комментарий

Не знаю пока насчет открытия - я на 20 и 21 выходные взял :nm069:

Это не интересно, рабочие дни.

Ссылка на комментарий


жереха хочется, а он гад издевается, бьёт, а брать не хочет, буду пробовать его стримерами брать.
Даа  он у нас на речке  тоже  , плещется  чем  я его только не пробовал  выманить ни в какую , гад не хочет 
Ссылка на комментарий

Даа  он у нас на речке  тоже  , плещется  чем  я его только не пробовал  выманить ни в какую , гад не хочет 

год на год не приходится, бывает пусто, а бывает и по 6-ть штук из под бровки снимал, главное подобрать на что, гаду пришлось флюрика купить. :nm448:

 

Завтра график гляну - точно скажу :157::nm069:

смотри, а то мы с Тохой там 17-го подчистим. :pisya:

Ссылка на комментарий

год на год не приходится, бывает пусто, а бывает и по 6-ть штук из под бровки снимал, главное подобрать на что, гаду пришлось флюрика купить. :nm448:

 

смотри, а то мы с Тохой там 17-го подчистим. :pisya:

Я в этом не сомневаюсь :157::nm069:

Ссылка на комментарий


Потом поперестало и я решил передвинуться. И тоже сразу "в дно". Подсекаю, а там...коряга. Ну, думаю ерунда, крючёк у мормыхи слабый - разогнётся (не раз так было). Но случилось страшное - леска лопнула выше поплавка. А запасного не то, что с собой не взял, так у меня и дома то их нет (как всё запущено :facepalm: ). Вся рыбалка за 20 минут.

Миша это был знак. типа хватит. :157:

Ссылка на комментарий

Миша это был знак. типа хватит. :157:

Дима, это был знак, типа я - идиот (мягко сказал), даже поплавка запасного с собой нет :smile14: Вот и уедь куда-нибудь

Дима, а самое ужасное то, что он эти знаки перед запланированной серьезной рыбалкой получать начал :nm448::facepalm::157:

Юра, ты прав. Этот знак не последний :nm038:

Ссылка на комментарий

Дима, а самое ужасное то, что он эти знаки перед запланированной серьезной рыбалкой получать начал :nm448::facepalm::157:

:nm448: :nm448: кто-то накаркал в дорогу? :157:

 

Дима, это был знак, типа я - идиот (мягко сказал), даже поплавка запасного с собой нет :smile14: Вот и уедь куда-нибудь

Миша я давно зарёкся без альтернативных снастей далеко ехать, если рядом с домом . то можно. :nm038::157:

Зато я сегодня перерыв взял. с утра мяско замочил, шею в гранатовом соке с лимоном и тд. а вечерком с семьёй на природе зачепись отдохнули. и место хорошее досталось и там уже мангал стоит и угли есть :157:

Ссылка на комментарий

:nm448: :nm448: кто-то накаркал в дорогу? :157:

 

 

Да никто не накаркал. Я коробку с мухами куда-то захреначил - найти не могу. Поэтому и с удочкой пошёл :nm038:

 

 

 

Миша я давно зарёкся без альтернативных снастей далеко ехать, если рядом с домом . то можно. :nm038::157:

 

Я тоже беру разные снасти, если далеко, на всякий случай. :157:

Ссылка на комментарий
Хищник...,дак а какие претензии ? Рыбы нет, сетей нет и мотора тоже )))
Ссылка на комментарий

А сети уже выставить успел? :facepalm:

))) не дома забыли ... После нас они в арки поехали ...
Ссылка на комментарий

А сети уже выставить успел? :facepalm:

и тряхнуть тоже :facepalm:  . видишь полторашку поймали. :facepalm::157:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика