Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Звонил брат  со  Ст, Руссы  ловили  опять  в  оз,ситное   на блесну  окунь  средних размеров  штук 15  , потом  мормышка  клевала плотва  крупная  , окунь проскакивал  ,  в  этот раз  говорит  худо  клевал  видать  давление  или хз  ,  в общем не много  килограмма 1,5поимал  

К словам не цепляюсь, но что то не сходится)) или размер рыбы или конечный результат!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем добрый вечер . Завтра тоже собираюсь в море куда нибудь за Пичку . Сегодня шурину звонил , говорит клюет на мормышку ,но слабовато. 

Ссылка на комментарий

К словам не цепляюсь, но что то не сходится)) или размер рыбы или конечный результат!

Да есть  енто я по запарке торопился  вместо 2,5поставил 1,5 ща исправлю

Я вот последнии  раз  ловил  попадался  окунь с  икрои  

Ссылка на комментарий

Гордеич, чего там машин много ездит? Трещины есть?

Ссылка на комментарий

мог бы и сам написать)))))

 колёсико поменял, думаю завтра опять сгонять чтоли???? :nm448:  :facepalm:

Короткий отчет не хотелось писать, а на длиннй сил уже нет) Откуда у тебя столько берется=) Надо хоть выспаться  :157:

Ссылка на комментарий

Доброй ночи.Потёрли сетуацию по рыбе-в целом по водоёму,и решили -,,,что мы ищо не особо чупсанули.

...ты бы лучше отчёты писал о всей пойманной рыбе,а то людей в заблуждение вводишь,вон на выходе Староречья Парфинские аборигены сегодня очень гуд отловились!!! :facepalm: Опять я места рыбные сдаю!!! :nm411:

Ссылка на комментарий

 

юра а ты выйди из арков и километра 1.5-2 в озеро на против железного-место там примечательное и рыб всегда приличный.да и ледок потоньше должен быть

:nm427:

Ссылка на комментарий

Вова,доброй ночи!!!

Что потёрли то? :facepalm:

Средство от импотенции "Три богатыря", причем "Три" - это глагол!

Мы завтра наверное в Замленье, куда нибудь поближе к Синцу.

Ссылка на комментарий

Так что у нас в озерах(Чертицко,Синецкий,Синец) со льдом то,много машин ездят?

Реки как на проходимость Ловать,Верготь-говорят на мотоциклах гоняют,а на машинах?

 

Сижу думаю,куда завтра булки кинуть!Пехом уже не охота ходить,а на Ниве по ходу завтра не получится,придется созывать дружков на пузотерках!А вот куда-енто вопрос?

Ни кто не слышал-как дорога через Антипово и Волосько к Синцу(Черной речке)-слышал что на жигулях проезжали.

Водолей(Саша)-отзовись!!Хелп-ми!! :nm228:

Ссылка на комментарий

Так что у нас в озерах(Чертицко,Синецкий,Синец) со льдом то,много машин ездят?

Реки как на проходимость Ловать,Верготь-говорят на мотоциклах гоняют,а на машинах?

Сижу думаю,куда завтра булки кинуть!Пехом уже не охота ходить,а на Ниве по ходу завтра не получится,придется созывать дружков на пузотерках!А вот куда-енто вопрос?

Ни кто не слышал-как дорога через Антипово и Волосько к Синцу(Черной речке)-слышал что на жигулях проезжали.

Водолей(Саша)-отзовись!!Хелп-ми!! :nm228:

Паша,дорога там очень хорошая,ты же ее знаешь,проехать можно на любой машине,через Малое Волосько,дальше через ручей и вдоль Черного леса,до Черной речки-автобан,проведешь без проблем!!!А там просторы,лови где хочешь!!!
Ссылка на комментарий


как Ловать  , и  множество  озер  еще  спрашивают куда ехать))

Рыболов 82,Ловать-понятие растяжимое:

1.Лещ-можно рядом с домом ловить

2.Щука-также

3.А вот окунь-надо еще добраться до мест,где он есть и клевает!

4.Озера-тоже самое,как ты до них доберешься:

а.Если по Ловати и Верготи -не ездят машины еще.

б.нет собаки,снежика,болотохода.

 

Вот и спрашиваю,где лучше подъехать-чтобы пехом далеко не идти!

Можно конечно сесть на трехречье или верготи половить окунька,но размер не тот.

Ссылка на комментарий

Так что у нас в озерах(Чертицко,Синецкий,Синец) со льдом то,много машин ездят?

Реки как на проходимость Ловать,Верготь-говорят на мотоциклах гоняют,а на машинах?

 

Сижу думаю,куда завтра булки кинуть!Пехом уже не охота ходить,а на Ниве по ходу завтра не получится,придется созывать дружков на пузотерках!А вот куда-енто вопрос?

Ни кто не слышал-как дорога через Антипово и Волосько к Синцу(Черной речке)-слышал что на жигулях проезжали.

Водолей(Саша)-отзовись!!Хелп-ми!! :nm228:

Привет Павел в Чертицко по льду ездят и легковушки и нивы . Так что смело приезжай .

Ссылка на комментарий


Вован - где клев ???

В Прости :079:

Ссылка на комментарий

Озеро Ситное,ты что Игорь мне не веришь???

Саша - почему не верю :079:

Вован сегодня утром бешеный клев обещал :facepalm: вот я его и спросил :nm448: :nm448: :nm448:

В Прости :079:

Примерно туда он меня и послал :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Паша не вводи в блудняк народ!!!

Вован - где клев ???

А вот давеча,видели следы квадрика в Тулитовских лиманах,кто то там драл окуня!!!

Вопрос-У кого квадрик в Тулитово :facepalm:  :rabbi:  :nm228:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика