Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме


Людей на форуме много , одному нравится , другому нет - один пошутит , другой примет в штыки - все нормально - жизнь продолжается :nm420:

 

Все верно Игорь. Есть еще и те, кто почти каждый день на водоеме :nm087: , и отчеты строчит :smile2: , а есть и такие, кто ждет когда жор начнется. :nm152:  Ждут не потому, что ленивые, а может проблемы с выездом - финансовые, семейные, транспортные, а порожняком возвращаться накладно.

Так даже если кто в отчетах и приукрасит результат :nm297:  - ничего страшного. Во первых - мы же рыбаки :nm420: , а во вторых интрига способствует активности, и ленивый на рыбалку пойдет, пробздится хоть. :nm234:  Ну и информация дополнительная на пользу обществу появится :nm239:

Ссылка на комментарий

Интересно  меня  к каким причислите ? те кто дома сидит  , или на оборот , я сам даже не знаю  к каким  всякое бывает 

Ссылка на комментарий

Интересно  меня  к каким причислите ? те кто дома сидит  , или на оборот , я сам даже не знаю  к каким  всякое бывает 

Не надо ни к кому причисляться - занимайся своим любимым делом и будет все хоккей :nm239::nm420:

Ссылка на комментарий

Интересно меня к каким причислите ? те кто дома сидит , или на оборот , я сам даже не знаю к каким всякое бывает

 

 

Не надо ни к кому причисляться - занимайся своим любимым делом и будет все хоккей :nm239::nm420:

Лёш,главное чтобы не к :rabbi:!     Шутка(вдруг кто не поймёт)   :nm239::pisya:

Ссылка на комментарий


(Мормышечник позвонил-10 кг-зачётного,рядом блесна -сосала).А в озере-наугад можно и отчупсить по полной.Так что я ещё думаю.И уже 50 на 50.

Иди червя копай..... :nm411:  :nm038:

Ссылка на комментарий

Есть конечно ещё сомнения,может вернуться опять на сегодняшнее место.Может просто сегодня погода---,ветер,давление,солнце.Там он стопудово есть.(Мормышечник позвонил-10 кг-зачётного,рядом блесна -сосала).А в озере-наугад можно и отчупсить по полной.Так что я ещё думаю.И уже 50 на 50.

Вот  если знаешь  что  рыб есть  на том месте  , туда и надо ехать  ,а клюнет не клюнет  енто  дело случая  ,  как погода и т,п ,  Наобум по озеру  кататься  искать   долго  , было б озеро  не  большое   а там  океан целый 

Ссылка на комментарий

Вот  если знаешь  что  рыб есть  на том месте  , туда и надо ехать  ,а клюнет не клюнет  енто  дело случая  ,  как погода и т,п ,  Наобум по озеру  кататься  искать   долго  , было б озеро  не  большое   а там  океан целый

но едем же зачастую не столько из- за рыбы, хотя без нее оставаться-мало приятного, разведать новые еще не опробованные в этом году места тоже интересно, это ж рулетка, может и выстрелить, может и нет, но не на одном же месте стоять ждать, когда клюнет, тем более в мороз!)))
Ссылка на комментарий

Любую рыбалку  мы начинаем всегда с поиска рыбы  будь то лето  , зима , осень , Вот когда  она клюет  хорошо  наити не сложно  , а вот когда  она ваще не кусает  вот тут задачка  , где искать  и как добыть ))и  главное  на что  ее  приманить  

Ссылка на комментарий

Если он был сегодня -не факт,что и завтра будет,так что 50 на 50.Не факт,иногда лучше подождать на одном месте.Даже в мороз.

ну есть еще вариант! ))) - проверить прежнее место, а дальше уже по ситуации!
Ссылка на комментарий

А нехрен гонятся за вчерашней рыбой=))))) :pisya:

 Он не в ступоре ,его массовости уже там просто не стало ,вот он  и не активный  :nm411:

 

 

 

пройдено достаточно, просверлено тоже. на одной точке не зацикливались, искали в округе.. которого-нашли бил взаглот. сходы были от того, что поклёвки почти в лунке, не просечь...

Ссылка на комментарий

 

 

пройдено достаточно, просверлено тоже. на одной точке не зацикливались, искали в округе.. которого-нашли бил взаглот. сходы были от того, что поклёвки почти в лунке, не просечь...

Значит рыба сильно водой разбавилась. Но, ничего, лёд подрастёт и она окучится :nm420:

Ссылка на комментарий

Да,потом будем ждать когда лёд выдавит окуня с кряжа,потом будем ждать-когда свежей воды в лунки даст,итд итп.

Зато, есть всегда надежда на лучшее! :nm239: и легче объяснить неудачи :nm411:

Ссылка на комментарий

А сегодня по моему только густера клювала с подлещиком,по крайней мере на деревянке и донце точно,сам видел и самого густера все утро доставала :smile14:

Ссылка на комментарий

если под лункой стоял,то чётко долбил на блесну, а балансир как буд то прижимал,нескольких забагрил

Ссылка на комментарий


во вованыч..шаришь...я так же :nm239: просто есть места где ещё не проверял,вот и буду долбить завтра. как раз прохладно вроде как завтра ,самая тема,сверлить-ходить,ходить-сверлить :pisya:
И мне надо одно проверить, но топать 8мь км. надо раньше выходить. :nm038:
Ссылка на комментарий

И мне надо одно проверить, но топать 8мь км. надо раньше выходить. :nm038:

Дима! По Рыбинке на велосипедах вовсю зажигают. И ты возьми какой-нибудь стелс-раскладуху. Самое то будет :nm239:

Ссылка на комментарий

Дима! По Рыбинке на велосипедах вовсю зажигают. И ты возьми какой-нибудь стелс-раскладуху. Самое то будет :nm239:

Миша мне через лес херачить, только ножками.но бывает оно того стоит. :nm239:

Ссылка на комментарий

Желаю всем блеснильщикам,-чтоб было всегда КАК МИНИМУМ -ВОТ ТАК.НХНЧ.

...скажи ещё,что Вы с Ньюпом эту мелочёвку поймали! :nm430:

Ссылка на комментарий

Вован  (зандер)  у тя  в  магазине  бульбаши  продаются  ?   Если да  то надо как нить хоть1 купить  попробовать  а  то я все на  баланс   мучаю его,так то блесны  есть но  я  в них не особо  шарю

Ссылка на комментарий

Желаю всем блеснильщикам,-чтоб было всегда КАК МИНИМУМ -ВОТ ТАК.НХНЧ.

Отличный улов Вован :nm449:  . Быстрей бы выходные.

Ссылка на комментарий

 

Александр,это перволёдье прошлого или позапрошлого года,и результат этот в одно рыло -чисто мой.И кстати там без мелочи,от 150грамм.

Какие от 150 грамм,максимум 75 грамм-не больше!!! :nm184:

Ссылка на комментарий

Сегодня в озере был сам Бульбаш(атакован был-Новфишингом).И весь запас гвоздей у него-уехал в Великий.А в магазе-есть.

Вован завтра к тебе за самоделками только я в них не очень шарю  подскажи на что хоть по ловить .

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика