Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Если больше нравится- гранулированая прикормка-не возражаю


А запарить или распарить, какая разница.

запарить, как мне кажется можно в термосе, водяной бане и т.п.

Главное, что такое мне попалось???



Крупу ещё понимаю, но прикормку то зачем?

Вопрос не по адресу,

post-395-0-93547300-1424551774_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что за прикормка такая в виде колбасок? И что значит запаривать? Крупу ещё понимаю, но прикормку то зачем?

Да корм свиной под видом прикормки продают. Вова- ты не прав.(Это для директора очень хорошего рыболовного магазина). Запаривать- с вечера залить кипятком.

Иначе она через неделю размякнет. Хотя тоже вариант - закормил и через неделю рыба подошла,

Ссылка на комментарий

А, так речь про гранулы... Ну, тут надо знать заранее, что это за прикормка и как ещё использовать. Надежнее обычную дома с вечера замочить, а на рыбалке или кормушкой в лунку заправлять, или лепить шарики и так опускать.

Ссылка на комментарий


Ездили втроем: сын Алексей, его постоянный напарник Андрей и я, на Дастэре.
Георгич , Андрей не со скорой помощи? рядом с нами пробовал окуня окуней ловить, тоже с Хвойной.

Прикалывает на рыбинке, все авто Новгородские. куда не глянь один 53 регион, что на льду, что на заправке.

Ссылка на комментарий

Миша я до твоей не дошел, ножи в песок посадил а последней парой рисковать не стал, хотел по бершу поискать, но посадил их на мологе во второй луке. и ловил уже по старым лункам.

ловил на старой точке где в прошлый раз нашли, и продвинулся дальше и тоже брал. вся рыба в пиявках, стоит и ещё рановато, но все равно хорошо половил. хочу опять, но надо подождать пару неделек.

Да на мологе промысловики доставали судаков из сетки по 2кг и много. а у рыбаков пока не клюет за исключением мелочи.


 

 
 

Дима, далеко от точки, той которая перед руслом?

 

Забылся и не написал, 500метров от той точки где ты ловил в последний раз, могу точку кинуть.

Ссылка на комментарий

 

Забылся и не написал, 500метров от той точки где ты ловил в последний раз, могу точку кинуть.

Не, не надо :157: И так их дофига :facepalm:  Всё-равно поиск рулит.

Ссылка на комментарий

Георгич , Андрей не со скорой помощи? рядом с нами пробовал окуня окуней ловить, тоже с Хвойной.

 

Нет, не тот. Он не на скорой работает. Около нас был только пестовский Дастэр, да какой-то на Ниве бордовой. Да наш Андрюха сильно и не разговорится. И мы ведь были в пятницу.

Ссылка на комментарий

Нет, не тот. Он не на скорой работает. Около нас был только пестовский Дастэр, да какой-то на Ниве бордовой. Да наш Андрюха сильно и не разговорится. И мы ведь были в пятницу.

Не, те на вито были и оставляли на берегу.

Ссылка на комментарий


В начале одиннадцатого последняя поклёвка. Дважды подводил к лунке, но после второй попытки торпеда стремительно пошла в глубину, не успел даже тормоз отпустить, бздыньк и минус блесна. Вместо лески уже намотан шнур, попробую завтра отомстить.

Как с Рыбинки страсти.))))

Хоть бы раз в жизни такое испытать.)

А что за леска стояла? У меня 0.25 и хлыст у удилки вообще не гнется.)

Со шнуром свои проблемы, завтра почувствуешь, расскажи.)

Ссылка на комментарий

Как с Рыбинки страсти.))))

Хоть бы раз в жизни такое испытать.)

А что за леска стояла? У меня 0.25 и хлыст у удилки вообще не гнется.)

Со шнуром свои проблемы, завтра почувствуешь, расскажи.)

Вот именно на такой случай завтра делаю ставку на зимний мульт с отрегулированным фрикционном и флюрик 0,3 от Toray

Надеюсь, Рыбинка отблагодарит за старания!

Ссылка на комментарий

Как с Рыбинки страсти.))))

Хоть бы раз в жизни такое испытать.)

А что за леска стояла? У меня 0.25 и хлыст у удилки вообще не гнется.)

Со шнуром свои проблемы, завтра почувствуешь, расскажи.)

Леска тоже 0.25 была, правда ей пять лет в обед.
Ссылка на комментарий

  выкушали литрушку праздничной,съели Генин плов и Удавовский холодец :nm448:
А за добавкой  ко мне.И никому не .........

 

Ссылка на комментарий

Мда хорошего судака на леску 0.18 конечно экстрим вываживать,да ещё и тройничок маленький на блесне,под окуня

Ссылка на комментарий

Мда хорошего судака на леску 0.18 конечно экстрим вываживать,да ещё и тройничок маленький на блесне,под окуня

зачетный у тебя выдался урок))))))

Ссылка на комментарий

главное, что бы такие уроки всегда были с хэпи эндом)У меня кошак дома меньше судака

Ссылка на комментарий

главное, что бы такие уроки всегда были с хэпи эндом)У меня кошак дома меньше судака

я почему то был уверен,что ты поймаешь,но чтобы такого ...... :079: да и я хоть раптор разловил

Ссылка на комментарий


но только до 23.00
))))))))он шутит,звоните в 4 утра...
Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика