Перейти к содержанию

С возвращением!

Присоединяйся к рыбакам и охотникам!

Россомаха

Обсуждение Рыбалок.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Россомаха сказал:

Паша все познаётся в сравнении, если в отчёте не писать на какой глубине и на что _ то там и читать то нечего будет, вообще в отчёте должно быть -  район, глубина, снасть и был клев или нет, Всё 👍

А лучше писать так-был в районе маяка, глубина 1 метр,клевало на железо))):45:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Pavel сказал:

Можно и так :7:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Хищник... сказал:

я скорее любитель )))

Не скромничай!:7: Настоящий мастер - знаешь, что делаешь!:26:

Поделиться сообщением

18 минут назад, Pavel сказал:

Всё так и було, один в один:42:. Могу снести нах свой отчёт и воткнуть твой:25:. Я думаю всем понравится, таких отчётов и так большинство:45:

Поделиться сообщением

Всё так и було, один в один:42:. Могу снести нах свой отчёт и воткнуть твой:25:. Я думаю всем понравится, таких отчётов и так большинство:45:

Не ведись на провокации тех кто пишет раз в год или после того как все уже закончилось. За фото отдельное спасибо.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Бегемот сказал:

Эд, будем идти аршинными шагами к минимализЬму :16:  Более того, беру на себя обязательства завязать с опостылевшим многим читателям учительским графоманством и писать по известной формуле, что указывает на родственные связи краткости и таланта :4:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Учитель сказал:

беру на себя обязательства завязать с опостылевшим многим читателям учительским графоманством

Начинается!

Женя, "звезда никогда не меняет своей орбиты!".:26:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Учитель сказал:

Эд, будем идти аршинными шагами к минимализЬму

Пора писать-Был!. А потом вообще отмечаться о рыбалке-"БЫ" или ещё проще "Б":facepalm:

Поделиться сообщением

12 минут назад, Учитель сказал:

беру на себя обязательства завязать с опостылевшим многим читателям учительским графоманством и писать по известной формуле

Прекратить писать ерунду...Такие отчёты , как у тебя или у Эдуарда (Бегемот ) читаются с огромным интересом...Ну и другие  отчёты хороши , хоть и краткие...

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Валентиныч сказал:

Прекратить писать ерунду...Такие отчёты , как у тебя или у Эдуарда (Бегемот ) читаются с огромным интересом...Ну и другие  отчёты хороши , хоть и краткие...

Так Юра, неоднократно на страницах этих обсуждали, что в отчетах нужно обязательно указать водоём, глубину, приманки и видовой состав клевавших/не клевавших подводных обитателей, а ещё не забыть обозвать рыбу козлом и пообещать ей отомстить :facepalm: Остальное не более,чем лирика, к данной ветке имеющая опосредованное отношение. 

Поделиться сообщением

... кони понесли, а торговка болталась в телеге прижимая к груди рюкзак с богатством и пытаясь не вылететь:36:. Из за боязни осыпания позвонков в трусы ехал как жоккей в полуприсяде:39:. Ноги щас как у страуса:44:.

1. Сидеть на снегоходе сзади вторым номером всегда менее комфортно, чем за рулем. Но терпимо...

2. А вот ехать за снегоходом в прицепе по нынешним барханам на большой скорости - это "песня". Внутренности реально отрываются, а на утро все тело гудит, как будто его накануне били палкой. :facepalm: Даже если будут обещать клев килограммовых окуней - больше не поеду.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Бегемот сказал:

:7: так ездим туда, где рыба есть, только надо уметь поймать:45: Это как с грядками-не каждый в них верит и не каждый сможет ловить:7:

А я до сих пор в них верю) очень уж соблазнительны)!

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Дмитрий М сказал:

А я до сих пор в них верю) очень уж соблазнительны)!

Дима-разовая акция-сгоняй,чупсани денёк и всё пройдёт:7:. Я видел рыбалку когда нашёл грядки, и потом. Сейчас уже не то:45:. Окунь сместился, акватория увеличилась, а искать особо никто не хочет. Ты со своим высиживанием на 3-х лунках близок к провалу:facepalm:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Бегемот сказал:

При чем здесь кратко,пишут все как умеют.Можно расписать хоть на 2 листа.Я выразил своё недовольство по блеснам,"типо ловит одна блесна-на остальные не клюет"

Самим то не смешно,в 2013 году ловили -на одно,в 2014-на другое,в 2015-на третье и по нарастающей:36:

На что в след.году ловить будем-снова на бульбаша или никулыча,или новую блесенку кто смастерит,и только на неё клевать будет!:39:

Поделиться сообщением

1 час назад, Учитель сказал:

нужно обязательно указать водоём, глубину, приманки и видовой состав ... обозвать рыбу козлом и пообещать ей отомстить :facepalm: 

По существу , моё мнение , а зачем об этом писать ...Кто хочет ---пусть пишет...И кто ОБЯЗАЛ  указывать данные ?...

Поделиться сообщением

1 час назад, Саныч13 сказал:

2. А вот ехать за снегоходом в прицепе по нынешним барханам на большой скорости - это "песня". Внутренности реально отрываются, а на утро все тело гудит, как будто его накануне били палкой. :facepalm: Даже если будут обещать клев килограммовых окуней - больше не поеду.

Все зависит от водилы- как он заботится о своем пассажире! Спрроси у Хищника- не даст соврать!

Поделиться сообщением

8 минут назад, Pavel сказал:

,"типо ловит одна блесна-на остальные не клюет"

Самим то не смешно,в 2013 году ловили -на одно,в 2014-на другое,в 2015-на третье и по нарастающей:36:

На что в след.году ловить будем-снова на бульбаша или никулыча,или новую блесенку кто смастерит,и только на неё клевать будет!:39:

Согласен с тобой...

Поделиться сообщением

5 минут назад, Валентиныч сказал:

По существу , моё мнение , а зачем об этом писать ...Кто хочет ---пусть пишет...И кто ОБЯЗАЛ  указывать данные ?...

Юра, дорогой мой человек, там же стоит смайл... 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ловчий сказал:

Боятся надо такого же барахтанья, только от минус 15-20... Вода моментально замерзает в гусянке и пиZdA!  Мы в Северной Карелии однажды двумя снегоходами чуть не прилипли км в 30 от цивилизации...

Была у меня такая хрень один раз,в первый год как снежик купил.Еле выползли,аж очко слиплось....:facepalm:

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Саныч13 сказал:

это "песня"

Года три-четыре назад катался таким макаром, так в корыте большой матрас лежал-выжил:42:

4 минуты назад, Pavel сказал:

но ведь такое было, не будешь отрицать

8 минут назад, Pavel сказал:

Я выразил своё недовольство по блеснам,"типо ловит одна блесна-на остальные не клюет"

так ты не поддавайся, лови на что ловил. Паш никто ничего не навязывает. Вы пытаетесь из контекста что то выдернуть и вывернуть на изнанку.  Тут важнее руки и подача железки. Но есть блёсна, не столь требовательные к рукам, которые многое прощают. Вот я не умею ловить, эти все секретные махи- не моё. Поэтому сами по себе отсортировываются блёсны с которыми не надо бороться:7: в данное время при данных условиях!!!. В следующем году воды даст и опять "клопы с листиками" залягут в коробку, а вылезут бульбаши. Ты вот из рек не вылазишь, и особо обстановку по озеру не знаешь, поэтому и бухтишь:26:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Учитель сказал:

, там же стоит смайл... 

Евгений , я в общем то на смайлики и не смотрю...Мне важнее суть написанного...Так что --- пущай кто как хочет , так и пишет...

Поделиться сообщением

7 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Еле выползли,аж очко слиплось

Как с тем снежиком, который из пожни тогда вытаскивали:6:. Не было бы палок и был бы он потяжелее, я  физически сдался бы:11:

Поделиться сообщением

Только что, Бегемот сказал:

Дима-разовая акция-сгоняй,чупсани денёк и всё пройдёт:7:

Зато удовольствия полные штаны, хотя хотелось бы и рыбки)))

Поделиться сообщением

25 минут назад, Бегемот сказал:

Ты вот из рек не вылазишь, и особо обстановку по озеру не знаешь, поэтому и бухтишь

есть такое:25::36:

26 минут назад, Бегемот сказал:

но ведь такое было, не будешь отрицать

в реках не было-там клюет на всё:30:

27 минут назад, Бегемот сказал:

Тут важнее руки и подача железки

А самое главное верить в то,на что ловишь!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Валентиныч сказал:

Евгений , я в общем то на смайлики и не смотрю...Мне важнее суть написанного...Так что --- пущай кто как хочет , так и пишет...

Юр, а где гарантия, что ты верно в данной ситуации трактуешь суть написанного? А смайл и поставлен для того, чтобы ты смотрел на эту самую «ссуть» сквозь призму иронии, не принимая всё близко к сердцу :26:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу