Перейти к содержанию

Проводы 2023


Рекомендуемые сообщения

В 05.12.2023 в 09:39, Алексей13 сказал:

Я так то тоже ЗА если дитрих подберёт и за свой счёт дадут :7:

Ты предлагаешь мне там чай пить?🤭

Ссылка на комментарий
В 06.12.2023 в 14:31, Алексей13 сказал:

Посетил бы эту лужицу!!! 

А так какая разница на каком озере лишь бы встреча состоялась:45:

Я там тоже зимой ни разу не была. 

 

Но действительно не важно где)

1 час назад, Дитрих сказал:

Ты предлагаешь мне там чай пить?🤭

Ржу)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дитрих сказал:

Ты предлагаешь мне там чай пить?🤭

Скорее решил тебя там оставить ночевать:7:

Ссылка на комментарий

Смелее,  форумчане! Ваши предложения!

Иначе, не проводите 23, и не получится призвать 24!

А это уже очень серьёзно!

Ссылка на комментарий
В 08.12.2023 в 07:50, Сова сказал:

Я там тоже зимой ни разу не была. 

 

Мне Ракитинское дюже запомнилось80CB2D2D-9BE7-407B-89CA-493D9E19A6AB.jpeg. Были там в марте 18, второй Синегубик проводили. Очень природа красивая, и перепады глубин поразительные. Стоим с Яриком в паре шагов друг от друга, у меня 2 метра глубины, у него почти 5. Он мне тогда Выдру подарил, моя любимая блесна с подвесом. Братишечко тогда искупался по колено, на протоке между плесами. Приехали - температура -15С, а на протоке толщина льда 2 см. Накануне Саня Водолей нам с Пашей подарил по кепке Косадака. Рыбы тогда поймали нормально, но мелкая, а Алексей 85 с женой и племянником Андрея 85 очень симпатичных окуней почти целый ящик надубасили. А, смешно было - сидим с Сашкой, FE17300F-336D-4231-90B1-79FE5EFE6EE0.jpegна солнышке нежимся, окунь поклевывает 028535BC-7032-4609-A9CE-7B5AD8710D5C.jpeg подходит Алексей, спрашивает - а это Вы Учитель? Я говорю да, что случилось? А можно с Вами сфотографироваться? Саня ржёт, я говорю - так можно, конечно. Он мальчишке - иди скорей, Учитель разрешил :16: Еды по обыкновению много было, не обед, а пиршество просто!!!FA321A12-1148-4D69-8BA2-DC7DEDFF0601.jpeg После обеда с Виталиком и Саней Хохлом уехали от всех и ещё рыбы половили. А из Новгорода до Вишеры вообще впятером ехали с Одеколоном, Хохлом, Сашкой и Россомахой, только в Вишера блесностроители в Ниву пересели :16:

7374B7A8-6895-4C95-8BAF-72200955C42B.jpeg

Ссылка на комментарий

А можно и мне с Учителем сфотографироваться? А потом по кофейку:26:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Серёга сказал:

А можно и мне с Учителем сфотографироваться? А потом по кофейку:26:

Ага, счас ещё и билеты продавать начнут:7:

Ссылка на комментарий

Есть ещё какие-то пожелания для места встречи? 

Время идёт.

 

Ссылка на комментарий

С превеликим удовольствием поехал бы на это мероприятие... Вопрос в транспорте... Если у кого будет местечко,маякните...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Волжский сказал:

С превеликим удовольствием поехал бы на это мероприятие... Вопрос в транспорте... Если у кого будет местечко,маякните...

Валера у нас будет местечко 😃

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Серёга сказал:

Валера у нас будет местечко 😃

Супер! Только до вас ещё добраться надо...

Ссылка на комментарий

Не знаешь как такси вызвать?:7:

 Вроде сам таксовал:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

Не знаешь как такси вызвать?:7:

 Вроде сам таксовал:facepalm:

Наши люди в булочную на такси не ездят..

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Волжский сказал:

Супер! Только до вас ещё добраться надо...

Ставлю бутылку минералки,на то,что снова непопдешььь,найдется какая то причина!!!

 

2 часа назад, Бегемот сказал:

Не знаешь как такси вызвать?:7:

 Вроде сам таксовал:facepalm:

Эдик,приветствую!

…он уже ищет причину чтобы откосить от поездки!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

Ставлю бутылку минералки,на то,что снова непопдешььь,найдется какая то причина!!!

 

Эдик,приветствую!

…он уже ищет причину чтобы откосить от поездки!

Если место в авто у кого-то будет,то поеду...с рыбалкой в эту зиму бяда...был один раз 25-го ноября в Наволоке...поймал два окуня...

Ссылка на комментарий

В связи с тем, что народу собирается не так много в последнее время, предлагаю собраться где-то ближе к дорогам, чтобы чистить только поляну по сути. Если Хвойнинские места, предлагаю Ракитинское(на той неделе ловили окуней по 400грамм, на выходных этих плохо клевало)или Дубно. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сова сказал:

В связи с тем, что народу собирается не так много в последнее время, предлагаю собраться где-то ближе к дорогам, чтобы чистить только поляну по сути. Если Хвойнинские места, предлагаю Ракитинское(на той неделе ловили окуней по 400грамм, на выходных этих плохо клевало)или Дубно. 

Я помню на Черном весело ловили в начале декабря 18 года. там и полянка возле воды есть, где машины тогда ставили и идти недалече. Правда хз что там после обильных снегопадов...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Сова сказал:

В связи с тем, что народу собирается не так много в последнее время, предлагаю собраться где-то ближе к дорогам, чтобы чистить только поляну по сути. Если Хвойнинские места, предлагаю Ракитинское(на той неделе ловили окуней по 400грамм, на выходных этих плохо клевало)или Дубно. 

Когда рыба не клюет, там возникают эпичные скульптуры.:7:

060120195698.jpg

060120195699.jpg

Ссылка на комментарий
В 08.12.2023 в 06:46, Дитрих сказал:

Ты предлагаешь мне там чай пить?🤭

А как ты добираться будешь :2:

Ссылка на комментарий
В 08.12.2023 в 09:39, Хищник... сказал:

Скорее решил тебя там оставить ночевать:7:

👍👍👍

Ссылка на комментарий
В 11.12.2023 в 16:21, Учитель сказал:

Я помню на Черном весело ловили в начале декабря 18 года. там и полянка возле воды есть, где машины тогда ставили и идти недалече. Правда хз что там после обильных снегопадов...

Женя, с воскресенья прогноз погды оттепель лихую пророчит, до +4. Что с дорогами станет, вообще не понятно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика