Перейти к содержанию

Проводы 2023


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Сова сказал:

 

Что-то в этом есть. Но скорее люди сами меняются, приоритеты другие может...

Яркие ушли...не знаю. Разве ты не яркий? А Хищник?  А команда Виталика R53? Волжский? И т.п.

 

Ольга, ты права... Сейчас тоже есть яркие... Кто то из старых, а кто то из новичков... Можно многих назвать... По первому предположению тоже права... Люди меняются, приоритеты тоже... На месте не стоит... Зафлудили тему... И я в том числе... За что - извиняйте... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валентиныч сказал:

Ольга, ты права... Сейчас тоже есть яркие... Кто то из старых, а кто то из новичков... Можно многих назвать... По первому предположению тоже права... Люди меняются, приоритеты тоже... На месте не стоит... Зафлудили тему... И я в том числе... За что - извиняйте... 

А я не считаю это флудом. Всё по делу. Иногда очень интересно порассуждать, вместе.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Сова сказал:

После третьей и мы в тушканчиков превратимся)))

Что-то в этом есть. Но скорее люди сами меняются, приоритеты другие может...

Яркие ушли...не знаю. Разве ты не яркий? А Хищник?  А команда Виталика R53? Волжский? И т.п.

 

Оль, я на форуме давно, с 13 читаю, со 2 января 15 живу тут. За последние несколько лет, ну скажем 3 года, серьёзный для всей формской истории срок, ушли как минимум два десятка интересных авторов - писали неоднократно, что причины у всех разные, но для форума суть одна -  стало меньше интересных людей. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

 суть одна -  стало меньше интересных людей. 

И с себя начинать никто не хочет)

Ведь форум, это мы. Значит и ты, и я-неинтересные люди. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Учитель сказал:

Оль, я на форуме давно, с 13 читаю, со 2 января 15 живу тут. За последние несколько лет, ну скажем 3 года, серьёзный для всей формской истории срок, ушли как минимум два десятка интересных авторов - писали неоднократно, что причины у всех разные, но для форума суть одна -  стало меньше интересных людей. 

Женя я  бы не стал делить людей на ярких, интересных и тд, знал и знаю не мало людей, ну очень интересных и опытных а рыбалке и не еденицы, но от того что они не пишут, неинтересными они не стали. Не всё люди публичные, не всё могут открыто общаться, Кто-то а силу профессии, Кто-то по характеру. 

А виноват во всём Антоха, переманить людей с другого ресурса смог, а удержать нет, не интересно стало, вот и всё. А так по тихоньку люди и разойдутся по другим форумам. 

Я сейчас сильно занят, очередь опять угугу ))) вот и сижу урывками, но не потому что не хочется. Всех обнял))) 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Сова сказал:

И с себя начинать никто не хочет)

Ведь форум, это мы. Значит и ты, и я-неинтересные люди. 

Ольга, ради Бога, только без обид... Евгений как пишет:" Стало МЕНЬШЕ интересных людей "... Они есть на Форуме...И их много... Просто, когда Форум появился, то много народу записалось... А, сейчас, часть ушла с Форума... По разным причинам... Зато появились новые люди... С другими понятиями и взглядами... И прав Анатольевич... Мы постарели... На Форуме уже по десять лет... Бывало всего... И хорошего, и не очень... Вот вы, как бы новенькие вносите свою " свежую струю"... Поэтому Форум ещё существует... Вот скажу за себя... Мне интересно здесь... Лет десять назад я появился на РС... Первые несколько лет было тоже интересно... Даже немного был в команде админов... Потом покинул эту команду... Да и на РС стал очень редко появляться... Кстати Вагиф и сказал про Форум... Можно ещё много писать... Скажу так:" Пока живу- Форум и вас НЕ покину"... 

Ссылка на комментарий

Я в эти выходные точно не смогу, работа не отпускает к сожалению, хотя очень хочется, если после НГ, то только после 12 января, уеду на рыбалку на 2 недели…Если что изменится у Вас, то буду подстраиваться. Как то так. Мои извинения(

С 1 по 10 буду в Новороссе ловить заморскую рыбу)

Ссылка на комментарий

Я то имел ввиду, что интересных людей, пишущих здесь и участвующих в движе, стало меньше. Это данность, с которой никто ничего поделать не может. Собственно последние соревы это показали. И джиг-фест тоже. Я не осуждаю никого, ибо, как Хищник верно пишет, у всех свои причины, просто грущу от этого. А ещё я благодарен форуму за то, что подарил мне много положительных эмоций, ярких впечатлений и благодаря ему у меня много хороших друзей! 

Ссылка на комментарий

Вот сейчас посмотрел... 17 посетителей в онлайне, и 86 - гости... А бывало и по сотне... Так что, Форум почитывают... 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Учитель сказал:

А ещё я благодарен форуму за то, что подарил мне много положительных эмоций, ярких впечатлений и благодаря ему у меня много хороших друзей! 

Ты как прощальную завёл.

Уходить собрался чтоль?:9:

Ссылка на комментарий

Не будем о грустном, переносим встречу на после Нового года, под кодовым названием "Встреча динозаврика" (дракона). Давайте определимся по дате. Для меня было бы идеально 4 или 8, но на меня не смотрите, предлагаем все. Главное чтобы народу было побольше. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Серёга сказал:

Не будем о грустном, переносим встречу на после Нового года, под кодовым названием "Встреча динозаврика" (дракона). Давайте определимся по дате. Для меня было бы идеально 4 или 8, но на меня не смотрите, предлагаем все. Главное чтобы народу было побольше. 

Конечно не будем о грустном! Год 2024 - год Дракона. Я и мой младший сын Марк родились в год дракона.:26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аль с Почином сказал:

Уходить собрался чтоль?

Я слыхал он преподом собирася уходить в женскую гимназию.Говорил -ложил я на этот форум,кончились тута интересные люди

Всё прошло всё умчалося в невозвратную даль

Ничего не осталося,лишь тоска да печаль((

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, триш сказал:

Я слыхал он преподом собирася уходить в женскую гимназию.Говорил -ложил я на этот форум,кончились тута интересные люди

Всё прошло всё умчалося в невозвратную даль

Ничего не осталося,лишь тоска да печаль((

Жуть.....:facepalm:       Женская гимназия, это море соблазна, высокие требования к личной гигиене и стилю в одежде.

Зачем ему это всё ?:37:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Валентиныч сказал:

Вот сейчас посмотрел... 17 посетителей в онлайне, и 86 - гости... А бывало и по сотне... Так что, Форум почитывают... 

Это те кто типо ушёл)) 

Ссылка на комментарий

Я за 3 "голосую". Наверное смогу привезти Холмича, Братца и Потапыча, ежели он свои рабочие вопросы решит. Сашка 4 уедет, а у нас с Андрюхой начнутся дежурства в отделе, поэтому позже наш приезд под большим вопросом. На Каменецком я не был, поэтому с удовольствием бы побывал. 

2 часа назад, Аль с Почином сказал:

Ты как прощальную завёл.

Уходить собрался чтоль?:9:

Так ветка называется Проводы :facepalm:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Учитель сказал:

Так ветка называется Проводы :facepalm:

 

 Проводы... Слово то какое грустное. Но главное "не об ушедших от нас":7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Боярский сказал:

Все пропало.

Ну, до встречи в новом году тады.

Леликккк:48:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Зачем ему это всё ?

Ну дык сам озвучил -море соблазнов

 

Гимназистки румяные

От портвейна чуть пьяные

Грациозно садятся

На Учительский .......стул :7:

Ссылка на комментарий

Если 3 го. То скорей всего и я подтянусь либо на Ракитинское или Каменское.Буду обитать в Неболчах с выездом в Анциферово:45:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Serzh53rus сказал:

Тему переименовать надо во встреча 2024 !!! 

И назвать :" Здравствуй, Новый год! "

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Учитель сказал:

здравствуй, жопа, новый год :39:

Тоже вертелось на языке)))

Вспомнил песенку  ""Жопа - есть ,а слова такого - нет "",,,,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика