Перейти к содержанию

Обсуждение Джиг-Фест 2023


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, wertabam сказал:

🤝🤝🤝вот! Прямо бальзам на душу... Веселей будет. А то, думаю, не верит никто.... Али завидуют? 😉😄

Ярик,так то да...если такие девки как у Юры...то тебе до них ещё добежать надо,пока колёсами не стёрли...:36:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Френки сказал:

Значит так, как говориться в одном фильме, всем три шага назад и дышать носом :7:. Фесту быть, беру организацию на себя, по датам и месту сообщу позже и в новой теме.  

О как! Моё почтение, уважаемый!!! 🤝🤝🤝

1 минуту назад, Волжский сказал:

Ярик,так то да...если такие девки как у Юры...то тебе до них ещё добежать надо,пока колёсами не стёрли...:36:

Реалисты, блин, фиговы... Помечтать не дадут😏 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, wertabam сказал:

О как! Моё почтение, уважаемый!!! 🤝🤝🤝

Реалисты, блин, фиговы... Помечтать не дадут😏 

Как в той песне... "Фантазёр... Ты меня называла..." :36:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Волжский сказал:

И кто те враги? Которым на зло?:36:

Называется догадася сам с первого раза , а если не угадаешь , то будешь должен банку компота :facepalm::48:

Ссылка на комментарий
1 час назад, wertabam сказал:

🤝🤝🤝вот! 😉😄

И тут накрыло Ярослава🤣🤣🤣 ващпе, мая твая не понимай... 😁

Ярик, в 90 по больницам и поликлиникам (равно девки?) обычно бегают)))

Кстати, как себя чувствуешь? Готов со мной поздороватся,  как обычно? 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Сова сказал:

Ярик, в 90 по больницам и поликлиникам (равно девки?) обычно бегают)))

Кстати, как себя чувствуешь? Готов со мной поздороватся,  как обычно? 

Ну, если суждено мне в 90 симпатичных медсестёр тискать, то я согласен и на дырки в барабане от шприцов😉😁

А с тобой я иначе здороваться просто и не умею😊

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Serzh53rus сказал:

Тему мониторю! А накал страстей нарастает!!! Обьявите пожайлуста место и пароль!!!!

А компот  морошковый 0.0 есть!

Сергей, ты был недавно на Городно. В отчёте упомянул про дорогу. Стала хуже. Насколько ? Ведь не все на полноприводных ездят. На данный момент, на мыс проехать на легковой реально? 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, NIV21213 сказал:

 

Можно проехать. Корни поднялись а грунт около них просел и одно место около низины ручьём промыло.Если человека отправить что бы показывал то можно.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Serzh53rus сказал:

Можно проехать. Корни поднялись а грунт около них просел и одно место около низины ручьём промыло.Если человека отправить что бы показывал то можно.

А если на элантре или на крузе (не крузаке, а на шевролете)? Или если Сова поедет на приоре без филина, и показывать будет некому? 

Ссылка на комментарий

А давайте найдем место такое, что бы не думать проползет какая либо машина или нет?!🙂

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Учитель сказал:

Братец мой хотел заранее поехать если нужно, в пятницу днём, у него хендай соната, проползет? 

Не знаю, всё зависит от водителя:7: и полноты налитого стакана!!!

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Палыч сказал:

А давайте найдем место такое, что бы не думать проползет какая либо машина или нет?!🙂

Затопы

Уже прям хочется на природу, люблю и затопы и Городно, поэтому особо без разницы куда. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Затопы

Уже прям хочется на природу, люблю и затопы и Городно, поэтому особо без разницы куда. 

Вот, а на затопах сейчас воды мало, будем все в зоне видимости😄

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Палыч сказал:

Вот, а на затопах сейчас воды мало, будем все в зоне видимости😄

Как сказать, в 16 г рыбачили среди Дюн:48: холмы были на столько высокими что даже стоя в лодке не видно было что за ними, но слышно))) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

Как сказать, в 16 г рыбачили среди Дюн:48: холмы были на столько высокими что даже стоя в лодке не видно было что за ними, но слышно))) 

Ну сейчас воды еще хватает, так что будем видеть собеседника🙂

Ссылка на комментарий

Затопы, поляна где Учитель с друзьями отдыхал, озеро Дубно. Очень чистый сосновый лес, берег песок, единственно - дорога по лесу петляющая, в сумерках тяжко будет искать, кто никогда не ездил

Ссылка на комментарий

Пошла жара... О, эти споры по выбору места... 

На Городно по рыбе наверное лучше? 

А на Затопах поляны лучше?

10 часов назад, ДАНДИ сказал:

А если на элантре или на крузе (не крузаке, а на шевролете)? Или если Сова поедет на приоре без филина, и показывать будет некому? 

Значит надо ехать колонной, как делаем на Проводах и Синегубике)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Сова сказал:

Пошла жара... О, эти споры по выбору места... 

На Городно по рыбе наверное лучше? 

А на Затопах поляны лучше?

Значит надо ехать колонной, как делаем на Проводах и Синегубике)

Оля, с колонной сложнее- я до 18 работаю обычно, пока из города выберемся ( пробки на Москву дикие из за ремонта Синего моста) раньше 10 сложно будет приехать. В прошлый год в 6 выехали, приехали в глубоких сумерках, а по расстоянию может чуть дальше до Великого, чем до Затопов. И таких как я не 1 машина. Или нам собраться всем за Боро, кто вечером поедкт, часов в 20 примерно и оттуда уже колонной шуровать.

25 минут назад, Сова сказал:

Пошла жара... О, эти споры по выбору места... 

На Городно по рыбе наверное лучше? 

А на Затопах поляны лучше?

Значит надо ехать колонной, как делаем на Проводах и Синегубике)

Фото оттуда я пришлю с работы, там на компе очень много дивных видов того берега, где мы в 16 году вставали. В мае на ночь ездили, в июле на 2 ночи. 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Сова сказал:

Пошла жара... О, эти споры по выбору места... 

На Городно по рыбе наверное лучше? 

А на Затопах поляны лучше?

Значит надо ехать колонной, как делаем на Проводах и Синегубике)

Не получится колонна. Потому что это двухдневное мероприятие, на которое 92% участников приезжают в пятницу. И время приезда растянуто по всей пятнице  начиная с полдвенадцатого. В зависимости от работы. И лишь 8% приедут утром.

А ты как собираешься? С утра? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Не получится колонна. Потому что это двухдневное мероприятие, на которое 92% участников приезжают в пятницу. И время приезда растянуто по всей пятнице  начиная с полдвенадцатого. В зависимости от работы. И лишь 8% приедут утром.

А ты как собираешься? С утра? 

Ну в небольшие группы собраться думаю можно. 

 

Я хочу с вечера. А как же танцы и купание?

Ссылка на комментарий

Надо поднять из недр форума если не удалили конечно, у Данди было всё прописано до метра как ехать и где сворачивать. И дорога тогда была вся ленточками размечена, нашли без проблем. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика