Перейти к содержанию

Обсуждение Джиг-Фест 2023


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Волжский сказал:

Оль,не люблю в последнее время напрашиваться...если сам то сам...ну а на нет и ...значит так надо...:7:

Так то Ярику круг получается в двести верст туда-сюда...

Может ещё всё получится.  Дима Нив?

 

Просто легче сразу расставить все точки над i. Я бы так сделала

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Сам на такси доедешь , не баре :7:

Сам такой...третьим возмешь?

Ссылка на комментарий
Только что, Волжский сказал:

Сам такой...третьим возмешь?

Нет конечно , иди устраивайся на такси и приедешь , а потом уволишься :48:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Сова сказал:

Валера, ты уже взрослый, скажи Ярику прямо, а не намёками.  А то пока думаешь, места разберут)

Здрасти... Ольга... А, причём здесь " взрослый"?.. Я вот скажу за себя... Если честно, то мне тоже стало НЕудобно постоянно напрашиваться... То в машину, то в лодку... Так что, могу понять Валеру... 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Валентиныч сказал:

Здрасти... Ольга... А, причём здесь " взрослый"?.. Я вот скажу за себя... Если честно, то мне тоже стало НЕудобно постоянно напрашиваться... То в машину, то в лодку... Так что, могу понять Валеру... 

Но написать здесь,  что хочу и может ли кто-то взять, можно.  Как минимум. 

Я написала и место ребята нашли. Правда я перешла из участников в организаторы и теперь не быть мне с Потапычем, к сожалению. Но мы с ним на поляне пообщаемся 😉

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Сова сказал:

Но написать здесь,  что хочу и может ли кто-то взять, можно.  Как минимум.  

Ольга, закрыли эту тему... Можно много говорить... Но... Зачем " засорять" тему... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Волжский сказал:

Оль,не люблю в последнее время напрашиваться...если сам то сам...ну а на нет и ...значит так надо...:7:

Так то Ярику круг получается в двести верст туда-сюда...

До Ярика и сам допыхтишь, по асфальту не развалится машина

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Волжский сказал:

Оль,не люблю в последнее время напрашиваться...если сам то сам...ну а на нет и ...значит так надо...:7:

Так то Ярику круг получается в двести верст туда-сюда...

Двести- это только туда забрать.... А обратно вернуть ещё двести лишних... 🧐 в итоге поездочка получится в 800 км примерно... На ниве, которой уже 20 лет? Я тут конечно пытаюсь думать оптимистично, но что-то не получается😁

Ссылка на комментарий

Кстати, стаканчиков, понравившихся на порыбалках форумчанам, у меня ещё не меньше сотни осталось, поэтому кофейня у Учителя и евоннова Братца продолжит свою работу, наливая горячий кофей в посуду с фирменной атрибутикой :facepalm:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Учитель сказал:

Кстати, стаканчиков, понравившихся на порыбалках форумчанам, у меня ещё не меньше сотни осталось, поэтому кофейня у Учителя и евоннова Братца продолжит свою работу, наливая горячий кофей в посуду с фирменной атрибутикой :facepalm:

Прям вспомнил прошлый год, когда с Данди к вам пришли, и мне перепала чашка ароматного кофе, а на свежем воздухе слегка сырым аромат ещё ярче:25:

Плюс если всю ночь ещё не спал то даже взбодрился чутка:7:

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Хищник... сказал:

Прям вспомнил прошлый год, когда с Данди к вам пришли, и мне перепала чашка ароматного кофе, а на свежем воздухе слегка сырым аромат ещё ярче:25:

Плюс если всю ночь ещё не спал то даже взбодрился чутка:7:

Да, тогда знатно утром было. Туман над озером, встающее солнце, запах сосен и тихое потрескивание дров в костре... 

Ссылка на комментарий
В 02.07.2023 в 09:48, Учитель сказал:

в пятницу днём, у него хендай соната, проползет? 

Жень, мы в пятницу с утра собираемся,  дернем, и машину тоже:7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Потапыч сказал:

Жень, мы в пятницу с утра собираемся,  дернем, и машину тоже:7:

я ему скажу, он будет счастлив с тобой поехать. сейчас он аккурат в Новгороде, в обед заедет ко мне 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

, он будет счастлив с тобой поехать

Ну и отлично, двумя экипажами веселей.

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Потапыч сказал:

Ну и отлично, двумя экипажами веселей.

 

он там вообще в ночи уже готов стартовать, чтобы быть первым и места забивать под нашу тусовку :39:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика