Перейти к содержанию

Обсуждение Джиг-Фест 2023


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Учитель сказал:

Ты к кому-то конкретному обращаешься??? Даты в обсуждении. Я ратую за первые выхи августа. Озеро или Городно или Затопы

Женя Бери брозды правления, какие даты напишешь те и будут. 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Хищник... сказал:

Женя Бери брозды правления, какие даты напишешь те и будут. 

Ну тогда, почитав отчёт от Сержа53рус  и поглядев на прекрасные берега озера Городно, предлагаю собраться под вековыми соснами в первые выходные августа. Место где был синегубик и где проходил джиг-фест 20 года, когда Прицел мастырил плов, Френки делал шашлык, ЮрКон коптил рыбу, Лёня жарил щуку, Ярик с Толей играли на гитаре, Валентиныч впервые поймал окуня на отводной, я обловил Потапыча на удочку, вырезанную из рябины, братец пошёл до ветру и набрал белых грибов и так далее... 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Учитель сказал:

Ну тогда, почитав отчёт от Сержа53рус  и поглядев на прекрасные берега озера Городно, предлагаю собраться под вековыми соснами в первые выходные августа. Место где был синегубик и где проходил джиг-фест 20 года, когда Прицел мастырил плов, Френки делал шашлык, ЮрКон коптил рыбу, Лёня жарил щуку, Ярик с Толей играли на гитаре, Валентиныч впервые поймал окуня на отводной, я обловил Потапыча на удочку, вырезанную из рябины, братец пошёл до ветру и набрал белых грибов и так далее... 

Пеликан ещё тогда билет на самолёт выиграл.:83:

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Учитель сказал:

Ты к кому-то конкретному обращаешься??? Даты в обсуждении. Я ратую за первые выхи августа. Озеро или Городно или Затопы

Первые выхи августа это День ЖД. Помнится, некоторым этот праздник не позволял на наше мероприятие приехать. Может откорректируем, глядишь и народа поболе будет?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ЮрКон сказал:

Первые выхи августа это День ЖД. Помнится, некоторым этот праздник не позволял на наше мероприятие приехать. Может откорректируем, глядишь и народа поболе будет?

Надо ориентироваться на тех, кто реально собирается, а не на предполагаемых. 

Пусть напишут те, кто хочет, но не может. Тогда и корректировка имеет смысл.

Юра, вам какая дата лучше?

Ссылка на комментарий

Здрасти... Опять я... Напишу за себя... Как написал ранее :" Велика вероятность не поехать"...  Но, не окончательная... По месту- Городно... По датам, можно и сдвинуть... 12-13 августа... 

Ссылка на комментарий

Я реально собираюсь и хочу приехать 4го августа, 9го августа, 14го и 15го августа.

Консенсус можно бесконечно вырабатывать. Организатор назначает конкретную дату и кто хочет действительно, тот подстроится. И выбор свой сделает для себя, где ему удобней и комфортней пить компот - в парке ж/д или на берегу озера.  Единственное кого надо послушать, это тех, кто действительно хочет, но работает в смену и в какой выходной выпадает его выходной.  У меня, к сожалению, ни в какой. Аот здесь и важно мнение ЮрКона. А остальные когда назначит главный, тогда и приедут, если действительно  хочут.

Ссылка на комментарий

Женя @Учитель, ты организатор?

Меня дата,назначенная Женей, устраивает. День рождения пройдёт,  день жд не отмечаю. И, надеюсь, будет тепло!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сова сказал:

Женя @Учитель, ты организатор?

Меня дата,назначенная Женей, устраивает. День рождения пройдёт,  день жд не отмечаю. И, надеюсь, будет тепло!

Оля, милая, ну какой я организатор из Новгорода. Организатором всегда выступал Френки, это их с Жориком идея была. Я в этом году начал обсуждения, исходя из выбора места и даты. Если не 4-5, то давайте 11-12, просто я назвал первые выхи августа, Потапыч, Хищник, Ярик, брат мой сказали Да, Ване начало августа удобнее, в первые выхи не смогут Артём с сыном и Палыч. Давайте в следующие выходные, как в прошлом году, когда Мишке был юбилей. Никто ведь не написал, кроме ребят, что не могут. Я про день ж/д не в курсе, если это важный праздник и кто-то не сможет поехать, давайте проголосуем, кто когда может и тогда выберем по большинству. 

Ссылка на комментарий

Так день РЖД- воскресенье. 6 августа... В пятницу приехать, в субботу рыбу половить... А, в воскресенье- празднуй... Опять суюсь)))... 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Бегемот сказал:

Цыгане увели?. В субботу же была кобыла:6:

Машина то есть,но ходовой кирдык,а делать пока не на что... Здесь рядышком ещё езжу,а на дальняка не рискну...

22 часа назад, Боярский сказал:

Устройся в такси:7:

Какое такси...я на заводе работаю...

Если кто-то возьмёт на борт,то я бы с удовольствием посетил сие мероприятие...

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Учитель сказал:

 давайте проголосуем, кто когда может и тогда выберем по большинству. 

Женя, поверь, голосование будет жеваться до 27го октября. Басню помнишь про щуку с раком и птицей? Так вот здесь будет тоже самое, только один рак говорить будет, а щука с птицей отмолчатся.  

Возьмите уже кто нибудь на себя смелость и назначьте дату. Хотите я назначу? Только ведь я не попадаю ни в какие даты. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Россомаха сказал:

 

 

А мы с Танюшенькой поедем назло всем врагам :48:

И кто те враги? Которым на зло?:36:

28 минут назад, ДАНДИ сказал:

Женя, поверь, голосование будет жеваться до 27го октября. Басню помнишь про щуку с раком и птицей? Так вот здесь будет тоже самое, только один рак говорить будет, а щука с птицей отмолчатся.  

Возьмите уже кто нибудь на себя смелость и назначьте дату. Хотите я назначу? Только ведь я не попадаю ни в какие даты. 

Мишаня,привет! А ты назнач и место и даты...раз все отмалчиваются... И пусть тогда уже все подстраиваются...:36:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Волжский сказал:

И кто те враги? Которым на зло?:36:

Мишаня,привет! А ты назнач и место и даты...раз все отмалчиваются... И пусть тогда уже все подстраиваются...:36:

Ха. Тогда это точно будет не Городно. И не август. :83:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Сова сказал:

 

Юра, вам какая дата лучше?

Такая чтобы было тепло и купаться можно было. Ветер желательно южных направлений, и не сильный. Чтобы рыба клевала, и иногда трофейная. Чтобы все кто действительно хочет, смогли бы приехать. А мне то вообще с сегодняшнего дня и до 20 июля очень удобно. В отпуске потому что.:7: А в августе мы 4 и 5- го свободны. 6- го мне на смену, так что вместе со многими новгородцами в этот раз в субботу  домой отъеду. Так что нас- то устраивают первые выходные августа, а других как? 

Ссылка на комментарий

Значит так, как говориться в одном фильме, всем три шага назад и дышать носом :7:. Фесту быть, беру организацию на себя, по датам и месту сообщу позже и в новой теме.  

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДАНДИ сказал:

Я реально собираюсь и хочу приехать 4го августа, 9го августа, 14го и 15го августа.

Консенсус можно бесконечно вырабатывать. Организатор назначает конкретную дату и кто хочет действительно, тот подстроится. И выбор свой сделает для себя, где ему удобней и комфортней пить компот - в парке ж/д или на берегу озера.  Единственное кого надо послушать, это тех, кто действительно хочет, но работает в смену и в какой выходной выпадает его выходной.  У меня, к сожалению, ни в какой. Аот здесь и важно мнение ЮрКона. А остальные когда назначит главный, тогда и приедут, если действительно  хочут.

😂😂😂уссялся

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ЮрКон сказал:

Да и ладно. Совместим ДФ с Синегубиком.:7:

В лунке джиговать))) круто)

Только что, wertabam сказал:

😂😂😂уссялся

Ярик, рано писаться,  после 90 -летия хоть 😉

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Сова сказал:

В лунке джиговать))) круто)

Ярик, рано писаться,  после 90 -летия хоть 😉

После 90 я только по девкам начну бегать😁

Ссылка на комментарий
8 минут назад, wertabam сказал:

После 90 я только по девкам начну бегать😁

Это которые оголяют твою попу и вгоняют иглы под кожу? 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Сова сказал:

Это которые оголяют твою попу и вгоняют иглы под кожу? 

Оля в точку...:7: 

21 минуту назад, wertabam сказал:

После 90 я только по девкам начну бегать😁

Спорцмен...:36: бегун на короткие дистанции...:7: или обладатель золотой педали по прыжкам в сторону...:25:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ЮрКон сказал:

И я начну. Лишь бы их дети на асфальте рисовать не перестали1673387033_gas-kvas-com-p-anime-risunki-na-asfalte-27.jpg

🤝🤝🤝вот! Прямо бальзам на душу... Веселей будет. А то, думаю, не верит никто.... Али завидуют? 😉😄

22 минуты назад, Сова сказал:

Это которые оголяют твою попу и вгоняют иглы под кожу? 

И тут накрыло Ярослава🤣🤣🤣 ващпе, мая твая не понимай... 😁

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика