Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни, ай, что называется, нид хелп. Друг мой Холмич насмотрелся всяких видосов, в которых умелые парни ловят матёрых окуней на отводной поводок, где в качестве приманки стоит небольшой, сантиметров 5, стример. Где такие можно купить, никто не знает? 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Учитель сказал:

Парни, ай, что называется, нид хелп. Друг мой Холмич насмотрелся всяких видосов, в которых умелые парни ловят матёрых окуней на отводной поводок, где в качестве приманки стоит небольшой, сантиметров 5, стример. Где такие можно купить, никто не знает? 

Женя в Леще были... 

Этот который к тебе ближний на Кочетова... 

А так есть у нас Мастер!!! 

Должно сам откликнуться - палить не буду... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, RU XOXOL сказал:

Женя в Леще были... 

Этот который к тебе ближний на Кочетова... 

А так есть у нас Мастер!!! 

Должно сам откликнуться - палить не буду... 

Санечка, благодарствую! В магазине этом был аккурат в субботу, грузы для отводного покупал, загляну исчо обязательно! А если Мастер откликнется - вообще буду счастлив! 

Ссылка на комментарий

На озоне.

Ещё в ВК есть Андрей Алферов он вяжет всему РФ стримеры, но в основном на судака заточены. 

В ВН Хан вяжет спроси по окуню делает ли.

Вообще по окуню работает почти любой некрупный стример. Я в Юрьево осенью жереха ловил, перед блеснлй стример привязывал, мушку любую из магазина, так опустил снасть в воду, пока коробочкой водил окунь уже сидит на мухе))))

Screenshot_2023-06-07-09-09-26-094_com.vkontakte.android-edit.jpg

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, botinok сказал:

На озоне.

Ещё в ВК есть Андрей Алферов он вяжет всему РФ стримеры, но в основном на судака заточены. 

В ВН Хан вяжет спроси по окуню делает ли.

Вообще по окуню работает почти любой некрупный стример. Я в Юрьево осенью жереха ловил, перед блеснлй стример привязывал, мушку любую из магазина, так опустил снасть в воду, пока коробочкой водил окунь уже сидит на мухе))))

Screenshot_2023-06-07-09-09-26-094_com.vkontakte.android-edit.jpg

Благодарю. Значит Саня именно Толика имел ввиду, когда про Мастера писал :16: Мог бы и прямо сказать, мол звони по известному номеру :8:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Учитель сказал:

Благодарю. Значит Саня именно Толика имел ввиду, когда про Мастера писал :16: Мог бы и прямо сказать, мол звони по известному номеру :8:

Наверное боится дать Анатолию заработать)))))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Учитель сказал:

Благодарю. Значит Саня именно Толика имел ввиду, когда про Мастера писал :16: Мог бы и прямо сказать, мол звони по известному номеру :8:

Привет Женя)

Трионикс же вязал мухи для нахлыста, думаю и для отводного связал бы)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

Так Лёха пропал с горизонта... :34:

В каком плане?

 

Вот ВК еще нашел мастера.

 

https://vk.com/wall-202928534_13659

Ссылка на комментарий
6 минут назад, PavSob сказал:

В каком плане?

 

Вот ВК еще нашел мастера.

 

https://vk.com/wall-202928534_13659

Давно его не видно нигде, я про Трионикса. В контакте полазаю, спасибочки. там и Лёхе напишу

Ссылка на комментарий

Женя, ещё можешь Дениса (Курамаден) поспрошать.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Учитель сказал:

Давно его не видно нигде, я про Трионикса. В контакте полазаю, спасибочки. там и Лёхе напишу

Друже у меня лежит нехилый наборчик навязанный друзьями ещё со времён когда Иван Ермаков организовывал встречи нахлыстовиков, так вот я ими ловил и очень отлично, некоторые косят рыбу лучше резины 100%

Но отводным не ловлю или очень очень редко, поэтому подарю его тебе с товарищем. Твой друг мой друг. Набери меня завтра. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Хищник... сказал:

Друже у меня лежит нехилый наборчик навязанный друзьями ещё со времён когда Иван Ермаков организовывал встречи нахлыстовиков, так вот я ими ловил и очень отлично, некоторые косят рыбу лучше резины 100%

Но отводным не ловлю или очень очень редко, поэтому подарю его тебе с товарищем. Твой друг мой друг. Набери меня завтра. 

Таким предложением ты меня обезоруживаешь и восхищаешь! Отказаться я не в силах :8:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Учитель сказал:

Таким предложением ты меня обезоруживаешь и восхищаешь! Отказаться я не в силах :8:

Ну и отлично:88:

Ссылка на комментарий

Я окуней хорошо ловил на вулибагеры. 

Ещё Леха Краснов делал стримеры. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Курамаден сказал:

Я окуней хорошо ловил на вулибагеры. 

Ещё Леха Краснов делал стримеры. 

 

Ден в том наборе и Лехиных полно. 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Хищник... сказал:

Ден в том наборе и Лехиных полно. 

Класс! Лëху же помню совсем юным, был он модератором на холмфише, а на каком-то слёте новфлая я тоже как-то присутствовал по его приглашению, было это году в 09-10, меня тогда Лёлик поразил, поймав нахлыстом под мостом пешеходным 5 рыбин за считанные минуты. Сегодня Толик ещё несколько класных приманок подарил, я в восторге! Спасибо, други! 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика