Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

А ты что думал в сказку попал :pisya:

Игорь мне лично твои места нах не надо поверь я не успеваю в своих любимых половить.

Дима, спали хоть не очень хорошее... :facepalm::nm448::157:

Илья сейчас очень мало мест осталось где хоть что-то на спининг клюет, если кто и ловит то втихаря. ситуация нынче патовая с рыбой. есть пару мест. но дорога туда хоть на лодке. и пешком. :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Завтра не нужен кому напарник?) Сливалом работать умею, капитана облавливать не буду!) Звоните: 8-902-283-22-68 Паша

Рекомендую отличный компаньон на рыбалке.. :079: :079: :079:

Ссылка на комментарий

А сегодня кто нибудь поедет рыбалить ??? :facepalm:

Я вот думал может смотаться куда, но пока ещё не знаю решусь ли..

Ссылка на комментарий

завтра кто куда собирается?

Ссылка на комментарий

ну а я завтра поеду язя заново учиться ловить :facepalm:

Ссылка на комментарий


ну а я завтра поеду язя заново учиться ловить :facepalm:

Эд,если завтра выгрести получиться,то я планирую за язиком,звони,научу :nm448::nm427:

Ссылка на комментарий

Эд,если завтра выгрести получиться,то я планирую за язиком,звони,научу :nm448::nm427:

может и я на мастер класс попаду)

Ссылка на комментарий

Во вторник есть мысли спроведать Рыбинку :nm447:Погоду обещают на вторник располагающую.

Блин! Я тоже на рыбинку хочу! Но пока только в выходные могу-зам. заболел и надо на работе быть! Когда в следующий раз?
Ссылка на комментарий

Блин! Я тоже на рыбинку хочу! Но пока только в выходные могу-зам. заболел и надо на работе быть! Когда в следующий раз?

Смотрим на погоду :nm430: Я то в отпуске - могу в любой момент сорваться :nm038:  :pisya:

Ссылка на комментарий

Думаю, на выходные и новгородцы меня поддержат. Можно объединиться и поехать на моей машине. Вчетвером в салоне и все шмотьё в прицеп и багажник. И веселее и бюджетнее на бенз. скидываться.

Ссылка на комментарий

Пирос ближе))

А Новгород - на - Волхове вообще! И трофеи ловятся у некоторых, которые ключик подбирают!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика