Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

В 20.12.2022 в 10:37, Aborigen сказал:

Завтра готов составить компанию за окунем!

Надо открыть сезон,так сказать!

Может кто собирается?

+79992240329

То же бы съездил завтра или послезавтра.Андрей,т.8-911-605-60-27;8-952-488-57-54.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Хочу на рыбалку за окунем...своя машинка поломата... Может есть у кого на завтра место в экипаже... 8-911-618-63-17

Ссылка на комментарий

Всем привет!)

Обращаюсь к тем, кто собирается в субботу на День рождения к Диме Хищнику, может у кого из Новгорода найдётся место, с удовольствием присоединюсь))

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! На завтра случайно ни у кого нет места на рыбалку за окунем? 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Форумчане - от имени и по поручению Лёхи Рекса !!!

При возможности возьмите на рыбалку - он в отпуске !!!

У него проблемы с компютером и интернетом !!!

Тел, 8 9116110948

Ссылка на комментарий
7 минут назад, RU XOXOL сказал:

Форумчане - от имени и по поручению Лёхи Рекса !!!

При возможности возьмите на рыбалку - он в отпуске !!!

У него проблемы с компютером и интернетом !!!

Тел, 8 9116110948

А он в Новгороде живёт? 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, планирую рыбалку на Ильмене по окуню, но мест и подъездов не знаю, прошу подсказать или составить компанию, или могу подъехать к месту выгрузки и присоединиться к поездке с вами на мотособаке или снегоходе, сколько нужно денег оплачу, прошу помочь в данном вопросе, уж очень хочется на рыбалку😁😁😁🎏🎏🎏

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Денис1996 сказал:

Здравствуйте, планирую рыбалку на Ильмене по окуню, но мест и подъездов не знаю, прошу подсказать или составить компанию, или могу подъехать к месту выгрузки и присоединиться к поездке с вами на мотособаке или снегоходе, сколько нужно денег оплачу, прошу помочь в данном вопросе, уж очень хочется на рыбалку😁😁😁🎏🎏🎏

Денис, поехали потом в Удомлю когда чуть потеплеет. :45:

Ссылка на комментарий

С радостью 😎😁Здравствуйте, планирую рыбалку на Ильмене по окуню, но мест и подъездов не знаю, прошу подсказать или составить компанию, или могу подъехать к месту выгрузки и присоединиться к поездке с вами на мотособаке или снегоходе, сколько нужно денег оплачу, прошу помочь в данном вопросе, уж очень хочется на рыбалку😁😁😁🎏🎏🎏

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Денис1996 сказал:

С радостью, но сначала бы Ильмень 

у тебя сосед Серж 13 - он постоянно тусуется на Ильмене . с ним легче будет договорится !!! 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Денис1996 сказал:

Здравствуйте, планирую рыбалку на Ильмене по окуню, но мест и подъездов не знаю, прошу подсказать или составить компанию, или могу подъехать к месту выгрузки и присоединиться к поездке с вами на мотособаке или снегоходе, сколько нужно денег оплачу, прошу помочь в данном вопросе, уж очень хочется на рыбалку😁😁😁🎏🎏🎏

Вот считай, Денис. Я из Окуловки,  чтобы съездить на Ильмень мне требуется 40 литров солярки (2400), 20 литров бенза для снегохода (1000), 400 граммов 2 ткт масла (700). Не факт, что привезу на рыбу! Готов к такой рыбалке? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Борода сказал:

Вот считай, Денис. Я из Окуловки,  чтобы съездить на Ильмень мне требуется 40 литров солярки (2400), 20 литров бенза для снегохода (1000), 400 граммов 2 ткт масла (700). Не факт, что привезу на рыбу! Готов к такой рыбалке? 

Ну вообще сервис, на рыбалку на машине, да ещё и на снегоходе - нормально. Юрьевские сани берут дороже 🙂

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Денис1996 сказал:

С радостью, но сначала бы Ильмень 

Денис, если Борода зовёт - не отказывайся! Получишь неоценимый опыт и удовольствие от поездки!!! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Курамаден сказал:

Ну вообще сервис, на рыбалку на машине, да ещё и на снегоходе - нормально. Юрьевские сани берут дороже 🙂

Когда говоришь человеку: "ГСМ с тебя" желание резко пропадает!

39 минут назад, Учитель сказал:

Денис, если Борода зовёт - не отказывайся! Получишь неоценимый опыт и удовольствие от поездки!!! 

Женя,  у меня нет цели напороть, годы...:7:. Да и рыба на Ильмене измельчала...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Борода сказал:

Когда говоришь человеку: "ГСМ с тебя" желание резко пропадает!

Женя,  у меня нет цели напороть, годы...:7:. Да и рыба на Ильмене измельчала...

Денис, судя по цифрам после имени, ещё молодой человек, а общение с тобой, даже если рыбы вы немного поймаете, останется в памяти надолго. Я помню нашу первую встречу - осенью 15 на Съезжем. Как у костра сидели, как Серёгу Эгги, недавно ушедшего, вспоминали, как с Саней Еловиком вы схлестнулись на тему местных озёр и общих знакомых, а потом обнимались... Ты ведь человек непубличный, в отличии от многих форумчан, но авторитет и симпатии здесь имеешь безграничные, поэтому, если у мальчишки получится с тобой на озеро выбраться, я думаю ему очень повезёт! 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Учитель сказал:

Денис, судя по цифрам после имени, ещё молодой человек, а общение с тобой, даже если рыбы вы немного поймаете, останется в памяти надолго. Я помню нашу первую встречу - осенью 15 на Съезжем. Как у костра сидели, как Серёгу Эгги, недавно ушедшего, вспоминали, как с Саней Еловиком вы схлестнулись на тему местных озёр и общих знакомых, а потом обнимались... Ты ведь человек непубличный, в отличии от многих форумчан, но авторитет и симпатии здесь имеешь безграничные, поэтому, если у мальчишки получится с тобой на озеро выбраться, я думаю ему очень повезёт! 

Женя, спасибо за добрые слова.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

Ищу на завтра место в собачке !!!

Тел 8 911 623 01 13 Игорь !!! 

Звонить можно круглые сутки :7:

Актуально !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика