Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

Валера, привет. Если соберёшься через Вишеру, может захватишь блесенки для Юркона? Я по звонку на дорогу выскочу, принесу.

Народ привет! Вчерашняя рыбалка так вштырила,что ещё хочу сгонять в Хвойненские бебеня...да и выходной завтра нарисовался... Есть желающие составить компанию? И пофиг на расстояние и плохую дорогу...
Ссылка на комментарий
  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 минут назад, wertabam сказал:

Валера, привет. Если соберёшься через Вишеру, может захватишь блесенки для Юркона? Я по звонку на дорогу выскочу, принесу.

Ярик,поеду в любом случае через Вишеру и туда и обратно...так что без проблем... Только с ним встретимся наверное теперь только 10.04 на ДР форума...

Ссылка на комментарий
Только что, Волжский сказал:

Ярик,поеду в любом случае через Вишеру и туда и обратно...так что без проблем...

Проблемы будут - где ты ЮрКона будешь искать?

Ссылка на комментарий

Неужели никто из тех краев компанию не составит?

Ярик,поеду в любом случае через Вишеру и туда и обратно...так что без проблем... Только с ним встретимся наверное теперь только 10.04 на ДР форума...
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, wertabam сказал:

Неужели никто из тех краев компанию не составит?

Ярик привет! Я бы с превеликим удовольствием составил, но на службу завтра. Теоретически, мог бы навстречу Валере по этой дороге проехать, но практически, по этим ухабам только под дулом крупнокалиберного пулемёта, и то не факт. :7:  А Любытино я проезжать буду где то в 7:20, так в это время Валера с Диким уже горбачей рвать будут.  Так что пока повремени, может ещё и вместе на льду встретимся. Еще морозы вроде бы обещают.:26:

Ссылка на комментарий

Давайте там, подморозьте.)) А что, а вдруг.))

А то неделя отпуска взята была с надежной на лед ильменский. Не то не се оказалось.)

С 16-го.

Ссылка на комментарий
Только что, Odecolon сказал:

Давайте там, подморозьте.)) А что, а вдруг.))

А то неделя отпуска взята была с надежной на лед ильменский. Не то не се оказалось.)

Юра, куда Волжский завтра едет, там и морозить ничего не нужно. Всё наморожено заранее. Ходи да лови.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

Проблемы будут - где ты ЮрКона будешь искать?

Я же написал ближайшую встречу с ЮрКоном...10.04

Завтра точно едем...желающих больше нет,едем вдвоём...

Ссылка на комментарий

Валера, тогда на обратном пути перед Вишерой брякни мне, я выйду на дорогу, уловом похвастаешься[emoji6][emoji16] я тут похоже приболел ни на шутку, вряд ли больше на рыбалку попаду в этом сезоне. Поэтому, если с Юрой точно пересечетесь на сабантуе, то всё-таки решим с блеснами вопрос. Они просто висят у меня над рабочим столом и совесть мою грызут...обещал.

Я же написал ближайшую встречу с ЮрКоном...10.04
Завтра точно едем...желающих больше нет,едем вдвоём...
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Волжский сказал:

Я же написал ближайшую встречу с ЮрКоном...10.04

Завтра точно едем...желающих больше нет,едем вдвоём...

Может блесны Юре на заправке оставить? Не думаю, чтобы девицы отказались. За шоколадку я так не раз делал, правда в Демянске ;-) 

Ссылка на комментарий
Только что, wertabam сказал:

  Они просто висят у меня над рабочим столом и совесть мою грызут...обещал.

Ярик, а может проще с Димоном передать? Он ведь часто в Хвойной бывает. И Юра может ещё успее их в лунку макнуть..

Во, и Женя дело предлагает.

Только что, Учитель сказал:

Может блесны Юре на заправке оставить? Не думаю, чтобы девицы отказались. За шоколадку я так не раз делал, правда в Демянске ;-) 

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, wertabam сказал:

Поэтому, если с Юрой точно пересечетесь на сабантуе,

Так я ещё и сам не знаю, попаду на сабантуй, или не попаду.

Ссылка на комментарий

Вот это другой вопрос...бум искать другие пути.

Так я ещё и сам не знаю, попаду на сабантуй, или не попаду.
Ссылка на комментарий
14 минут назад, wertabam сказал:

просто висят у меня над рабочим столом и совесть мою грызут...обещал.

Ты смотри, так короновирус и передаётся

Ссылка на комментарий

Тогда утром надо Валеру ловить.

Может блесны Юре на заправке оставить? Не думаю, чтобы девицы отказались. За шоколадку я так не раз делал, правда в Демянске ;-) 
Ссылка на комментарий

Да типун вам на язык[emoji23] меня и мои вирусы устраивают...без корон.

Ты смотри, так короновирус и передаётся
Ссылка на комментарий
Только что, wertabam сказал:

Тогда утром надо Валеру ловить.

Вот никак не хочет с Димоном отправить. А Валере напрягаться придётся и на рыбалку опоздает, пока с заправщицами договаривается, да и вообще может на рыбалку и не поехать, если договорится. :7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, wertabam сказал:

Да типун вам на языкemoji23.png меня и мои вирусы устраивают...без корон.

если они начинают грызть нужно меньше мыться а больше их гонять, типа руками отмахиваться

Ссылка на комментарий
9 минут назад, wertabam сказал:

Тогда утром надо Валеру ловить.

В Вишере буду в 3 ночи...выезжаю в 2-00...

Ссылка на комментарий

Скорее всего так и поступим!

С Димоном вероятнее всего. Явно поедет в Хвойную. А может даже сейчас там, потому что набрал его-недоступен. 

Я обязательно попробую[emoji23][emoji106]

если они начинают грызть нужно меньше мыться а больше их гонять, типа руками отмахиваться

Не, Валера, блесны с Димкой передам тогда... А на обратном пути рад буду повидаться[emoji6]

В Вишере буду в 3 ночи...выезжаю в 2-00...
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Victor23 сказал:

13 в пятницу буду в  Вишере, если что, вечером в Новгород

ещё раз - если будет необходимость, то 13 марта буду в Вишере, вечером в опять Новгороде

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика