Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Волжский сказал:

А так то Жень,я интересен народу когда на колесах и готов ехать на дальняка...а что бы кто то меня пригласил на рыбалку,можно такие моменты на пальцах одной руки посчитать...

Валер, я помню прошлогодний синегубик- может в этом причина? Сейчас ты в завязке, глядишь и приглашения посыплются...  Я тоже за всё время жизни на форуме НИ РАЗУ не ездил с кем-то в экипаже, всегда сам за рулем. Я думаю человек 20 можно насчитать из форумчан, кто хоть раз со мной ездил. Так разве это плохо? Ты едешь сам и берёшь с собой трёх друзей! Это же прекрасно! Форум-сила! 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Учитель сказал:

Валер, я помню прошлогодний синегубик- может в этом причина? Сейчас ты в завязке, глядишь и приглашения посыплются...  Я тоже за всё время жизни на форуме НИ РАЗУ не ездил с кем-то в экипаже, всегда сам за рулем. Я думаю человек 20 можно насчитать из форумчан, кто хоть раз со мной ездил. Так разве это плохо? Ты едешь сам и берёшь с собой трёх друзей! Это же прекрасно! Форум-сила! 

Может быть-может быть... Поживем-увидим...

А летом я сам по себе...потому что у меня и авто,и лодка,и мотор имеются...и спасибо настоящим друзьям которые прошлым летом учили,показывали и объясняли что да как и где...называть не буду людей, они и так знают...

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Волжский сказал:

Экипаж уже в сборе...осталось отмашки дождаться от Хвойненских-Боровических Гуру... И думайте как хотите... 

И если лёд ещё присутствует,то поедем...

И Женя, спасибо за нравоучение...

А если отмашки не последует? У меня поездка на рыбалку под большим вопросом (жена хочет родителей в Мошенском навестить) и я тебе писАл, что только вечером буду точно знать, а ты уже экипаж набрал..... Вы только на затопы не вздумайте ехать (если я вас не смогу сопроводить), там льда нет. А где есть я тебе напишу в личку, но дорогу придётся поискать, могу за чернышами отправить, там 4.5 км. пешком и клюёт очень непонятно. 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Волжский сказал:

И Женя, спасибо за нравоучение...

Что ты, Валерос, где я тебя нравам учил??? Написал то, что вижу. Это исключительно мое мнение, на истинность его не претендую и уж тем более тебя учить не собираюсь. Тебе почти полтинник - сам всё должен понимать! :26:

13 минут назад, Водопроводчик сказал:

А если отмашки не последует? У меня поездка на рыбалку под большим вопросом (жена хочет родителей в Мошенском навестить) и я тебе писАл, что только вечером буду точно знать, а ты уже экипаж набрал..... Вы только на затопы не вздумайте ехать (если я вас не смогу сопроводить), там льда нет. А где есть я тебе напишу в личку, но дорогу придётся поискать, могу за чернышами отправить, там 4.5 км. пешком и клюёт очень непонятно. 

Майк, Мошенскому привет :4:

Ссылка на комментарий

Валера сам на озера не суйся без проводника и информации, лед очень не однороден. На одних озерах встал рано и еще есть , на других позднее и он есть , но может не держать. Учти ты ответственность берешь на себя когда везешь людей, ты должен вернуть всех обратно сухими и живыми.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Валера сам на озера не суйся без проводника и информации, лед очень не однороден. На одних озерах встал рано и еще есть , на других позднее и он есть , но может не держать. Учти ты ответственность берешь на себя когда везешь людей, ты должен вернуть всех обратно сухими и живыми.

Димыч,я в курсе...спасибо за напоминание...

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Волжский сказал:

Димыч,я в курсе...спасибо за напоминание...

Валера, если Майк, ЮрКон или Лёха 76 не сумеют выбраться, пиши боровичским ребятам -  Сержу 13, Виталику R53 или Володе 68. Парни наверняка на лёд поедут, может и твой экипаж с собой позовут. Лёд ведь не только в Хвойной, но и в Боро есть и в Мошенском.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, L_N сказал:

У нас уже народ с удочками на берегу сидит вдоль рек, как клев не знаю, но сидят красиво с бутылками пива.:2:

Прячутся от жен))))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Учитель сказал:

Ты вроде железно обещаешь, но каждый раз что-то происходило и люди, кто на тебя надеялся, оказывались у разбитого корыта. Думаю каждый сможет не напрягаясь вспомнить случаи, когда ты не держал слово. Я

Женя, не хочу быть оракулом, провидцем, ясновидящим:facepalm:

но на мой взгляд, Волжский на порядок более надёжный ( порядочный) человек,

чем его оппонент

ИМХУ,  как сказал бы статист Россомахин

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Victor23 сказал:

Женя, не хочу быть оракулом, провидцем, ясновидящим:facepalm:

но на мой взгляд, Волжский на порядок более надёжный ( порядочный) человек,

чем его оппонент

ИМХУ,  как сказал бы статист Россомахин

Витя, я вообще людей люблю, поэтому думаю, что оба наши друга хороши!!!! Подтверждение чему мы все 10 апреля и получим!!!! 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Учитель сказал:

Подтверждение чему мы все 10 апреля и получим!!!! 

Как мне кажется, лучше подводить поступки под события, чем наоборот

( события под проступки)

ИмхА .конечно

Ссылка на комментарий

Ну так что,нет больше желающих в Хвойненские бебеня на порыбалки? Есть одно место...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Волжский сказал:

Экипаж уже в сборе...осталось отмашки дождаться от Хвойненских-Боровических Гуру... И думайте как хотите... 

 

12 минут назад, Волжский сказал:

Ну так что,нет больше желающих в Хвойненские бебеня на порыбалки? Есть одно место...

Валера, 7 часов назад был полный комплект, кто-то передумал? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

 

Валера, 7 часов назад был полный комплект, кто-то передумал? 

Ага...один слился...но он и не с форума...

Ссылка на комментарий
Только что, Алексеич сказал:

Валера, поезжай с тем составом, который есть! :83:

Так и поедем Алексеич...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Алексеич сказал:

С Богом, Валера, и НХНЧ вам!

Уже всё решено и обговорено...

Поедем втроём...я,Лесовик и maxon...

А там Мишаня с Сержем и наверное ещё кто-то...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Волжский сказал:

Уже всё решено и обговорено...

Поедем втроём...я,Лесовик и maxon...

А там Мишаня с Сержем и наверное ещё кто-то...

НХНЧ вам, ребятки! Спасалки не забудьте! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

НХНЧ вам, ребятки! Спасалки не забудьте! 

Женя спасалки на рыхлом льду не помогут,  палка и то полезнее.

Ссылка на комментарий

Народ привет! Вчерашняя рыбалка так вштырила,что ещё хочу сгонять в Хвойненские бебеня...да и выходной завтра нарисовался... Есть желающие составить компанию? И пофиг на расстояние и плохую дорогу...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Волжский сказал:

Народ привет! Вчерашняя рыбалка так вштырила,что ещё хочу сгонять в Хвойненские бебеня...да и выходной завтра нарисовался... Есть желающие составить компанию? И пофиг на расстояние и плохую дорогу...

Валера - молоток!!!! :25:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Волжский сказал:

Народ привет! Вчерашняя рыбалка так вштырила,что ещё хочу сгонять в Хвойненские бебеня...да и выходной завтра нарисовался... 

Валера, если вдруг поедешь туда же, то газуй сразу туда, где Лесовик ловил. На той полянке вчера один товарищ из Виталиного экипажа четырёх мордатых дёрнул. Как раз тогда, когда ты оттуда ушёл под вечер.

Ссылка на комментарий

Валера,я поеду!

Народ привет! Вчерашняя рыбалка так вштырила,что ещё хочу сгонять в Хвойненские бебеня...да и выходной завтра нарисовался... Есть желающие составить компанию? И пофиг на расстояние и плохую дорогу...


Отправлено с Redmi Note 5 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика