Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

только с Арков прилетел , ни хрена не поймал и сказал на Кордон не поедет

Вот пинабол! А вчера мне по телефону всю голову заглумил!!!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я завтра рвану... и наверное с вами на ДК)))

Ссылка на комментарий

С кем с вами ?

ну ты же список писал .... [101]
Ссылка на комментарий
ну ты же список писал .... [101]

Список то я написал - все как бы поедут , но в разное время и в разные стороны [136]

Вот я сижу и думаю - мне больше всех надо ??? ответ - нет !!!

Ссылка на комментарий

Игорь , ты напиши где,куда и во сколько ... и телефон оставь ... я думаю кто захочет тот приедет ....

Ссылка на комментарий

Игорь , ты напиши где,куда и во сколько ... и телефон оставь ... я думаю кто захочет тот приедет ....

Буду в Пахотной Горке у Баржи 11 . 06 . 2013г. - в 21 00 . мой тел 908 292 62 37 . [159] [391] [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

завтра то едет кто? [159]

Ссылка на комментарий

Иппонский бог! Антон, мы с Ильей стартуем ЗАВТРА 11.06.2013г. в 14.00. Значит будем там (если все нормально) в 16.20.-16.40.!!! [339]

да я завтра. Туда не поеду.я поближе
Ссылка на комментарий

Дак я говорил про среду на дк.да и у меня не аваруна а савамура

Ссылка на комментарий

мы с Ильей стартуем ЗАВТРА 11.06.2013г. в 14.00. Значит будем там (если все нормально) в 16.20.-16.40.!!!

А я стартую тоже завтра, но в 23. 30,планирую быть на воде ок 3.00,вот так [173]
Ссылка на комментарий

Значит джеркбэйт не рулет нифига!

Он на них не ловит или не умеет. [446]
Ссылка на комментарий

Запутались совсем, партизаны хреновы! вот до чего эта вся "партизанщина" доводит!

Серёга у партизанщины всё путём, [159] это еврейская синагога глючит. [268] [48]

у завтра ещё нет...а вот после и далее...))) буду хреначить кажный день)))чтоб на выхи рыбы не оставалось))) [48]

Давай уже, распечатывай сезон. [159]
Ссылка на комментарий

собираюсь накольцо, завтра в три часа утра,есть свободное местечко,если кто желает то звоните89022834789 и сварите на себя кашу(пшена 1 кг на кострюлю) снасти я дам,если можно то и червей прихватите крупных белых

Ссылка на комментарий

Будет ли Александ Алексеич рад "татарам" ? Я стесняюсь звонить- радовать своим приездом .

Но на Дальний Кордон ХОЧУ !!!

Там и Вода жиже , и Водовка вкуснее , А медок у Колывана- до сих пор Сладко ! [116]

СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!

Иостальная ЧЕСТНаЯ Братия,я уже писал,что Особого приглашения рассылать никому не буду,дорогу ВЫ знаете,пирс к Вашим услугам.

Виктор Павлович всегда на связи т.89116063906,ключи от замка у него.После спуска лодок просьба машины отогнать немного в сторону,что бы можно было подьехать для спуска лодки с прицепа!!!

А в остальном МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!

Борода многогрешная завтра собирается,если у меня получится,то я тоже в среду буду!!!

Ссылка на комментарий

Глубоко Уважаемый Тулитово Вожатый !!! [391] Мы очень рады , что Вы есть у нас [275] И посещение ДК ( Дальнего Кордона )приносит только положительные эмоции . Осталось только совместить Наши желания с Возможностями . С уважением к АА от СА [123] Поезка на ДК запланирована , осталось порешать с датой .

Ссылка на комментарий

Глубоко Уважаемый Тулитово Вожатый !!! [391] Мы очень рады , что Вы есть у нас [275]

И посещение ДК ( Дальнего Кордона )приносит только положительные эмоции .

Осталось только совместить Наши желания с Возможностями .

С уважением к АА от СА [123] Поезка на ДК запланирована , осталось порешать с датой .

Сергей Алексеевич-Уважаемый!

Планируйте поездку и вперед...,а Борода наверное уже там! [339]

Ссылка на комментарий

А мне обломили выходной. Работать придется, независимо от дня независимости

Я скоро в Вишеру поеду,придётся Вам Уважаемый взять меня на рыбалку [446] (так нахально напрашиваюсь))) [159]
Ссылка на комментарий

Кто на БД (ближний кардон) седня?

Коля завтра не собираешься, может у меня получится, так надо встретиться, дело надо опробовать. [159]
Ссылка на комментарий

Коля завтра не собираешься, может у меня получится, так надо встретиться, дело надо опробовать.

Да я, Димон, седня собирался, но ветр сильный.

А зафтра точно поеду...если ветра не будет сильного -куда-нить за щукой, если ветер-встану в речке дырявить воду.

Пока планов-нуль минус один. Предлагай. [159]

Ссылка на комментарий

Пока планов-нуль минус один. Предлагай.

Я точно ещё не знаю поеду ли? если буду на воде то где-нибудь в ящерово-песчаном или хреново-ужинском, созвонимся.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика