Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, ДАНДИ сказал:

Жесть!:nm038:Никаких шансов рыбе не оставляете:nm448:У меня на окунёвке 0,16, и ни одна падла не оборвала:facepalm:, на судаковой 0,22 и тоже пока монстров не встречал:facepalm:

Миша, какие шансы когда он гад не клюет, вот пусть для начала один сядет:facepalm:, а потом мы рассмотрим твое пожелание :nm448:.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

на судаковой 0,22 и тоже пока монстров не встречал:facepalm:

У меня на судаковой Овнер 0.3 - упустишь монстрика кг на 5 как Удав - сразу политика к леске изменится :nm420:

и катушечка у меня с фрикционом :079:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Россомаха сказал:

У меня на судаковой Овнер 0.3 - упустишь монстрика кг на 5 как Удав - сразу политика к леске изменится :nm420:

и катушечка у меня с фрикционом :079:

Ух ты какой подготовленный:079::nm448:  а у меня плетёнка 0,12стоит.:nm420:(только на кого:blush::nm448:)

Ссылка на комментарий

Только что позвонил хороший знакомый, предложил завтра на Рыбинку съездить сезон открыть. Отказаться был не в силах:facepalm: Завтра на открытие:nm228:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ДАНДИ сказал:

Только что позвонил хороший знакомый, предложил завтра на Рыбинку съездить сезон открыть. Отказаться был не в силах:facepalm: Завтра на открытие:nm228:

Открыть, это зимний, что ли?:blush: или летний закрыть?:nm430:

Ссылка на комментарий
26 минуты назад, Россомаха сказал:

У меня на судаковой Овнер 0.3

Леска для блеснения говно редкостное :nm448:+ и дорогая к тому же, слишком мягкая она, тебе чтоб упустить надо с  начало подсечь. :nm420:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ДАНДИ сказал:

Открыть зимний, но не закрыть летний.:nm447:

А чего уже лед есть на Рыбинке ???

Меня возьми с собой :nm427:

7 минут назад, Хищник... сказал:

Леска для блеснения говно редкостное :nm448:+ и дорогая к тому же, слишком мягкая она

Иди учи свою жену щи варить :nm420:я с ней уже три года ловлю :079:и менять пока не собираюсь !!!

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

А чего уже лед есть на Рыбинке ???

Меня возьми с собой :nm427:

Про лёд не знаю, но уже должен быть:nm038:. Приезжай, вместе на разведку поедем:157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

А :nm420:я с ней уже три года ловлю :079:и менять пока не собираюсь !!!

кого ты ловишь? макс 500гр. :pisya:

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Только что позвонил хороший знакомый, предложил завтра на Рыбинку съездить сезон открыть. Отказаться был не в силах:facepalm: Завтра на открытие:nm228:

Миша, возьми лодку и спин на всякий случай, а то мало ли вода жидкой окажется:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Миша, возьми лодку и спин на всякий случай, а то мало ли вода жидкой окажется:nm448:

Нас полный комплект в машине, ничего лишнего. А твёрдую воду найдём, на крайняк на дороге сядем - там точно твёрдо будет:nm038::nm448:

Ссылка на комментарий

Ну Вы блин даёте:079:  Горячие Новгородские парни!:nm411:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Про лёд не знаю, но уже должен быть:nm038:. Приезжай, вместе на разведку поедем:157:

Миша - я приеду - а лед то есть ?

16 минуту назад, Хищник... сказал:

кого ты ловишь? макс 500гр. :pisya:

какие попадаются . а у тебя я смотрю все по пять кг :nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

Миша - я приеду - а лед то есть ?

какие попадаются . а у тебя я смотрю все по пять кг :nm448:

Для Вас сер специально заморозят!:079:    А такие уже перевелись:facepalm::nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Миша - я приеду - а лед то есть ?

 

Игорь, сам не знаю, но разведка донесла что закрайки замёрзли, вот завтра и посмотрю.:nm411:

Ссылка на комментарий

А вы....................:nm448: когда конкретная инфа будет:nm430::nm411:

Ссылка на комментарий
30 минуты назад, Россомаха сказал:

Миша - я приеду - а лед то есть ?

Во тебя прет:079:, то ДК, то Рыбинка, а главное все равно по какой воде ходить :nm448:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Есть желание прокатиться - велкам:nm420: Если настроен серьёзно, звони.:nm411:

Миша - чего трубку не берешь ???

У тебя какая кликуха раньше была - Юркон ???

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Миша - чего трубку не берешь ???

У тебя какая кликуха раньше была - Юркон ???

Нет, ЮрКон это не я. Сейчас сам перезвоню.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

А я ? :nm427:

Игорь, слушай, а тебя дорога в 500 вёрст в один конец не смущает?? Я почему спрашиваю - рано или поздно тоже созрею в те края прокатиться, так вот думаю, что без ночевки это нереально... Дорогу (точнее её качество) до Устюжны я неплохо представляю, как и до Бежецка (это если через Волочек ехать) - думаю по расстоянию примерно одно и то же. Сегодня был в Окуловке, так там снега сантиметров 15 навалило, утром от Крестец до строящейся М11 было не чищено, так, раскатано кое-как... Мы тоже на Шкоде ездили, так я не за рулём, и то устал, а тебе шуровать по херовым дорогам, да ещё и стартовать рано. Я не сомневаюсь в твоих навыках водителя :079: меня интересует, как вообще поступать - выезжать надо часа в 3, ловить пока светло, то бишь примерно до 4 часов, а вот потом... Обратно тоже ехать те же 500 проведя день на воздухе, и не спав при этом предыдущую ночь...

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Евгений сказал:

Игорь, слушай, а тебя дорога в 500 вёрст в один конец не смущает?? Я почему спрашиваю - рано или поздно тоже созрею в те края прокатиться, так вот думаю, что без ночевки это нереально... Дорогу (точнее её качество) до Устюжны я неплохо представляю, как и до Бежецка (это если через Волочек ехать) - думаю по расстоянию примерно одно и то же. Сегодня был в Окуловке, так там снега сантиметров 15 навалило, утром от Крестец до строящейся М11 было не чищено, так, раскатано кое-как... Мы тоже на Шкоде ездили, так я не за рулём, и то устал, а тебе шуровать по херовым дорогам, да ещё и стартовать рано. Я не сомневаюсь в твоих навыках водителя :079: меня интересует, как вообще поступать - выезжать надо часа в 3, ловить пока светло, то бишь примерно до 4 часов, а вот потом... Обратно тоже ехать те же 500 проведя день на воздухе, и не спав при этом предыдущую ночь...

Привет Евгений !! Ездили мы туда - выезжали ночью , приезжали к 9 00 - потом ловили до 15 , 16 00 и до дома ....

С ночевкой конечно водиле лучше , а если одним днем , то надо или второго водителя на всякий случай или хотя бы на следующий день отдыхать .

А вообще для профессионала это не страшно , для меня сейчас в Питер слетать , все равно что чайнику в Ленту на Псковскую съездить закупиться :nm420:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика