Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

Хорошим людям даю точки без всяких лайков (не в них счастье). Но, только проверенным:157:. Не всем, Не потому что жалко, а потому что однажды точку козырную слил, а на ответную просьбу был очень культурно отфутболен.:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Хорошим людям даю точки без всяких лайков (не в них счастье). Но, только проверенным:157:. Не всем, Не потому что жалко, а потому что однажды точку козырную слил, а на ответную просьбу был очень культурно отфутболен.:facepalm::nm448:

Майк, дорогой ты мой человек, ну это же шутка!!! Я думаю, на данном форуме ни у кого нет никаких сомнений в том, что ты принадлежишь к тому типу людей, которые для друга готовы сделать невозможное, а не только сказать координаты какой-то точки в море! Так что в твоем бескорыстии я уверен! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Евгений сказал:

Поставь ДАНДИ Лайк и получи в подарок точку на Рыбинке :nm448:

Женя я смотрю тебе общение с Еловиком не на пользу. заразился быстро. :pisya:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ДАНДИ сказал:

На зиму точек наколочу ещё

Позавчера тоже наколотил немного, к уже имеющимся. Но, по опыту прошлых лет, вся надежда на собственные ноги, и недавно приобретённый "практик". :157:

Ссылка на комментарий
В 06.11.2015, 21:55:36, Хищник... сказал:

Женя я смотрю тебе общение с Еловиком не на пользу. заразился быстро. :pisya:

Шо такое, о какой заразе базар? Я ща соточку махну (НЕ КОНЬЯКА :nm448:) и накидаю отчетик о ДК 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

Шо такое, о какой заразе базар? Я ща соточку махну (НЕ КОНЬЯКА :nm448:) и накидаю отчетик о ДК 

:nm448: зараза по выбиванию секретных точек. :nm420: давай отчетик жду, хоть порадуешь.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Хищник... сказал:

:nm448: зараза по выбиванию секретных точек. :nm420: давай отчетик жду, хоть порадуешь.

Ну по выбиванию точек нет равных тебе:nm448:, да и таксу ты подкинул :nm448:, отчетик будет после соточки :facepalm:, как говорится стопку держать не судаков ворочать :nm448:

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Еловик сказал:

Ну по выбиванию точек нет равных тебе:nm448:, да и таксу ты подкинул :nm448:, отчетик будет после соточки :facepalm:, как говорится стопку держать не судаков ворочать :nm448:

Только не части!:nm448: 100гр. не стоп кран, дёрнешь не остановишься!!!:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Ну по выбиванию точек нет равных тебе:nm448:

Саша я ловлю на своих. мне не успеть обловить все найденные, а ты говоришь выбиваю.:pisya:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Friend сказал:

Могу помочь)):D

предлагаешь пусть козла в капусту. :pisya:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

предлагаешь пусть козла в капусту. :pisya:

Ладно,у меня своих полно,но я их уже буду пробивать только в следущий сезон:157:

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Friend сказал:

Ладно,у меня своих полно,но я их уже буду пробивать только в следущий сезон:157:

ты в этом сезоне зимой ловить не будешь?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Friend сказал:

Я про сезоную на спин:nm430:

отстал ты дружище, мы уже про точки для зимней рыбалки говорим. :157:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Еловик сказал:

Я ща соточку махну (НЕ КОНЬЯКА :nm448:) и накидаю отчетик о ДК 

Саня, ты после Юрьева левее ушел, по накатанной дороге??? Так же мы в августе в утренних сумерках плутали, в итоге выехали ниже трехречья на километр примерно. Судя по фоткам, вы стояли там, где и мы были!

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Евгений сказал:

Саня, ты после Юрьева левее ушел, по накатанной дороге??? Так же мы в августе в утренних сумерках плутали, в итоге выехали ниже трехречья на километр примерно. Судя по фоткам, вы стояли там, где и мы были!

Мы аж два раза взяли левее, потом одно лево вернули :facepalm: ,а стояли почти напротив р. Галки, которая пересохла на выходе.

Ссылка на комментарий

Может кто подскажет где завтра судака подрать?:facepalm: а може кто компанию составит?

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Диамант сказал:

Может кто подскажет где завтра судака подрать?:facepalm: а може кто компанию составит?

На Ловати все судаки - Ловчий там по 6 кг штука ловит :nm420:

Могу составить компанию среду и четверг - хоть с ночевкой :079::157::nm420:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Россомаха сказал:

На Ловати все судаки - Ловчий там по 6 кг штука ловит :nm420:

Могу составить компанию среду и четверг - хоть с ночевкой :079::157::nm420:

так у меня выхи...понедельник и вторник:smile14:

Ссылка на комментарий
Только что, Диамант сказал:

Может кто подскажет где завтра судака подрать?:facepalm: а може кто компанию составит?

Могу подсказать, но далеко:facepalm: :nm038:Если интересует, то в личку чиркну.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ДАНДИ сказал:

Могу подсказать, но далеко:facepalm: :nm038:Если интересует, то в личку чиркну.

Я представляю:nm411: но без провожатого по твоим местам нет смысла!:facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика