Перейти к содержанию

Проводы 2022.


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Боярский сказал:

Ярик самый мелкий из этой банды :7:

Да ладно🤣🤣 я просто ссутулился 😉😁

Ссылка на комментарий
  • Ответов 576
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

51 минуту назад, L_N сказал:

Вах, Женя, таки это я фотографировал в 2018 году... Мне тогда Александр Алексеевич кепку удачную подарил!

DSC_0136.JPG

DSC_0141.JPG

DSC_0189.JPG

DSC_0229.JPG

DSC_0267.JPG

А буквально через 5 дней мы туда втроем попали... А так много тогда дано не смеялся, отдохнули на славу... Уезжали довольные и счастливые!

240320184680.jpg

BKDC0246.JPG.950e635b904f69a36759e55f9d5de1eb.JPG

BKDC0247.JPG.a4c8c29eceaa941653a19d4b560310c5.JPG

Я даже помню, кто кепку привёз :16: Еще выбирали с тобой по цветам, у меня чёрная осталась. 

IMG_20221214_225511_453.jpg

31 минуту назад, wertabam сказал:

Да ладно🤣🤣 я просто ссутулился 😉😁

Самый мелкий Сашка, он 83 года рождения :16:

Ссылка на комментарий
В 13.12.2022 в 13:47, Водопроводчик сказал:

После вчерашнего снегопада дорога на мыс Литовские могилы уже расчищена.  Стоянка на берегу тоже вычищена. Если снега ещё навалит, будет повторная расчистка. :45:

Был там сегодня. На ниве коротыше проехали без проблем. Вчера туда ходил уазик. Немного дал колейность.  Стоянку не засыпало, но взять с собой снеговую лопату лишним не будет.  По озеру ходить стало тяжеловато, но там далеко ходить и не надо, рыба рядом.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, ЮрКон сказал:

Был там сегодня. На ниве коротыше проехали без проблем. Вчера туда ходил уазик. Немного дал колейность.  Стоянку не засыпало, но взять с собой снеговую лопату лишним не будет.  По озеру ходить стало тяжеловато, но там далеко ходить и не надо, рыба рядом.

Я его просил ещё  разок проехать и карманов в конце поля наделать.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Я его просил ещё  разок проехать и карманов в конце поля наделать.

:25:Тогда вообще бояться нечего.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Валентиныч сказал:

IMG_20221219_104022.jpgIMG_20221219_104126.jpgIMG_20221219_104316.jpgК " Проводам" готов... Для Городно подойдут эти штуки?... 

Конечно пойдут. Щуки на Городно такие приманки любят отъедать.:7: (Шуткую). По последней информации на мормышку покрупнее окунь клевал, были и обрывы. Так что твой арсенал как нельзя кстати. :25:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Конечно пойдут. Щуки на Городно такие приманки любят отъедать.:7: (Шуткую). По последней информации на мормышку покрупнее окунь клевал, были и обрывы. Так что твой арсенал как нельзя кстати. :25:

Теперича, место в машине найти... 

2 минуты назад, ЮрКон сказал:

По последней информации на мормышку покрупнее окунь клевал, были и обрывы. Так что твой арсенал как нельзя кстати. :25:

Опарыш, мотыль?... 

Ссылка на комментарий

Я, конечно, понимаю... Но... Осталось ПЯТЬ дней, а активности от Новгородских Форумчан не видно... 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Валентиныч сказал:

Я, конечно, понимаю... Но... Осталось ПЯТЬ дней, а активности от Новгородских Форумчан не видно... 

Дак они окуня толстого нашли под боком))

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Артём сказал:

Дак они окуня толстого нашли под боком))

Кто, кого, где? Не клюёт рыба)))) 

Работа не пускает в хвойную, поэтому не пишу, но это я про себя, новгород большой) 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Учитель сказал:

Деньгу кому переводить на трактор, Совушке? 

Женя, после мероприятия соберём оперативно. Там хоть будет понятно по 50 р или по 200р(зависит от количества человек).

Как там наш @wertabam Ярик? Идёшь на поправку?

20 часов назад, Валентиныч сказал:

IMG_20221219_104022.jpgIMG_20221219_104126.jpgIMG_20221219_104316.jpgК " Проводам" готов... Для Городно подойдут эти штуки?... 

Вот это подготовка! Никаких лишних слов бла-бла. Мужик подумал, мужик сделал. Молодец!

Ссылка на комментарий

Подмениться на субботу пока не получилось.:facepalm:

Предупредил начальника, что буду брать день "за свой счёт". Итак вся жизнь на работе остаётся. Так что до встречи! :26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сова сказал:

Женя, после мероприятия соберём оперативно. Там хоть будет понятно по 50 р или по 200р(зависит от количества человек).

Как там наш @wertabam Ярик? Идёшь на поправку?

Вот это подготовка! Никаких лишних слов бла-бла. Мужик подумал, мужик сделал. Молодец!

Живой😉😁, надеюсь осложнений не будет... 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, wertabam сказал:

Живой😉😁, надеюсь осложнений не будет... 

Дай то, Бог... 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Сова сказал:

Женя, после мероприятия соберём оперативно. Там хоть будет понятно по 50 р или по 200р(зависит от количества человек).

Как там наш @wertabam Ярик? Идёшь на поправку?

Вот это подготовка! Никаких лишних слов бла-бла. Мужик подумал, мужик сделал. Молодец!

Ну тогда и за меня сдай, пожалуйста, а я переведу тебе, сколько нужно будет

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Валентиныч сказал:

Раз, в субботу, " провожаем", то надо уже готовиться... Вот, уже " наряжена"... 

IMG_20221220_160435.jpg

А у меня уже разряжена.

Половина игрушек скинули, гирлянду покоцали. Лелеял надежду на то, что последняя плеть с красными доживёт до НГ. Но нет!

20221216_234706.jpg

Купили новую, комком поместили на макушку :7:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Палыч сказал:

А я в этом году к сожалению пролетаю😕 придется работать…

Тёмыч, я сам в подобном положении, конец года всегда завал- на дальняк не выбраться. Для развлечения часто вспоминаю любимую присказку своего коллеги  - Работа не член, встанет и стоит :16: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика