Перейти к содержанию

Проводы 2022.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Serzh53rus сказал:

Буду старатся намять дорогу,

С этого места, поподробней... 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 576
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, Serzh53rus сказал:

 

 

5 минут назад, Serzh53rus сказал:

Мониторю тему ,но как всегда ,что то будет ,не так)

Ну ты мне говорил... 

Ссылка на комментарий

Итак про дорогу.

Позвонил в Анциферово трактористу. Он готов вычистить нам дорогу и поляну. Мало того, он даже согласился попробовать дорогу сделать на Литовские Могилы (самое удобное место во всех смыслах). Он своим практичным глазом оценит возможность проезда для пузотёрок. И, если возникнут опасения, то он вычистит дорогу в устье, туда где мы были крайние два раза.

НО. Разговор был просто предварительной беседой. Конкретно ещё я его чистить не просил. Просто поинтересовался о его готовности.  Он готов.

А готовы ли мы воспользоваться этой услугой (вопрос о платёжеспособности)? Вопрос ко всем, ибо я не могу прикинуть количество сотрудников, готовых посетить сие мероприятие. Поэтому просьба не затягивать и определиться побыстрее. 

Через неделю договорились уже на конкретный звонок - или ДА,  или НЕТ.

Если воспользуемся услугой тракториста, то весь маршрут и стоянку я с ним обговорю. Но, может получиться, что сам приехать не смогу. Тогда предлагаю собранные деньги передать трактористу через Сову. Она человек очень ответственный и справится (как в прошлом годе).

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Водопроводчик сказал:

дорогу сделать на Литовские Могилы (самое удобное место во всех смыслах). Он своим практичным глазом оценит возможность проезда для пузотёрок.

Для пузотёрок можно расчистить стоянку в конце поля, где обычно пузотёрки и паркуются. Оттуда идти меньше километра.

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ЮрКон сказал:

Для пузотёрок можно расчистить стоянку в конце поля, где обычно пузотёрки и паркуются. Оттуда идти меньше километра.

 

Можно. Надо сначала определиться - чистим или нет.

Ссылка на комментарий

Я в ваши прекрасные Пенаты не попаду, "работуська не отпустит", но поучаствовать хочется, хотя бы трудовым "рублём". Если тракториста будете ангажировать, Учитель участвует :16: 

Ссылка на комментарий
В 10.12.2022 в 10:38, kompozitor сказал:

Машину сделал?

Она еще не крякнула:7:Жду.

На трех станциях был, везде говорят, что все ок.

Но это на подъемнике, как сажусь в машину, шелестящий звук, увеличивающийся при наборе скорости, и задницу колбасит.

Пока езжу, но а дальняк не поеду, ответственность перед людьми не возьму, если встанем где-нибудь на трассе.

Ссылка на комментарий
В 07.12.2022 в 21:23, R53 2.0 сказал:

Вы, самое главное, выбирайте озеро, где на собаке покататься можно))

А то так не интересно будет!😶

ильмень

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Водопроводчик сказал:

Можно. Надо сначала определиться - чистим или нет.

И когда чистим. Сегодня столько снега вальнуло, что вчера чищенного и в помине не видать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ЮрКон сказал:

Сегодня столько снега вальнуло, что вчера чищенного и в помине не видать.

Значит и не собираюсь...Готовлюсь читать отчёты и смотреть фото...

Ссылка на комментарий

Ребятки... Второй день лежу с температурой 40...что-то мне это очень не нравится. Пока не буду загадывать, может выхожусь, но сейчас до туалета с трудом... Если что, в финансировании организации тоже приму участие. 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, wertabam сказал:

Ребятки... Второй день лежу с температурой 40...что-то мне это очень не нравится. 

Ярослав Валентинович, скорейшего выздоровления... 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, wertabam сказал:

Ребятки... Второй день лежу с температурой 40...что-то мне это очень не нравится. Пока не буду загадывать, может выхожусь, но сейчас до туалета с трудом... Если что, в финансировании организации тоже приму участие. 

Ярослав, завязывай с этой хренью! Время ещё долечиться есть, ну а как получится, не нам решать. Поправляйся.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, wertabam сказал:

Ребятки... Второй день лежу с температурой 40...что-то мне это очень не нравится. Пока не буду загадывать, может выхожусь, но сейчас до туалета с трудом... Если что, в финансировании организации тоже приму участие. 

Ярик выздоравливай... Сам только оклемался...с субботы три дня лежкой валялся...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, wertabam сказал:

Ребятки... Второй день лежу с температурой 40...что-то мне это очень не нравится. Пока не буду загадывать, может выхожусь, но сейчас до туалета с трудом... Если что, в финансировании организации тоже приму участие. 

Ты, эт, того!

Давай выздоравливай! 🤝

Ссылка на комментарий

@Палычблесны забрал):2:

Юра, @Odecolon, спасибо за блесенку:26:

IMG_20221213_084343_647.jpg

IMG_20221213_084426_669.jpg

Ссылка на комментарий
В 12.12.2022 в 13:22, Валентиныч сказал:

Значит и не собираюсь...Готовлюсь читать отчёты и смотреть фото...

Юрий Валентинович, это окончательное решение?

Ты действительно считаешь, что тебя бросят посреди поля с корытом?

Ссылка на комментарий

После вчерашнего снегопада дорога на мыс Литовские могилы уже расчищена.  Стоянка на берегу тоже вычищена. Если снега ещё навалит, будет повторная расчистка. :45:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Потапыч сказал:

@Палычблесны забрал):2:

Юра, @Odecolon, спасибо за блесенку:26:

IMG_20221213_084343_647.jpg

IMG_20221213_084426_669.jpg

Спасибо и тебе🙂 Увидимсся на мероприятии🍺

Ссылка на комментарий

Может перекличку затеем? Хотя бы желающие лошадные и без таковой. Конечно могут быть корректировки. Но для понимания надо. 

 

1. Боярский желает, если Ярик поправится. Один не поеду.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика