Перейти к содержанию

Обсуждение магазинов.Где,что купить ?


Рекомендуемые сообщения


запасаешься на следующий сезон, ну вааще

А чего титьки мять? Щас она есть (резина) завтра может не быть.

Я стараюсь заранее закупаться, т.е. брать из того что есть.

А есть в магазах очень много, даже вне сезона.

Ссылка на комментарий


Я стараюсь заранее закупаться, т.е. брать из того что есть

 хитрый однако :nm038:



Блин, нам на этот не хватает.

 Олег, ну мы то уже сезон летний закрыли, это вы всё хапаете :nm430:  :nm038:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте форумчани!

Открылся магазин рыболовных товаров "Рыболов centre" г. Старая русса ул. Трибуны 14г территория ТЦ МОДУЛЬ
Профессиональность и доступность - это критерии, по которым сформированы товарные группы ассортимента «Рыболов
centre»  В магазине  рыболовные товарные группы представлены всемирно известными и хорошо зарекомендовавшими себя торговыми брендами: SALMO, OKUMA, COBRA, KAMASAN, , LUCKY JOHN, SENSAS,  и другими. Так же знаменитые лодки торговой марки WinBoat
Группы туристических, туристическо-рыболовных товаров и экипировки представлены торговыми брендами: HOLIDAYNORFINMORAKNIV итд.

Готовимся к  зиме вместе.Приходите и получайте скидки до 7% на весь ассортимент.

Желаем успеха и благополучия .

С уважением "Рыболов centre"

Ссылка на комментарий

Всмысле вместе????

У вас есть уже асортимент зимний????

Из зимних норфинов что есть???

.............."В месте с магазином"

Костюмы в наличии Extrim 2, Arctik, Discovery,есть возможность заказать любой из костюмов линейки норфин.

Обувь Snow gray Сапоги зимние Norfin LAPLAND  возможно заказать любые из линейки а так же варежки, перчатки, шапки маски, наколенники. Доставка в среднем в пределах 10 рабочих дней.

Ссылка на комментарий


приехали в Новгород в этот магазин,хотели корешку прикупить катушечку хорошую

 Вован, а какую именно искали?

Ссылка на комментарий

Определённой катушки не искали

 в "На Крючке" у Универмага сейчас есть в продаже Дайва Фремс 11  и Дайва Теори ( с запасной шпулей) в размере 2000 и 2500, хорошие катушки, только вот ценник около 7тыс.

Ссылка на комментарий


Палка -убойная,только там маленькая доработка нужна,я сам сразу не понял,но Юра растолковал как доработать баланс

 вот уже 2 мнения положительных про Терминатор. Вован, а как спросить в Рыбомании про блёсинки , типа Бульбаша или как?

Ссылка на комментарий


А мы сегодня приехали в Новгород в этот магазин,хотели корешку прикупить катушечку хорошую.Продавец любезно сообщил,что скидок теперь нет.Не понимаю никогда вот такой хрени,-приехать за сто километров и услышать о том,что 30 октября скидки прекращены.Я лично такой развод и такие действия администрации магазина-считаю не только полным не уважением,а просто откровенным-обманом.Админы магаза-скажу всем о ваших действиях,никому не посоветую вашу точку посещать.Вот писалось,типа скидос ,а пиехали люди издалеча-оказалось -отсос.
Я вот сути притензии не понял.И в чём развод по твоему и обман?В том что перед поездкой ты ничего не уточнил?
Ссылка на комментарий


а как спросить в Рыбомании про блёсинки , типа Бульбаша или как?

Придешь в магаз и спроси - мне блесенки от Старорусских . Там двое привозят - Бульбаш и Игорь - какие понравятся , такие и бери !!Ё

Ссылка на комментарий

Палка -убойная,только там маленькая доработка нужна,я сам сразу не понял,но Юра растолковал как доработать баланс .Рыбку она сливать не будет и прижимочки маленькие-она видит-мне понравилась.Есть с чем сравнить.С пола гирьку килограмм на 20 поднимет-легко.Всю прелесть этой палочки можно понять не только на пятёре,но и на килушке.Палка колышек -в меру,повторяю в меру.

не юмори. А то народ за чистую монету примет.  ))

Ссылка на комментарий

Подскажите, где сейчас можно катушку shimano nexave 3000 sfc купить в Новгороде подешевле? Во некоторых магазина скидки 15%, может где больше есть?

Ссылка на комментарий

не купляй говно

Что посоветуете в этой ценовой категории (2500 примерно)?

Ссылка на комментарий

в большом магните на кочетова в рыболовном магазе скидки неплохие ......сегодня там был..но особо не присматривался..помню лишь спиннингов много со скидками----в основном phantom вроде!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика