Перейти к содержанию

Благодарность.


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 часов назад, Альф сказал:

Сдали меня с потрохами..:facepalm::blush:

Под пытками:nm448:

Ссылка на комментарий

Олегу спасибо за подгон колеса для лодки! С меня причитается.:)

Кстати, смотри, это не они?

PR 1805-2 - Пневматическое колесо без крепления 260 мм (пластик, подш. скольжения) - оптовые цены и доставка по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам РФ
http://kolesnyeopory.ru/catalog/pnevmaticheskie-kolesa/pr-1805-2-pnevmaticheskoe-koleso-bez-krepleniya-260-mm-plastik-podsh-skolzheniya/

Ссылка на комментарий

Хочу выразить благодарность своим друзьям Стасу (Френки) и Эдику (дядя Жорик) за проведённый джиг фест на хвойнинских затопах. Было всё очень круто! :nm228: Участие в нём было для меня лучшим подарком на день рождения!:157:

И, конечно, огромное спасибо всем друзьям, поздравившим меня и сказавшим в мой адрес тёплые слова, и порадовавшим меня подарками!:157:

Ден (Зверобой), очень жаль, что привёз тебе плохую весть :facepalm: Спасибо тебе большущее за подарочный сертификат, обязательно куплю что-нибудь вкусное:157:. А вместе ещё съездим за бершами :157:

Лёша (Опер), очень рад был тебя снова увидеть! и огромное спасибо за кейтеч правильного рыбинского размера. Уверен, что рыбинский судак его оценит :079::157:

Вадим (Альбакор) и тебе большое спасибо за вкусную резину! Ещё вместе порыбачим!:157:

Андрей (ФИЛ) и твоя компания, Спасибо вам за очень приятный сувенир-оберег. Уверен, что с ним у меня всё будет хорошо!:079:Чертовски приятно знакомиться с хорошими людьми.:157:

Саня (этонетам), мой верный напарник в джерковых баталиях, Спасибо тебе за джерк, и за хвосты, и за ткань для безболезненного взвешивания зубастых монстров:079:Мы с тобой ещё дадим бой, и не один, и не только в Белоруссии :157:

Дима (Хищник), дружище! Всю ночь с тобой проболтали у костра:079: В твоём подарке не сомневался. Твой джерк будет мне заменой вместо утраченного кормильца буффало и принесёт немало волнующих поклёвок - сто пудоф :079:Спасибо тебе, огромное.:157:

Толян (CobaNet), всегда очень рад с тобой встречаться :157:Жаль, что получается не часто. Спасибо тебе за подарок. Ножичек - супер!:079:

Лёша (Борода), добрейшей души человек, спасибо тебе за воблер! Я хоть и не воблерист, но было чертовски приятно получить его из твоих рук :079:И неровен час, может и займусь твичингом :157:

Паша (L_N),  дружище, очень порадовали вы с сыном, подарив складной (ходовой) подсачек для моей охоты за язями :079:Тронула твоя наблюдательность, что у меня его нет.:157:

Миха Боровичский, поразил меня широтой своей души, достав из машины все свои огромные припасы, и сказав " выбирай, что хошь" без всяких возражений. Свой выбор доверил Хищнику и получил пачку резины образца 16-го года рыбинского размера. :079: Берегитесь, судаки! Мишаня, спасибо тебе:157:

Женя (Учитель) и Наталья (Рыбачка), спасибо вам за рыбацкий инструмент, подаренный ранее :157:Уже неоднократно меня выручал :079:

Ещё раз всем огромное СПАСИБО!:157:

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, ДАНДИ сказал:

Ещё раз всем огромное СПАСИБО!:157:

Миша побывать было у тебя на днюхе -это праздник для души. да и за количество Хвойницкого пива огромное спасибо. хватило всем. :079:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег сказал:


Антоха спасибо за "кабанчика":nm448:


 

в кармане не шелестит ))) :nm420:

Ссылка на комментарий
в кармане не шелестит ))) :nm420:

Это тебе в бухгалтерию обратиться надо.....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо Славяну/Скайботу за то, что не прошёл мимо!!!:157:

Ссылка на комментарий

спасибо Виталику(Пеликан):079: и Сергею(Ловчий):079: за приглашение поучаствовать(Судья) в Буром Окуне-2016 г..:nm411:но,увы , не могу.:nm014:..обстоятельства..:nm014:.

Ссылка на комментарий

Игорян спасибо за сливы :157:

Ссылка на комментарий

Дима... ( Хищник ) Спасибо за ВОБ ! ОГРОМНОЕ ':157:☆☆☆☆☆

Ссылка на комментарий
37 минут назад, игорь_милюков сказал:

Дима... ( Хищник ) Спасибо за ВОБ ! ОГРОМНОЕ ':157:☆☆☆☆☆

Только потому что ты рыбу отпускаешь .уже уважение к тебе , а это значит что , не вопрос дружище. ещё раз с днюхой.:157:

Ссылка на комментарий

Витя 23 огромнейшее тебе спасибо за помощь, вот настоящий человек , откликнулся на позыв сразу. приехал и помог вытащить машину.

подробности в отчете.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Краснов сказал:

Дима, от детей тебе респект за варенье. С аладушками сегодня слопали пол банки :157:

Пусть лопают. там ещё одна приготовлена другого. но не все сразу:nm420:

Ссылка на комментарий

Всем привет :nm411: Я хочу поблагодарить ребят которые Провели фестиваль джыг - фест "змейско 2016" спасибо вам все было супер :157: А так же хочу поблагодарить Александра ( викторы4) за то что меня доставил до фестиваля и обратно до дома Александр спасибо что не отказал :157: Боярскому спасибо за то что меня принял в свой экипаж, и за общения :157: Валера :079: Ну и кого не знал приятно было познакомиться :nm420:  Ах да Учителю спасибо за горячий вкусный чай Женя от души :157:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ильюха (ХХХ) спасиб. :157:

Ссылка на комментарий

Нет слов выразить благодарность Хищнику и Red-у

в такую задницу я не попадал, и не стучало. не гремело.

После нас осталось типа взвод киргизов на окапывании

Спасибо вам большое. хотя тут словами не выскажешься

Ссылка на комментарий
1 час назад, Victor23 сказал:

Нет слов выразить благодарность Хищнику и Red-у

в такую задницу я не попадал, и не стучало. не гремело.

После нас осталось типа взвод киргизов на окапывании

Спасибо вам большое. хотя тут словами не выскажешься

Витя я вспоминаю твои слова когда ты ко мне приехал меня тащить." что к тебе без вопросов" так вот и к тебе так же.

хоть от меня и помощи было не много. а вот парням с Блекмоторс да. спасибо. Ваня постарался на славу. много чего видел и удивит уже не все. но вчера был поражён .

как машина ? доехал все пучком?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Victor23 сказал:

Нет слов выразить благодарность Хищнику и Red-у

в такую задницу я не попадал, и не стучало. не гремело.

После нас осталось типа взвод киргизов на окапывании

Спасибо вам большое. хотя тут словами не выскажешься

Витя, обращайся :157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

хоть от меня и помощи было не много. а вот парням с Блекмоторс да. спасибо. Ваня постарался на славу. много чего видел и удивит уже не все. но вчера был поражён .

как машина ? доехал все пучком

С 16 до 23 всё на нервах,  два раза искупался  второй раз через 10 мин, как обул заколенники и почти по пояс, домой приехал, по пол-стакана воды из каждого сапога.

Водит машину. плохо входит в левый поворот,  да и не удивительно))

1 час назад, Краснов сказал:

Витя, обращайся :157:

 Уж лучше вы к нам))

 

1 час назад, Хищник... сказал:

а вот парням с Блекмоторс да. спасибо. Ваня постарался на славу

А то я не понимаю, это не оспаривается

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Хищник... сказал:

Витя я вспоминаю твои слова когда ты ко мне приехал меня тащить." что к тебе без вопросов" так вот и к тебе так же.

Как хорошо, что здесь все мы собрались:079:,,, Со всеми лично знаком и уверен в трудный момент руку есть кому протянуть:nm228:,,, Молодцы:nm411:,,,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика