Хищник... 126 563 Опубликовано 21 марта Автор Поделиться Опубликовано 21 марта 1 час назад, серж13 сказал: Димону (Хищник) огромная благодарность за не большой подарок Тебе спасибо за вылазку, усталый,но довольный 1 Ссылка на комментарий
Валентиныч 35 388 Опубликовано 25 марта Поделиться Опубликовано 25 марта В 18.03.2026 в 17:07, Хищник... сказал: Юра от души Ещё раз, Викторович, благодарю... Отличный презент... Читаю, смотрю фото... Что то и вспоминается... А, ребята, молодцы... Столько материала " перелопатили"... Жму руку... 1 Ссылка на комментарий
Forau 7 451 Опубликовано 2 апреля Поделиться Опубликовано 2 апреля Огромная благодарность Роману за подготовку и улучшение кать к новому летнему сезону. Ссылка на комментарий
Хищник... 126 563 Опубликовано 2 апреля Автор Поделиться Опубликовано 2 апреля В 25.03.2026 в 10:01, Валентиныч сказал: Ещё раз, Викторович, благодарю... Отличный презент... Читаю, смотрю фото... Что то и вспоминается... А, ребята, молодцы... Столько материала " перелопатили"... Жму руку... Сейчас идут переговоры о втором проекте в этой теме и повтор перого тиража. 1 Ссылка на комментарий
Валентиныч 35 388 Опубликовано 2 апреля Поделиться Опубликовано 2 апреля 8 минут назад, Хищник... сказал: повтор перого тиража. Значит интересная книга... 9 минут назад, Хищник... сказал: Сейчас идут переговоры о втором проекте Так первый проект описывает только по 2008 год... Значит будет продолжение... 2 Ссылка на комментарий
Локотской 8 361 Опубликовано 7 апреля Поделиться Опубликовано 7 апреля Огромная Благодарность Диме (Хищнику) за оперативно поставленный в строй спиннинг! 2 Ссылка на комментарий
Хищник... 126 563 Опубликовано 7 апреля Автор Поделиться Опубликовано 7 апреля 13 минут назад, Локотской сказал: Огромная Благодарность Диме (Хищнику) за оперативно поставленный в строй спиннинг! Друже от души, маме привет 2 Ссылка на комментарий
Бегемот 86 311 Опубликовано 12 апреля Поделиться Опубликовано 12 апреля Хищнику огромное спасибо за ремонт и обслуживание моих летних снастей. А так же Ромарио за моментальное обслуживание моей "кати" ветерана 1 Ссылка на комментарий
Локотской 8 361 Опубликовано 22 апреля Поделиться Опубликовано 22 апреля Анатолию @ХАНогромная благодарность за синельки!) Ссылка на комментарий
Хищник... 126 563 Опубликовано 22 апреля Автор Поделиться Опубликовано 22 апреля 10 минут назад, Локотской сказал: Анатолию @ХАНогромная благодарность за синельки!) Держитесь трофеи 1 Ссылка на комментарий
серж13 42 646 Опубликовано 9 мая Поделиться Опубликовано 9 мая Димону ( Хищник) огромная благодарность за не большой подарок , ремонт спиннинга и обслуживание катушек . 1 Ссылка на комментарий
Хищник... 126 563 Опубликовано 9 мая Автор Поделиться Опубликовано 9 мая 18 минут назад, серж13 сказал: Димону ( Хищник) огромная благодарность за не большой подарок , ремонт спиннинга и обслуживание катушек . Тебе спасибо огромное, перечислять много 1 Ссылка на комментарий
Аль с Почином 45 297 Опубликовано 23 мая Поделиться Опубликовано 23 мая Димке - Хищнику огромное Мерси за подгон. 2 Ссылка на комментарий
Хищник... 126 563 Опубликовано 23 мая Автор Поделиться Опубликовано 23 мая 1 час назад, Аль с Почином сказал: Димке - Хищнику огромное Мерси за подгон. Саня от души 1 Ссылка на комментарий
Ехидна 4 369 Опубликовано 24 мая Поделиться Опубликовано 24 мая Огромное спасибо,Диме(Хищнику) За приманки👍 2 Ссылка на комментарий
Хищник... 126 563 Опубликовано 24 мая Автор Поделиться Опубликовано 24 мая 44 минуты назад, Ехидна сказал: Огромное спасибо,Диме(Хищнику) За приманки👍 От души, пусть порадуют трофеями. 1 Ссылка на комментарий
серж13 42 646 Опубликовано 15 июня Поделиться Опубликовано 15 июня Димону ( Хищник ) огромная благодарность за небольшой подарок , один из которых уже разловил 1 Ссылка на комментарий
Хищник... 126 563 Опубликовано 16 июня Автор Поделиться Опубликовано 16 июня 7 часов назад, серж13 сказал: Димону ( Хищник ) огромная благодарность за небольшой подарок , один из которых уже разловил Мастер Ссылка на комментарий
Хищник... 126 563 Опубликовано 16 июня Автор Поделиться Опубликовано 16 июня Ну наконец-то, огромное спасибо нашему Бегемоту за вкуснейший мед. Прям вот ждал первую качку, спасибо. 1 Ссылка на комментарий
Бегемот 86 311 Опубликовано 17 июня Поделиться Опубликовано 17 июня На здоровье 1 Ссылка на комментарий
Хищник... 126 563 Опубликовано Воскресенье в 13:51 Автор Поделиться Опубликовано Воскресенье в 13:51 Огромное спасибо Илье ХХХ за новый девайс. Ссылка на комментарий
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти