Перейти к содержанию

RU XOXOL

Старейшины
  • Постов

    6 468
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент RU XOXOL

  1. Сегодня у двух реальных пацанов и крутых рыбаков !!!! ГАРИК и НИК НИК днюха !!!! Здоровья вам и мирного неба !!!! С ув Я
  2. И я старый дурак приперся - хорошо без спиздинга ))) Если бы Александр начал бы избивать полосатых разбойников - нашёл бы,,, А так поздоровкались и двинулись восвояси !!!!
  3. Наша встреча была мимолетна))) Я даже спасибо не успел сказать((( Женя Джанхот - спасибо за подарок к д,/р !!! Отдельное спасибо за подгон трофеев и утерянных приманок!!!
  4. Не мясом единым))) Груша в сахарном сиропе...
  5. Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всех благ и мирного неба !!! С УВ. Я
  6. Дима с юбилеем... Вроде недавно обнулился))) А теперь две пятёрки!!! Здоровья и мирного неба !!! С УВ Я !!!
  7. Всем спасибо за поздравления !!!! Звонки и смс,,,, Здоровья и мирного неба нам !!!! С ув Я,,, Мы ещё споём и вкусного сала с Одесского Привоза пожуём !!!!
  8. Валентиныч (70 лет) Мой старший друг С Днём рождения тебя !!!! С ЮБИЛЕЕМ !!!! Здоровья и терпения тебе !!!! И знай ты нам нужен !!! Жму руку и обнимаю С ув Я
  9. Туда шёл - грибов не видел... Рыбы не поймал - нос опустил и о чудо... Немного нашёл ...
  10. И ложе в виде рыбацких санок))) Пошевелишь своим х,,,, На БИС - как известном анекдоте))))
  11. вАЛЕРА с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!! Всех благ
  12. Окунь панятна!!! Остальная рыпа хоть съдабельная)))
  13. Полностью присоединяюсь к этому и другим поздравлениям !!!! С ув. Я
  14. и чем проще,,, не в ущерб надёжности
  15. Приготовил рульку... Бежал))) с работы что бы опробовать... Ожидания оправдались... Обалденно... Достал ещё теплые банки.... Завтра должен быть халадець!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика