Перейти к содержанию

Водолей

Старейшины
  • Постов

    14 746
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    55

Весь контент Водолей

  1. Антон,я персональное приглашение "рыжему"послал для участия в Турнире! [446]
  2. Тебе мой Друг персонально УДАЧИ,смотри не провали Турнир,я завтра постараюсь заглянуть на поляну,если получится. А так все равно в субботу погода-дождь,рыбы-ноль,УДАЧИ! [159]
  3. Погода в субботу будет плохая...рыба клевать не будет...Всем без исключения Удачи!!! [102]
  4. Олег Анатольевич,ты бы лучше Лемешева А.Н.завтра из больницы забрал,я скорее всего не смогу. А Парфинские эти блесны Голавастыми называют! [446]
  5. Леня,у Вас там свой Шаман местный-Бырдос,вот его и попроси,он быстро нашаманит! [391]
  6. Феликс у меня вислоухий...только он у меня кастрирован,говорю сразу на этом жена настояла и сама в ветеринарку возла,так что из него ни жених,ни муж,,,во как! [120]
  7. ...Британцев насколько я знаю вообще дешево не продают,а так лучше поискать в обявлениях из рук в руки!
  8. [attachment=4484]DSC00042.JPG[/attachment] У нас Феликс как член семьи!!!
  9. Женя,если в этом Турнире участие принимать не будешь и не сможешь в номинации "Аутсайдер" победить,то 2 марта если мне напомнишь я тебе подарю фотик!!! [131]
  10. номинаяция будет определяться на месте по обстоятельствам,а приз который учредил я - это Цифровой фотоаппарат (скромненький). Так что до окончания взвешивания и обьявления результатов просьба никому не уезжать! [131]
  11. Доброго времени суток всем Форумчанам и участникам предстоящего Рыболовного Турнира!!! [159] Дипломы,кубки,медали и Флаг Новгородского Форума готовы! Приз,который учреждаю я в номинации "Аутсайдер" тоже в наличии! [274] Всем участникам-Ни хвоста,ни чешуи!!! С Уважением!!! [264]
  12. Леня и Игорь-Россомаха кушайте на Здоровье!! [159]
  13. Антон,он же с Новфишинга,так что все должно соответствовать требованиям символики,а морская волна-красивый цвет!
  14. Антон мне для одного новфишинца футболка нужна,только на спине напишите СКОБАРЬ,размер 52 цвет морской волны!!!
  15. Юра-Гордеич ты себе льстишь,я на заправке днем тебя видел...тебе размер 54 нужен [159]
  16. Непонятливый-это скорее всего в мой адрес,никто ТЕБЯ-Скобарь НЕ оскорблял,если тебя Манька хлестонула,то это твоя проблема. Мне совершенно похрен, я в своей жизни дофига Коронованных видел...я Волк-одиночка и по жизни иду ОДИН! Админ можешь меня забанить,лучше насовсем,,,
  17. Кооперируйся,звони и вперед,кто то из вновь зарегистрировавшихся тоже на Дальний Кордон хочет приехать,может хоть они не БУХАРИКИ,а то в этом плане Скобарь с Бородой НЕдосягаемые!!! [359]
  18. Леня,Вечер Добрый! Я так понимаю меду из Соты Колывановской ты отведал,как тебе??? [159]
  19. Привет Юра...ты когда с АЛКОНАВТАМИ на Дальний Кордон соберешься? [339]
  20. Извиняюсь заранее,но скорее всего получится как с символикой и Флагом на Турнир,кстати Флаг будет ГОЛУБОЙ,вот с ним и бдите Турнирить!
  21. Юра футболки с символикой будут готовы только к ЗИМЕ....так что бери на пять размеров больше!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика