Перейти к содержанию

Непрочитанное

Отображение обновления статусов, статьи в Статьи, Благодарности форуму, Итоги соревнований, СМИ о нас, Мероприятия и конкурсы, Новости НовФишинг, Соревнования, Новости госслужб, Всё об охоте и Всё о рыбалке, записей, темы, изображения, альбомы, записи блога и событие календаря опубликовано за последние 30 дней.

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. 7-ое это четверг? Я только 9го смогу.
  3. Сегодня
  4. Юра, я то смогу только на выхи выбраться, а Потапыч обычно с четверга заезжать любит, да и братец может с работы на пару дней свалить. Поэтому написал с 7, а по факту как обычно с пятницы.
  5. Вчера
  6. ДАНДИ

    Фото

    Сегодня гулял по экологической тропе (чего только не выдумают) в Валдае. Чистый воздух. Вековые ёлки (таких даже в Хвойной не осталось). Родник с ледяной водой. Обилие муравейников. Чёрный ворон, улюлюкающий над головой. Пустые кусты черники (ягоды уже съедены). Лёгкие спуски и тяжёлые подъёмы. Полтора часа маршрута добавили физической усталости и укрепили здоровье. Мне то это всё не в диковинку, но запылившемуся горожанину будет очень полезно и, возможно, интересно.
  7. Всем привет. Вчера был на Городно. Первый раз в этом сезоне взял в руки спиннинг. Цели наловить много рыбы не было. Хотелось просто отдохнуть и поймать окушков на уху. Вода прибывает, думал будет не просто, но на удивление окунь есть и он ест. В местах где обычно попадался отзывался сразу. Да и не плохой, самый что ни наесть ушичный. Долго не упирался, поймав дюжину съедобных поехал купаться, да уху варить. Выходной выдался отличным, и с погодой повезло. Отдохнул отлично. Всем добра.
  8. Последняя неделя
  9. Саня,я дико извиняюсь,запамятовал тебе фотку скинуть с твоего производства,тока сейчас случайно обнаружил ))
  10. А лисички точно везде. Местами сухие и местами не очень. Вокруг машины ходили. Дельных , благородных вообще,нет! Даже резанных.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика