Перейти к содержанию

Непрочитанное

Отображение обновления статусов, статьи в Статьи, Благодарности форуму, Итоги соревнований, СМИ о нас, Мероприятия и конкурсы, Новости НовФишинг, Соревнования, Новости госслужб, Всё об охоте и Всё о рыбалке, записей, темы, изображения, альбомы, записи блога и событие календаря опубликовано за последние 30 дней.

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Жека,ты давай туда не суйся Там ведь надо понимать Как по ветру шнур закинуть И как правильно посцать Будет просто благодать Коль по ветру отливать Там струя прямая,плотная,тугая Против ветра -не моги Враз загнёт в дугу кривую Иль обмочишь сапоги Если ветер боковой Тоже будет по кривой Тут уже такое дело Может вправо,может влево Тут уж сам смотри по ветру На какой закрутит бок Чтобы твой товарищ в лодке Ненароком не промок
  3. 7-ое это четверг? Я только 9го смогу.
  4. Сегодня
  5. Вчера
  6. ДАНДИ

    Фото

    Сегодня гулял по экологической тропе (чего только не выдумают) в Валдае. Чистый воздух. Вековые ёлки (таких даже в Хвойной не осталось). Родник с ледяной водой. Обилие муравейников. Чёрный ворон, улюлюкающий над головой. Пустые кусты черники (ягоды уже съедены). Лёгкие спуски и тяжёлые подъёмы. Полтора часа маршрута добавили физической усталости и укрепили здоровье. Мне то это всё не в диковинку, но запылившемуся горожанину будет очень полезно и, возможно, интересно.
  7. Всем привет. Вчера был на Городно. Первый раз в этом сезоне взял в руки спиннинг. Цели наловить много рыбы не было. Хотелось просто отдохнуть и поймать окушков на уху. Вода прибывает, думал будет не просто, но на удивление окунь есть и он ест. В местах где обычно попадался отзывался сразу. Да и не плохой, самый что ни наесть ушичный. Долго не упирался, поймав дюжину съедобных поехал купаться, да уху варить. Выходной выдался отличным, и с погодой повезло. Отдохнул отлично. Всем добра.
  8. Последняя неделя
  9. Саня,я дико извиняюсь,запамятовал тебе фотку скинуть с твоего производства,тока сейчас случайно обнаружил ))
  10. А лисички точно везде. Местами сухие и местами не очень. Вокруг машины ходили. Дельных , благородных вообще,нет! Даже резанных.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика