Непрочитанное
Отображение обновления статусов, статьи в Статьи, Благодарности форуму, Итоги соревнований, СМИ о нас, Мероприятия и конкурсы, Новости НовФишинг, Соревнования, Новости госслужб, Всё об охоте и Всё о рыбалке, записей, темы, изображения, альбомы, записи блога и событие календаря опубликовано за последние 30 дней.
- Последний час
-
Вчера вечером во время обкатки мотора наблюдал, как соймы с Малого в Неглицкое заходили в количестве 4 штуки... Им и там можно????
- Сегодня
-
Ни шага дома без охраны)))
-
Дорогие спиннинги конечно хорошо,но крутить кочергу от мясорубки не по мне))) сегодня удалось выбраться на часик вечером на берег волхова,с кастингом конечно)) Взял лайтик до 14 гр.вода упала еще на 20 см.малек из кустов выходит и рыбка покрупнее начинает подходить пировать. Несколько проводок показало что крупную приманку судак не хочет,поставил мини на 12 гр .и он не выдержал) Судачишка на кило присел деликатно.но снасть лайт и уйти ему не удалось,хотя у береговой травы пытался не раз уйти обратно. Дома уже витает аромат свежего жареного судака ,под свежую картошечку со своего огорода. Всем хороших рыбалок!
- 476 ответов
-
14
-
Послушала. Точно) не обращала внимание на эти слова. Спасибо)
-
В лесу очень сухо. Очень много червивых. Пожарить набрали самых крепких и выживших.
- 61 ответ
-
10
-
@Бегемот Эдик, Виталий @R53, Александр @Аль с Почином, Илья @хХх, с прошедшим днём рождения вас! Здоровья, достатка, умиротворения и мира. Простого человеческого счастья!
-
Просмотр полной статьи
- Вчера
-
Просмотр полной статьи
- Последняя неделя
-
Просмотр ссылки на оригинал
-
Просмотр полной статьи
-
Мы скорее всего 9 го вечером приедем, обратно 10го после обеда. Больше времени нет, ну хоть так. Главное кофе успеть попить)