Перейти к содержанию

Непрочитанное

Отображение обновления статусов, статьи в Статьи, Благодарности форуму, Итоги соревнований, СМИ о нас, Мероприятия и конкурсы, Новости НовФишинг, Соревнования, Новости госслужб, Всё об охоте и Всё о рыбалке, записей, темы, изображения, альбомы, записи блога и событие календаря опубликовано за последние 30 дней.

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ!
  3. 16.12.25 Река. Открыл и похоже закрыл сезон в этом году. Вода ушла примерно на 2-а метра, в прошлом сезоне была выше трубы (слева) Лёд +- 5см, глубина 40-50 см и тишина. Мелкие плотвички "стреляют" от берега.
  4. Сегодня
  5. Сегодня начал с хариуса... Время немного было... 10 штук... от 309 г до 400 г...
  6. Вчера
  7. Возможно это была наша компания. Приехали рановато, никто не идёт. Вася говорит, пойду пробурю лунку, посмотрю какой лёд. Пробурил, говорит нормальный. Ну мы и пошли за ним. Через некоторое расстояние он и купнулся. Говорю, поехали домой. А он нет, я говорит вам открытие обломаю. Я его в машину, там покрывало было. Показал как заводить, глушить, когда нагреется салон. Так он выжал шмотки, нагрелся и через часок-полтора звонит узнать где мы. Мол сейчас приду, шмотки подсохли). На наши уговоры остаться, получили отрицательный ответ. Ну пришёл, половил часок- полтора, замёрз, естественно, и пошёл обратно. Это было уже давненько, больше 10 лет назад.
  8. Значит поедем! По предварительной информации грунтовку отсыпали ПГС. Может 18.12.25 проверю.
  9. Сова

    Фото

    Очень красивый лёд. А рыба оооочень плохо себя вела.
  10. Последняя неделя
  11. С такими зимами нас всех можно будет называть смертники.) Прикольно, обилетили. Есть кому этим заниматься? Там табличек понавешено тьма. Запрещено всë!
  12. Мотокросс - круглый год и зимние гонки тоже. Если очень хочется помазать, то АМГ-10 залей в рубашку.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика