Перейти к содержанию

Непрочитанное

Отображение обновления статусов, статьи в Статьи, Благодарности форуму, Итоги соревнований, СМИ о нас, Мероприятия и конкурсы, Новости НовФишинг, Соревнования, Новости госслужб, Всё об охоте и Всё о рыбалке, записей, темы, изображения, альбомы, записи блога и событие календаря опубликовано за последние 30 дней.

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Вчера
  3. Был. Но у меня черники чутка было добавлено, для терпкости и цвета. Я просто не говорил
  4. Сегодня с Альбакором с 6.30 до 14.30 исследовали озерные ямы. Поймал 10 суицидников и две щучьи подачи профукал. У Вадоса примерно так же, только щучек он смог засечь. Одна у подсака отвертелась (0.6-0.8 кг), вторая рванула под лодку и срезала шнур выше поводка. На вскидку поддвушка. Тучки с дождем крутились вокруг, но нас не зацепило. Зуд по озеру снял. Спасибо Вадиму за приглашение
  5. вАЛЕРА с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!! Всех благ
  6. ДАНДИ

    Фото

    Грибов нет. Только фото есть. И свежий, особенный (раньше не замечал) сосновый воздух. Его на фото не видно, но он там есть.
  7. Продам резину на дисках,R15.,стояла на Шеви ниве.остаток5.0-5.2 мм.состояние хорошее.д.Кирилловка,Савинское с.п. 18.т за 4шт.диски оригинальные, 89217072380
  8. Последняя неделя
  9. Я на ФУЛе на был, но ник твой оттуда тоже знаю. Наверное со времен общения на Холмфише в голове отложился. Хотя там ты был просто Михаил
  10. Да,нога длинная,крыльчатка заменена 7-ого июня вместе с маслом в ноге,кушал масло Teboil.Расход 18л/ч по паспорту на максимале.,на крейсере 45км/ч в районе 12-ти- 13-ти литров. Если есть интерес-звоните , на форуме сейчас бываю крайне редко!
  11. Бельдюга относится к отряду окунеобразных рыб. Обитает она в Финском заливе, а также на Дальнем Востоке и на территории от Ла-Манша до северных морей – Баренцева и Белого. Также она встречается в Тихом и Атлантическом океанах. В СССР бельдюга была достаточно популярна и часто красовалась на прилавках магазинов. Советские хозяйки очень ценили эту рыбу за ее вкусовые свойства. Это неудивительно, ведь ее белое мясо было очень нежным, в меру жирным и сочным. В Союзе бельдюгу жарили, варили, тушили, запекали.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика