Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Снова на реке. За несколько часов ничего интересного не происходило, и день плавно клонился к пролёту. Только в девятом часу вечера, наконец-то, удалось зацепить нормальную рыбу - голавль 1.08кг. После него половил ещё с полчаса - одну поклёвку увидел, по ходу, хорошего подъязка, но не смог подсечь...
  3. Сегодня вечерка с 18:00 до 21:00. Как обычно излюбленная река неподалеку от города. Первый час вообще тишина, ни намёка на рыбу. Потом первая поклёвка, мелкий окунь. Следом ещё поклёвка, бах, думаю окунь хороший, а нет - судак, точнее судачёк. Вот это сюрприз. Неожиданно. Несколько фото с залётным гостем и обратно подрастать до товарного вида. После как ни пытался, больше ничего не встретил.
  4. mgt79

    Фото

    Значится так. Два месяца назад "высадили" помидор на балкон. А сегодня сбылась мечта идиота : вышел на балкон , налил рюмочку и закусил помидором )))
  5. У Хайбы модуль более продвинутый с ГЛОНАСС и Beidou.В Хасвинге чисто GPS. Но менять сейчас мотор накладно.Буду надеяться к следующему сезону или жизнь наладится или Китайцы на эти якоря другие платы выкатят. А пока "по старинке" ))) с лебедем.
  6. У меня на Мсте ловит, не ловит только в городе и на озёрных ямах ближе к берегу.
  7. Форумчане с праздником, поздравляю!!!🤝
  8. Вчера вечером , к сожалению , закончилась наша поездка в Карелию. Были на одном из многочисленных озёр , хорошо известным многим , полностью открыть красоту увиденного, картинками , не получится. Проживали на одном из островов вдали от цивилизации , иногда даже получалось половить , если позволяла погода. Полтора дня просидели , из-за ветра , на берегу фото опять не передаёт всю мощь природы . Были и более погожие дни , во время которых ловили с берега не крупных полосатиков где-то до 300 гр . или с лодки на различных постановках , в основном судачков от 300 гр до двух кило . Я ловил , в основном , на проверенные мандулы Димона (Хищник) , но и синелька Толи (Хан) не отставала , все поклёвки были отдай удочку , не смотря на размер рыбы . Очень жаль , что времени , отведённого на рыбалку, было маловато , но всё же кайфанули по полной , опять хочется обратно. Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
  9. Вчера
  10. Я продал,как только мотор поставил.И всё было веригуд.А нынче сходил раз в мае в залив,там худо-бедно gps держал.И одна рыбалка на Мсте с гантелей на верёвке.И больше не ездил. Сейчас откатился на предыдущий уровень )) И жизнь заиграла новыми красками... Но в скорости однозначно 1-2 км потеряю,хоть и лебёдку взял самую лёгкую и якорёк всего 4,5кг.
  11. Согласен. Нет на свете краше птицы чем свиная колбаса.
  12. Ну их, по мне так лучше судака в панировочке до хруста, со свежей картошечкой, огурчики уже свои пошли. Да под запотевшую
  13. Знаю такого. Редкий придурок. Но присягу точно не нарушал. Так чего там с раками то? Есть они еще в Ленте, или разобрали к празднику?
  14. Товарищ мой хороший,Фёдоров Александр,ВДВ,воевал с Туарегами! Сейчас об этом можно писать,эпоха Дмитрия Федоровича Устинова канула в лета,а мы ему на верность Родине присягали…!!!
  15. Танюша да я не болен)))) шрамы говорят украшают, может и я понравлюсь девкам
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика