Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Он тебе жути нагоняет, таким образом. Может на твоё бухло претендует?
  4. Так а хули, Паша говорит неделя осталась, жалко бар останется))))
  5. На 7-й день. Дима, поправляйся. Красава, выдернул крючок. Я давно стал носить такие клещи, только в чехле, плюс обезболивающий укол.
  6. Епп..ть какой я старый стал,а только 40 исполнилосьЛюди только считай 10-12 лет как ловят рыбу,а мне она уже и не интересна,с каждым годом думаешь о покое на кровати,чем в лодке целый день стоять или рыбалка с ночевкой. Интерес пропадает напрочь от всего этого рыбно-приманного разнообразия.
  7. Павел... Результат рыбалки впечатлил... Класс... Вот она, " Золотая рыбка")))... Отличный натюрморт...
  8. В пятницу было день рождение и решил сгонять на рыбалочку с ночевкой,ветер сильный пришлось выбрать ловлю на леща на донки,а не озерного окушка. Отпрашиваюсь с работы и мчу в близлежайшую точку с уклоном что там будет тихо от ветра. По прибытию оказывается сильное течение,дистанция 20 метров край,дальше сносит кормухи в 60 гр. К сожалению лещей не было,а были лишь недомерки,но весело клевало.Параллельно ловил на поплавок уклею,вообще не давала скучать. К вечеру зацепил и уклею на крючки. Итог 2 судака :1 кг и 3 кг. и пара сомиков мелких. Что то на жареху,что то на копчуху,остальное на вялку. Вторая рыбалка сезона состоялась.
  9. Вчера
  10. вот если честно всегда от укола отказываюсь, врачи говорят боятся, им так спокойнее)))))
  11. Знакомая просила помощи в продаже,,, Хозяина уже нет((( Так и не воспользовался ,,, Абсолютно новая,,, цвет - под камуфляж,,, Кому интересно - предлагайте цену,,, При желании - телефон для уточнения нюансов дам !!!
  12. На наших заливных лугах мы сегодня чернику ели и лисички собирали))) дождя не видели😇 Анестезию поставим как пожелаете, можно даже бесплатно, как говорится, хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается🤣🤣🤣🤣😇
  13. Я сегодня весь день в покатухах, не ловил... Был в Ёгле на Мсте, потом рванул в Новгород... Под вечер уже все.. Дождище поливал везде... Какая рыбалка, хотя на ваших заливных лугах видел много машин- карася душат.
  14. За карманы держатся, тут оказывается стоматолог на стоматологе - "анестезию нашу или импортную брать будете?"
  15. Да не скромничай Серёга, ты настоящий кумир. Так в стихах описать спиннинг не всем дано. Тут даже я не рискнул сунуться со своими потугами.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика