Активность
- Последний час
-
Совершенно верно. Пайолка была, пока со спиной проблем не было. Сейчас уже не хочу. Лучше дверь от шкафа на дно кину, зато соберу её за 15 минут (время накачки), и разберу за 5 (сдул и в мешок). До дна просто руки не доходят, заплатка травит, и надо переклеить. Форму не теряет, но становится ватным, поэтому дверь.
-
ДАНДИ отреагировал на сообщение в теме: Обсуждение Рыбалок.
- Сегодня
-
Forau отреагировал на сообщение в теме: Отчеты: Сезон открытой воды 2025
-
Forau отреагировал на сообщение в теме: Отчеты: Сезон открытой воды 2025
-
Forau отреагировал на сообщение в теме: Отчеты: Сезон открытой воды 2025
-
Позвольте барышня подушку Я нежно положу под вас Вставлять мне виршу не удобно Когда так низко карий глаз Я вам свои зачитывал вирши Вдруг, вышло что то из под вас От смеха, жидкою подливой Вы погубили мой матрас Типа таких?
-
Бегемот отреагировал на сообщение в теме: "Назад в прошлое" или "Повторение-мать учения"
-
Серый, может тебе с той поэтессой скооперироваться. Из под вас нормальные вирши выходить будут
-
zika.valera отреагировал на сообщение в теме: Прикольные картинки анекдоты и всякое такое.
-
zika.valera отреагировал на сообщение в теме: Прикольные картинки анекдоты и всякое такое.
-
zika.valera отреагировал на сообщение в теме: Отчеты: Сезон открытой воды 2025
-
Ага, я под твоим забором сивку выгуливал, так у тебя на участке мертвая тишина была, думал тебя там и нет
-
zika.valera отреагировал на сообщение в теме: Отчеты: Сезон открытой воды 2025
-
Валер, если что, то из любой надувнушки можно сделать пайолку, а вот наоборот -никак.
-
Ну так я ещё и не сажал))) Да я в них как свин в арбузах))) на твое усмотрение, самое главное, что бы вкусная была))) да ладно, не надо. Своей хватит
-
Напоминать надо не после посадки , а перед ней. Ну, хотя бы за месяц. Тебе каких надо? Скарб, импала, гала, крона, джувел, джелли, зекура, королева Анна, сесиль, эволюшн, русский гибрид, лапоть, фрителла, мираторг, банан ( точного названия не знаю, но очень хорошая).
-
Вот напоминаю, аккурат три года прошло правда я уже и сам забыл какой сорт ты обещал да и гонца уже в живых нет
-
Под лопату тяжко. Земля немного влажноватая, мотоблок подвязал. Позавчерашний дождь все испортил. Но ждать нЕ чего. По прогнозу дожди и дальше будут. Волевое решение пахать было принято однозначно.
-
Пара переходить на мехпрогресс, а ты всё по старинке
-
Так просил же напомнить. Старый я стал, память уже не та.
-
Не, я сегодня до обеда, правда мотоблоком поработал. Земля сыровата, но после вспашке на ветерке быстро стала подсыхать. Так, что думаю на неделе посадим. Ну это дело святое, сделал дело гуляй смело! (я так от тебя бульбу на посадку и не дождался)
-
Я сегодня до дождя всю картоху посадил. Какой кайф от отсевухи! Потом баня с пивом. А апосля ужин под 75 гр. ещё лучше!!!
-
Пришлось замедлиться из-за дождей. Земля сырая, лопату не вбить. Чувствую с такой погодой сажать будем в июне.
-
Это ещё ладно А когда порез достаточно большой, будет и гемор большой. Вот и сравнивай надувнушку с пайолкой.
-
Я вот даже не знаю, какой он, мой день?
-
Нет, конечно, просто есть счастливые исключения
-
Вчера, благодаря Альбакору, тоже открыл спиннинговый сезон. Очень рано решили не ехать, в 6 на лодочной. Пока карабкался до бона по распаханной глине два раза подскользнулся и завалился. 30 минут подготовки, загрузки, упаковки и вот мы на воде. Паника при сборке снастей, выборе приманок.... пришлось себя успокаивать Ловить решили только в джиг. Долго катались по весенним точкам и все в холостую. И если я получил три поклевки и даже кого то протащил, то Вадосу не фартило. В конце концов сдались и решили принять приглашение друзей-они с утра впоролись в окуня. Прилетели, но как оказалось поздно, окунь спрятался. Половили, поискали-не клюет пришлось общаться По пути домой тормознулись у одного кряжа. И только там смогли испачкать руки рыбой. Сперва подвис малыш Потом Вадик обрыбился Ну и в довершении приятная поклевка На этом решили закругляться, да и со стороны Замленье черная тучка приползла. 20 минут и мы уже на боне. Открытием доволен, еще бы поклевочек побольше. Альбакору спасибо за приглашение
- 137 ответов
-
19
-
Не рискую говорить за всех, но, по моему, мы тут все… Лесбиянки 😜