Перейти к содержанию

Водный транспорт и всё что с ним связано.


Рекомендуемые сообщения

Видать мало воздуха ему, дырявить колпак конечно не хочется для дополнительного воздухазаборника, но наверное придется

Дима, хочешь попробовать как на Вихрях дырявили, брось ты и так нормально, 2 минуты раньше 2 минуты позже, я так думаю погоды не сделает
Ссылка на комментарий

от ямахи 20-30 2 т. винты к хонде 30 подходят,только вроде упорную шайбу ямаховскую надо....а 14 шаг для ямахи достать легко.

И от тохи 25-30 тоже вроде подходят,один в один

Ссылка на комментарий

перегнуть шаг дешевле чем купить винт :) Раза в два.

12 шаг уже в Белоруссии))))гнуть нечего
Ссылка на комментарий

Ловчий,

Свершилось :nm411: Наконец то и я на воду спустился,тент стоит,фотки позже,как обещал.Короче,страхи были напрасными,лодочка плывёт заепок,с 9.9 он же 15 двоих по сто на глисс ставит за пару сек да и бежит - мне хватит :079: Даже гандошку с 20 кой с натягом,но сделали :P надо жпс ником померять как и сколько.Вообщем я доволен

Ссылка на комментарий

Ловчий,

Свершилось :nm411: Наконец то и я на воду спустился,тент стоит,фотки позже,как обещал.Короче,страхи были напрасными,лодочка плывёт заепок,с 9.9 он же 15 двоих по сто на глисс ставит за пару сек да и бежит - мне хватит :079: Даже гандошку с 20 кой с натягом,но сделали :P надо жпс ником померять как и сколько.Вообщем я доволен

на воде увидимся,я тебе скажу сколько)))))поздравляю

Ссылка на комментарий

Серега молодца, мои поздравы. :157:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...


После 4 тактов мало кто к двум возвращается)))

Олег,если от 15-20л.с. то да.А вот в сегменте до 10-15л.с. я бы предпочёл Т 9.8 всем похожим 4т,имхо альтернативы нет.

Ссылка на комментарий

Олег,если от 15-20л.с. то да.А вот в сегменте до 10-15л.с. я бы предпочёл Т 9.8 всем похожим 4т,имхо альтернативы нет.

Ну я и имел ввиду от 20 сил.

Тоже хочу 4 такта 9.9(20)[emoji12]

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Заказал я себе короче тент ходовой на Посейдоне к Викингу 320 ЛС, ценник - 12400 и колеса - ценник - 4700.

Задолбало искать "берег" на охоте, чтоб поставить палатку для ночлега, мелко, не подойти никуда, а по грязи на горбу таскать шмотки - еще ладно, так и лодку еще тащить...ужоснах!

Посмотрим, что из этой затеи получится...

Ссылка на комментарий

Заказал я себе короче тент ходовой на Посейдоне к Викингу 320 ЛС, ценник - 12400 и колеса - ценник - 4700.

Задолбало искать "берег" на охоте, чтоб поставить палатку для ночлега, мелко, не подойти никуда, а по грязи на горбу таскать шмотки - еще ладно, так и лодку еще тащить...ужоснах!

Посмотрим, что из этой затеи получится...

Я тут на днях тоже про тент узнавал,конторка есть на Корсунова так мне ответили что тент на Кайман 330 будет стоить 10 тугриков и исполнения 1 неделю,задумался!

Ссылка на комментарий

Я тут на днях тоже про тент узнавал,конторка есть на Корсунова так мне ответили что тент на Кайман 330 будет стоить 10 тугриков и исполнения 1 неделю,задумался!

Тут мнОгие и на Корсунова обращаются и на Нехинскую, в основном все довольны. Читайте ветку - всё уже было.

У меня не получилось - то у них Ванька есть - Маньки нет, то наоборот, то тупо трубку не берут или не перезванивают, хотя клятвенно обещали (Ростелеком - ярчайший пример, кстати)...

Мне тоже сказали изготовление тента - от 4 недель. Ну я и ждал после 2 ноября. Сегодня позвонили - 23 числа уже будет у нас в городе весь заказ.

Мне - так все равно, чего и как - лишь бы была обратная связь четкая и не врали. Обкакались - честно так и скажите (что в прошлом с Посейдоном уже было не раз), что обкакались. Нет же, начнут "маркетинг" (читай - обман) разводить:nm448:.

Ссылка на комментарий

Подскажите. Где взять фанеры из которой банки на пвхашках делают? Промухал на соларе одну банку (улетела с лодки на прицепе во время транспортировки) :( 

Ссылка на комментарий

Подскажите. Где взять фанеры из которой банки на пвхашках делают? Промухал на соларе одну банку (улетела с лодки на прицепе во время транспортировки) :( 

около Русского леса на Московской

Ссылка на комментарий

около Русского леса на Московской

спасибо Олежа :) 

Ссылка на комментарий

спасибо Олежа :) 

ну теперь так как ты спалился с лодкой,напиши свое мнение про солар 380.....я наверно в пятницу поеду покупать его...

Изменено пользователем Олег
Ссылка на комментарий

ну теперь так как ты спалился с лодкой,напиши свое мнение про солар 380.....я наверно в пятницу поеду покупать его...

ООО! Гондольер гондольера видит издалека! Ща оды слушать будешь!!!:facepalm:

Ссылка на комментарий

ООО! Гондольер гондольера видит издалека! Ща оды слушать будешь!!!:facepalm:

Гондонный флот-форева:facepalm:

Ссылка на комментарий

ну теперь так как ты спалился с лодкой,напиши свое мнение про солар 380.....я наверно в пятницу поеду покупать его...

я же тебе еще на волхове говорил. У меня с 2011 года без проблем. И топлякиловил и по банкам кон!нервным пролетел. Хоть бы хны. Советую заказать прям на завод они там, кто напрямую берут у них более тщательно относятся. И закатай броней по привальный брус и вообще неубивайка будет. На затопы в хвойную не собираешься? Там бы в!субботу и посмотрел. Сейчас идет Новый крой он по кокпиту больше и шире чутка. Если есть время с заводом напрямую замкну. По цветам зеленый не бери ткань не очень. У меня белый (пачкается , но мне прямо), а у отца ораньжевый (не греется и грязи почти не видно)

ООО! Гондольер гондольера видит издалека! Ща оды слушать будешь!!!:facepalm:

Я тебу вроде вчера объяснял плюсы по телефону :)

Ссылка на комментарий

я же тебе еще на волхове говорил. У меня с 2011 года без проблем. И топлякиловил и по банкам кон!нервным пролетел. Хоть бы хны. Советую заказать прям на завод они там, кто напрямую берут у них более тщательно относятся. И закатай броней по привальный брус и вообще неубивайка будет. На затопы в хвойную не собираешься? Там бы в!субботу и посмотрел. Сейчас идет Новый крой он по кокпиту больше и шире чутка. Если есть время с заводом напрямую замкну. По цветам зеленый не бери ткань не очень. У меня белый (пачкается , но мне прямо), а у отца ораньжевый (не греется и грязи почти не видно)

не,новая не моя тема:facepalm:ты цены новые видел? а вот год б/у да по срочняку:rabbi::nm420: это ко мне)))))
цвет синий,максимальная комплектация,полимерная броня днища,колеса+тент:nm184:
 

1974260781.jpg

1974263916.jpg

1974266614.jpg

Изменено пользователем Олег
Ссылка на комментарий

не,новая не моя тема:facepalm:ты цены новые видел? а вот год б/у да по срочняку:rabbi::nm420: это ко мне)))))
цвет синий,максимальная комплектация,полимерная броня дна,колеса+тент:nm184:

воды в кокпит налей на надутую и нос смотри, а еще лучше договорись чтоб у тебя надутая поежала. Это самый самолет будет.

Ссылка на комментарий

Подскажите. Где взять фанеры из которой банки на пвхашках делают? Промухал на соларе одну банку (улетела с лодки на прицепе во время транспортировки) :( 

Михаил вот здесь глянь http://integralfanera.ru/ это точный адрес про который Олег написал

Изменено пользователем Ворчун
Ссылка на комментарий

кстати,охрененная тема,запатентована флагманом....вот такая фиха

IMG_8832.jpg

Ссылка на комментарий

а на морозе при сборке не лопнет?

Ссылка на комментарий

а на морозе при сборке не лопнет?

заявлено.что эластичнее самого пвх материала...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика