Перейти к содержанию

Проводы 2021 года.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Учитель сказал:

Записывайся и следи за веткой. К 25 готовь печень :26:

Евгений, печень не обязательно готовить, там и трезвые люди будут?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 592
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 часов назад, Алексей13 сказал:

Всем привет!!! ?️ 

Тоже хотелось бы посетить мероприятие?

12 уже есть, а ты как раз по нику 13-й

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Палыч сказал:

Евгений, печень не обязательно готовить, там и трезвые люди будут?

Так можно не обязательно печень. ФИЛ шашлык часто на мероприятия готовит, а ЮрКон компот морошковый ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Так можно не обязательно печень. ФИЛ шашлык часто на мероприятия готовит, а ЮрКон компот морошковый ?

Вот, вот)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Так можно не обязательно печень. ФИЛ шашлык часто на мероприятия готовит, а ЮрКон компот морошковый ?

А кто Фила привезет?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Боярский сказал:

А кто Фила привезет?

Валера, наверное, с Димой состыкуются. Я, к сожалению, пролетаю. У меня 25-го день рождения у племянницы, а мы всегда ездим на дни рождения в гости, чтобы поздравить. Хорошо всем отдохнуть и проводить год!:26:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, L_N сказал:

Валера, наверное, с Димой состыкуются. Я, к сожалению, пролетаю. У меня 25-го день рождения у племянницы, а мы всегда ездим на дни рождения в гости, чтобы поздравить. Хорошо всем отдохнуть и проводить год!:26:

Не катит за отмазу, Паша поздравить можно и на следующий день. Взял бы и приехал с отцом, половили бы и ушички наверняка Виталя Рещелье 53 сварит. У тебя вечно то картошка то племяшка, то прыщик и ещё кака фигня. Даты известны заранее можно всё сделать и подстроить. 

 

Не отвечай, я знаю что не приедешь. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

Не отвечай, я знаю что не приедешь. 

Дима, не наводи тень на плетень.? Конечно знаешь, я ведь об этом сказал.? На следующий день не комильфо, мне ехать в другой город и не одному, а всем табором. Нас ждут именно 25-го, я еще это знал задолго до "проводов года", поэтому ничего не писал. Мог бы вообще ничего не писать, но это было бы не по-товарищески.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, R53 сказал:

И кто мешает?

 

Да никто просто теперь выходные воскресенье - понедельник 

12 часов назад, Учитель сказал:

Записывайся и следи за веткой. К 25 готовь печень :26:

Буду стараться:25:

12 часов назад, Боярский сказал:

12 уже есть, а ты как раз по нику 13-й

Согласен?

Ссылка на комментарий

А шо то народ и не записывается совсем? Есть ли смысл дорогу то чистить?!)

Ссылка на комментарий

1. Серёга

2. Серж13

3. Хищник

4. Водопроводчик

5. Палыч 

6. Р53 + 4

7. ФиЛ (ищу место в экипаже) 

8. ЮрКон и Света

9. Сова

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Палыч сказал:

А шо то народ и не записывается совсем? Есть ли смысл дорогу то чистить?!)

Есть. Посидим у костра уютной тёплой компанией. Поговорим за жизнь, за рыбалку, за хитрый дёрг блесной.  По деньгам будет чуть дороже, но один раз живём. Рядовых рыбалок и так хватает, а здесь другие впечатления. :26:

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Сова сказал:

 

 

1.Серёга

2. Серж13

3. Хищник

4. Водопроводчик

5. Палыч 

6. Р53 + 4

7. ФиЛ (ищу место в экипаже) 

8. ЮрКон и Света

9. Сова

10. Ильич

Фил поедешь с нами, тебе место есть! 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Водопроводчик сказал:

Есть. Посидим у костра уютной тёплой компанией. Поговорим за жизнь, за рыбалку, за хитрый дёрг блесной.  По деньгам будет чуть дороже, но один раз живём. Рядовых рыбалок и так хватает, а здесь другие впечатления. :26:

Мишаня даже если я не участвую... но на расчистку дороги - я в доле !!!

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Хищник... сказал:

 

1.Серёга

2. Серж13

3. Хищник

4. Водопроводчик

5. Палыч 

6. Р53 + 4

7. ФиЛ (ищу место в экипаже) 

8. ЮрКон и Света

9. Сова

10. Ильич

Фил поедешь с нами, тебе место есть! 

Спасибо друзья...

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, RU XOXOL сказал:

Мишаня даже если я не участвую... но на расчистку дороги - я в доле !!!

Как говорят в современном мире - плюсуюсь к Александру. Готов оказать посильную помощь на оплату благого дела!  

Ссылка на комментарий

Приветствую... Валентина поддерживает инициативу двух Анатольевичей... И внесу свои "пять копеек" на благое дело... 

Сам поехать, увы, не могу... 

Ссылка на комментарий

Друзья, по поводу вашего предложения помочь деньгами, спасибо огромное! :26:Но, лично, я не готов принять Ваши предложения. И буду категоричен - хотите помочь, то приезжайте, пожалуйста, сами. 

В прошлый раз, когда этот же тракторист чистил поляну для синегубика на Городно, я предварительно договаривался на три-четыре рубля из расчёта с человека по соточке. Но народу тогда собралось много и получилось почти 7 тысяч. Тракторист был крайне счастлив заработать такие деньги. Сейчас я опять договорился с ним же. Цену не озвучивал, но меньше пятёрика предлагать уже не солидно. 50 человек мы конечно же не соберём  но 25, думаю соберутся. Это по 200 рублей с человека. Думаю вполне посильно.

Дорогие Хохол, Учитель и Валентиныч, если вы хотите принять участие в празнике, но быть там не можете, то вы можете учредить от себя какие-либо призы,  которые разыграем и вручим от вашего имени. :45:

Ссылка на комментарий

В этот раз к сожалению у меня не получится...халтура денежная подвернулась... Но передам с кем-нибудь блесны для Водопроводчика...и три штуки на конкурсы... Денежку куда переводить?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Волжский сказал:

Денежку куда переводить?

Никуда. Валера, ты читать умеешь? Я только что расписывал выше, что никакой денежной помощи. Для кого я это писал?

Ссылка на комментарий

Понял...но от себя взнос передам с блеснами...:5:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Волжский сказал:

Понял...но от себя взнос передам с блеснами...:5:

А я че-то  не понял. Ты не поедешь на рыбалку  а пойдёшь на халтуру  чтобы заработать деньги, которые ты хочешь отдать на мероприятие. Я предлагаю тебе не платить никаких денег  соответственно не ходить за ними на халтуру и освободившийся от халтуры выходной посвятить встрече с друзьями  прихватив по пути Хохла и Валентиныча.

Ссылка на комментарий

:5:ты всё перепутал...:7: не могу отказать человеку...так бывает... Блёсны вот эти в призы... Гламурный маралистик для женского коллектива...:7: остальное по усмотрению .

IMG_20211217_093955.jpg

Две новых что с лева...обе ловят...:25: сыпучки...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика