Перейти к содержанию

Проводы 2021 года.


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Хищник... сказал:

Это ппц Валера:48:

Воин это очередной залёт:17:ну да ладно))) 

 

 

 

 

Серёга Композитор презентовал несколько удочек нам на встречу, за что ему огромное спасибо и уважение. 

Удочки у меня, забрал и доставлю, а там разыграем и поделим:7:

IMG_20211221_104413.jpg

 

Димурка, я тоже обещал какой-нибудь приз "педагогический" учредить. В идеале - для юных рыбаков. Будет кто-то с малышней? Тёма вроде с наследником собирается. Я сегодня-завтра присмотрю и с тобой состыкуемся, отдам. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 592
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Волжский сказал:

мой тебе совет!!!

Я и без совета, поехал бы...Но...Врятли...Поэтому и не участвую в обсуждениях...

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Учитель сказал:

Димурка, я тоже обещал какой-нибудь приз "педагогический" учредить. В идеале - для юных рыбаков. Будет кто-то с малышней? Тёма вроде с наследником собирается. Я сегодня-завтра присмотрю и с тобой состыкуемся, отдам. 

Женя сам только привези  мне, времени свободного нет совсем, сплю на ходу уже. 

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Хищник... сказал:

сплю на ходу уже. 

Прекращай , а то уедешь не в ту сторону :8:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Женя сам только привези  мне, времени свободного нет совсем, сплю на ходу уже. 

 

Наберу тебя завтра-послезавтра, приеду

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Serzh53rus сказал:

Вроде я собираюсь с Сергей Сергеечем ,но еще не известно.

Правильно! Надо ребятню к рыбалкам приобщать, а не в гаджетах сидеть, зарабатывая сколиоз и миопию. Поэтому я всегда радуюсь, когда с родителями младшее поколение приезжает. Побывать на прекрасном озере в компании добрых,  позитивных,  увлеченных рыбалкой людей - это счастье с воспоминаниями и эмоциями на всю жизнь!!!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Учитель сказал:

 Тёма вроде с наследником собирается. Я сегодня-завтра присмотрю и с тобой состыкуемся, отдам. 

Женя, Ромка под вопросом. Посмотрю в пятницу по прогнозу, пока по яндексу 17-16 рисуют. А стояло 12 мороза.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Артём сказал:

Женя, Ромка под вопросом. Посмотрю в пятницу по прогнозу, пока по яндексу 17-16 рисуют. А стояло 12 мороза.

9-10 мах будет, так что бери

Ссылка на комментарий

Хочу обратиться ко всем участникам со специфическим предложением. Если бы я на данный момент был более свободен в расходах, то и не обращался бы. Сразу оговорюсь  что всё, что я предложу, это абсолютно добровольно.

Итак, речь пойдёт о том, чтобы хоть как то компенсировать расходы на горючку трактористу, который пытался сделать нам дорогу. Не получилось, но он ведь старался и не отказал в помощи. Не собираюсь считать сколько он сжёг топлива, один только перегон туда-обратно 30км. Он даже не заикнулся о каком либо расчёте. Но, мы ведь не последний раз обращаемся, да и не по людски оставлять без внимания старания человека. Короче, и так уже много букв написал - предлагаю скинуться по сотке. Думаю собрать пару тысяч на соляру, если не хватит, добавлю со своих. Дело абсолютно добровольное и никого не принуждаю. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Хищник... сказал:

9-10 мах будет, так что бери

 

Гисметео сильный снегопад рисует. Я хоть и не участвую, но компот, сало  и дружеская тусовка мало кого оставят равнодушным, поэтому почитываю. ?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Хочу обратиться ко всем участникам со специфическим предложением. Если бы я на данный момент был более свободен в расходах, то и не обращался бы. Сразу оговорюсь  что всё, что я предложу, это абсолютно добровольно.

Итак, речь пойдёт о том, чтобы хоть как то компенсировать расходы на горючку трактористу, который пытался сделать нам дорогу. Не получилось, но он ведь старался и не отказал в помощи. Не собираюсь считать сколько он сжёг топлива, один только перегон туда-обратно 30км. Он даже не заикнулся о каком либо расчёте. Но, мы ведь не последний раз обращаемся, да и не по людски оставлять без внимания старания человека. Короче, и так уже много букв написал - предлагаю скинуться по сотке. Думаю собрать пару тысяч на соляру, если не хватит, добавлю со своих. Дело абсолютно добровольное и никого не принуждаю. 

При встрече или перевести куда?)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Водопроводчик сказал:

При встрече.

Я об этом тоже думал, человек старался, не получилось, ушёл в минуса. Я за. 

Ссылка на комментарий

Не вопрос Миша. Ездим часто, а вдруг бяда, снова к нему. 

30 минут назад, Джанхот сказал:

 

Гисметео сильный снегопад рисует. Я хоть и не участвую, но компот, сало  и дружеская тусовка мало кого оставят равнодушным, поэтому почитываю. ?

:26:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

9-10 мах будет, так что бери

Это в Новгороде а у нас в Неболчах было-28 а вокруг -35. Фото вечернее завод в полтора км от меня

20211221_170708.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Serzh53rus сказал:

Это в Новгороде а у нас в Неболчах было-28 а вокруг -35. Фото вечернее завод в полтора км от меня

 

Серёга, не запугивай народ, а то ты сам под вопросом и другие не поедут.:39:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Артём сказал:

Женя, Ромка под вопросом. Посмотрю в пятницу по прогнозу, пока по яндексу 17-16 рисуют. А стояло 12 мороза.

Я только что смотрел и там вообще - 10 на субботу

Ссылка на комментарий

Я вот всё читаю и читаю так и не понимаю сбор будет или нет:facepalm:

Может зря подменился на субботу?

В начале был список желающих теперь только одни обсуждения :3:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей13 сказал:

Я вот всё читаю и читаю так и не понимаю сбор будет или нет:facepalm:

Может зря подменился на субботу?

В начале был список желающих теперь только одни обсуждения :3:

В 8 утра в Ерзовке сбор.

Ссылка на комментарий
В 16.12.2021 в 23:19, Хищник... сказал:

 

1.Серёга

2. Серж13

3. Хищник

4. Водопроводчик

5. Палыч 

6. Р53 + 4

7. ФиЛ (ищу место в экипаже) 

8. ЮрКон и Света

9. Сова

10. Ильич

11. Serzh53rus

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Водопроводчик сказал:

В 8 утра в Ерзовке сбор.

…а Наволок-это район ЕрзовкИ?

Я так понимаю сбор там,в НаволокЕ!?!?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

…а Наволок-это район ЕрзовкИ?

Я так понимаю сбор там,в НаволокЕ!?!?

Нет ерзовка это деревня рядом с озером городно которое нахадится на границе любытинского и хвойнинского районов:45:

2 часа назад, Serzh53rus сказал:

11. Serzh53rus

12. Алексей13 (+2) 

Ссылка на комментарий
Только что, Алексей13 сказал:

Нет ерзовка это деревня рядом с озером городно которое нахадится на границе любытинского и хвойнинского районов:45:

У меня топографический крЕтинизм,я в трёх соснах заблудиться могу!

А Любытинский и ХвойнЕнский районы разве не граничат с Наволоком,или они ближе к Пестову?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика