Перейти к содержанию

Выбор спиннинговой снасти


Джигит

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Опер сказал:

А сам то,больше стал слышать по спину или так же?

да за зиму подзабыл однако :nm184:, вот вспомню-напишу(если конечно сударь по прежнему клевать будет) кстати завтра наверно и поеду вспоминать:nm430:, лужу одну подсказали, где судака до чёртиков:nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, Бегемот сказал:

да за зиму подзабыл однако :nm184:, вот вспомню-напишу(если конечно сударь по прежнему клевать будет) кстати завтра наверно и поеду вспоминать:nm430:, лужу одну подсказали, где судака до чёртиков:nm448:

Я с тобой:facepalm::rabbi:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Бегемот сказал:

где судака до чёртиков:nm448:

Вот бы половить этих "чертиков":nm448:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Опер сказал:

Я с тобой:facepalm::rabbi:

завтра?

 

12 минуты назад, Denis сказал:

Вот бы половить этих "чертиков":nm448:

вот и попробую:nm430:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Миха Боровичский сказал:

 каштана  титаноаый замеров  две максимусы огонь хоть ветки руб и но глуховаты и на водах проваливаются Чайке

Чё чё? Мишаня, стоп, харе такую дурь курить:nm448: или у тебя китаефон с китайской раскладкой клавы?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Бегемот сказал:

Чё чё? Мишаня, стоп, харе такую дурь курить:nm448: или у тебя китаефон с китайской раскладкой клавы?

Нормальный тел, просто на крестецких ямках т9 выдает перлы :) ( была и катана, есть титановый совковый и пара американцев)

Ссылка на комментарий

Вставлю и свои пять копеек.Опыта конечно маловато ,но начинаю понимать,что на чуйку спининга влияет много факторов,а не только спининг(глубина лова,сила ветра,масса груза,направление течения,твёрдость дна,толщина шнура)

Ссылка на комментарий
Вставлю и свои пять копеек.Опыта конечно маловато ,но начинаю понимать,что на чуйку спининга влияет много факторов,а не только спининг(глубина лова,сила ветра,масса груза,направление течения,твёрдость дна,толщина шнура)

Вот-вот. Когда все это минимизирушь,кроме глубины,и возьмешь хорошую палку,вот там все и прочувствуешь. А именно хорошая палка позволяет все это минимизировать.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Опер сказал:

хорошая палка позволяет все это минимизировать.

так ты завтра подтянешься со своими минимизированными?

Ссылка на комментарий
Только что, Опер сказал:

Когда все это минимизирушь,

Редко такие условия срастутся,на Пиросе глубина лова от 6до9метров,клюёт лучше когда ветрюга дует,хорошо когда по ветру или против ветра рыба стоит ,сместилась в право-лево сразу петлю выдувает чуйки не какой.

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Владимир68 сказал:

Редко такие условия срастутся,на Пиросе глубина лова от 6до9метров,клюёт лучше когда ветрюга дует,хорошо когда по ветру или против ветра рыба стоит ,сместилась в право-лево сразу петлю выдувает чуйки не какой.

Тонкий шнурок и 12 грамм и выше с резкими подбросами, возможно слаги. Я так Киров в ветрюгу осваиваю.

8 минут назад, Миха Боровичский сказал:

Тонкий шнурок и 12 грамм и выше с резкими подбросами, возможно слаги. Я так Пирос в ветрюгу осваиваю.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Миха Боровичский сказал:

Тонкий шнурок и 12 грамм и выше с резкими подбросами, возможно слаги. Я так Киров в ветрюгу осваиваю.

Летом сходим на Пирос научишь.

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Владимир68 сказал:

сместилась в право-лево сразу петлю выдувает чуйки не какой

Пока писал, Михаил отписался, только я наоборот спиннинг низко держу, даже если тихо, привык уже да и так мне удобней, вверх не смотрю как другие задрав голову

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Владимир68 сказал:

Летом сходим на Пирос научишь.

Тел в диске, когда пересекались говорил место в лодке для тебя всегда найду. 

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Владимир68 сказал:

Замётано!

Жду очередного экстрима до 10,5 грамм. В реале грамм до 18-20 в экстрафасте именно для Пироса.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Ворчун сказал:

только я наоборот спиннинг низко держу,

Если это джиг - каким образом с нижнего  положения можно подсечь ? в сторону неудобно , вверх очень сложно :nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Россомаха сказал:

Если это джиг - каким образом с нижнего  положения можно подсечь ? в сторону неудобно , вверх очень сложно :nm420:

Можно поверь,___((  причем легко , правда зависит от длинны спиннинга))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

Если это джиг - каким образом с нижнего  положения можно подсечь ? в сторону неудобно , вверх очень сложно :nm420:

Я на джиг ловлю чтоб тюльпан находился примерно паралельно воде или чуть ниже. Никогда не понимал задраной палки вверх с задраной головой, по мне страшно неудобно. Поправьте если не прав.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, рыболов82 сказал:

Можно поверь,___((  причем легко

Ну это надо умудриться - я видел как Виталька Пеликан подсекает - как даст от пояса в небо - жесть :nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, рыболов82 сказал:

 

 

9 минут назад, Миха Боровичский сказал:

Я на джиг ловлю чтоб тюльпан находился примерно паралельно воде или чуть ниже. Никогда не понимал задраной палки вверх с задраной головой, по мне страшно неудобно. Поправьте если не прав.

Миха че тут поправлять каждый ловит как ему удобно, и бывает чисто условия ловли ,диктуют это ,а вот как там подсекается сильно аль нет надо у рып спросить ))) но в любом случае подсечка есть

Ссылка на комментарий
8 минут назад, рыболов82 сказал:

 

Миха че тут поправлять каждый ловит как ему удобно, и бывает чисто условия ловли ,диктуют это ,а вот как там подсекается сильно аль нет надо у рып спросить ))) но в любом случае подсечка есть

Я заказ подбиваю, твою хотелку включать? Или до конца апреля, как я будешь ждать? Ценник на палки пришлют отдельным прайсом. 

Ссылка на комментарий

А палки вверх как ты сказал задирают  что б угол  был другои ,вот к примеру ловишь ты спиннингом 2,13длина, а надо что б было как с 2,40 вот и задирают ,но это скорее случай ,чем закономерность , хотя есть рыбаки постоянно голову вверх)))

9 минут назад, Миха Боровичский сказал:

Я заказ подбиваю, твою хотелку включать? Или до конца апреля, как я будешь ждать? Ценник на палки пришлют отдельным прайсом. 

Я подожду с тобои вместе буду ждать до конца апреля ,цену потом мне скажешь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика