Перейти к содержанию

Выбор спиннинговой снасти


Джигит

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Еловик сказал:

Это вам не под силу , завоз пока не известен:nm448:

Это точная инфа? 12-56 уже не будет?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Ловчий сказал:

Это точная инфа? 12-56 уже не будет?

Вопрос лишь в том когда будет, сам же говоришь, что судаки уже окучиваться начали:nm448:, а палочки еще даже не приехали, и  тем более колечки то там маленькие, не для заморозков :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

не для заморозков :facepalm:

Я не настолько псих, чтобы в морозы на спининг ловить!:nm038: 

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Так в минус 2-4 самый трофей :nm420:

Пусть растут до весны! :nm430:  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ловчий сказал:

Пусть растут до весны! :nm430:  

Кстати, а вам кто то сказал что Дубна судака хорошо сечет:nm430: или вы жертвы рекламы?:facepalm: 

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Кстати, а вам кто то сказал что Дубна судака хорошо сечет:nm430: или вы жертвы рекламы?:facepalm: 

Насколько я понял, Лёнчик-довольный пионер сего девайса...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Ловчий сказал:

Насколько я понял, Лёнчик-довольный пионер сего девайса...:facepalm:

Френки тоже был довольный, но почему то ее сразу продал :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Френки тоже был довольный, но почему то ее сразу продал :facepalm:

Так думаешь мне всё-таки взять Vivo EX???

Ссылка на комментарий
Только что, Ловчий сказал:

Так думаешь мне всё-таки взять Vivo EX???

Не, я ничего не думаю, тоже хотел Дубну взять:facepalm:, но раз такой дефицит, то ждать от моря погоды, когда Шабалины завезут новую партию не готов, да и ценник может изменится, думаю что многие клюнули именно на цену:nm448:

Кстати, ты же не хотел брать необработанный бланк :nm430:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

 

Кстати, ты же не хотел брать необработанный бланк :nm430:

Пордонь, а что есть "необработанный"??

Ссылка на комментарий
Кстати, а вам кто то сказал что Дубна судака хорошо сечет:nm430: или вы жертвы рекламы?:facepalm: 

Она не сечёт. Она бошки судакам отрывает.))


Отправлено с Redmi 4X через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

Виво ЕХ это тот же Аспро , только в два раза дешевле.

Отправлено с Redmi 4X через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ловчий сказал:

Пордонь, а что есть "необработанный"??

 

В ‎25‎.‎07‎.‎2017 в 23:31, Ловчий сказал:

Вот эта "наждачка" на спининге меня и раздражает со времён Максимуса Марадёра:smile14: Когда шнур по ветру за неё цепляется-это не оч хорошо, треплется...

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

И на фига вам тушки :nm448:

так в морозилку больше влазит:nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Нешлифованный, сам же говорил :nm420:

Ааааа. Я тогда не видел Дубны и думал, как на Максимусе мародёре шершавый будет. А потом у Щукаря попросил поюзать и понял, что за цену, кратно меньшую, чем виво или терминатор, можно и простить.... Так то, я могу поднатужиться и взять Виву или Терминатора, но, после многочисленных убеждений уважаемых рыболовов,  побеждает принцип "заплати в 2-2,5 раза меньше" и получи почти тоже!:rabbi:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лён4ик сказал:

иво ЕХ это тот же Аспро , только в два раза дешевле.

это плохо? вроде неплохая палка...

меня, с моим отношением к палкам:facepalm:, в дубне устраивает цена. На кальмарнике, на второй рыбалке тюльпан подломил, на интуишине на 4-ой. Не так жалко будет выброшеных денег, да и хлысты у дубны верхние вроде можно подкупить:nm411:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Бегемот сказал:

это плохо? вроде неплохая палка...

меня, с моим отношением к палкам:facepalm:, в дубне устраивает цена. На кальмарнике, на второй рыбалке тюльпан подломил, на интуишине на 4-ой. Не так жалко будет выброшеных денег, да и хлысты у дубны верхние вроде можно подкупить:nm411:

Короче, дубны в наших весах (12-56) будут через неделю! :nm069:   Так что собирай народ - покучкуемся, поторгуемся!!!!:rabbi:

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Лён4ик сказал:

Виво ЕХ это тот же Аспро , только в два раза дешевле.

Отправлено с Redmi 4X через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

Вот я до усеру буду спорить , так как ни фига подобного! Вообще палки друг на друга не похожи. :facepalm:

28 минут назад, Ловчий сказал:

Короче, дубны в наших весах (12-56) будут через неделю! :nm069:   Так что собирай народ - покучкуемся, поторгуемся!!!!:rabbi:

 

14 часов назад, Бегемот сказал:

это плохо? вроде неплохая палка...

меня, с моим отношением к палкам:facepalm:, в дубне устраивает цена. На кальмарнике, на второй рыбалке тюльпан подломил, на интуишине на 4-ой. Не так жалко будет выброшеных денег, да и хлысты у дубны верхние вроде можно подкупить:nm411:

Парни а за чем вам до 56 грамм??? По-моему это слишком.... много. Тем более Дубны перегруза вряд ли боятся.:nm420:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, дядя Жорик сказал:

Парни а за чем вам до 56 грамм??? По-моему это слишком.... много.

А я сформировал чёткое видение "своего" спининга: очень чувствительный бланк, чтобы можно было работать на нижних весах в озере, не стесняясь, при этом, пробить клыкастую увесистую рожу, а потом её корчануть... Ну, и на волховской течке иногда ставить веса за 40г. и чтобы запас прочности был (не особо люблю деликатничать на забросе с перегрузом). Соответственно, верх не менее 50г :nm420:

Всё это давал мне мой Терминатор, ныне покойный...:smile14:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ловчий сказал:

А я сформировал чёткое видение "своего" спининга: очень чувствительный бланк, чтобы можно было работать на нижних весах в озере, не стесняясь, при этом, пробить клыкастую увесистую рожу, а потом её корчануть... Ну, и на волховской течке иногда ставить веса за 40г. и чтобы запас прочности был (не особо люблю деликатничать на забросе с перегрузом). Соответственно, верх не менее 50г :nm420:

Всё это давал мне мой Терминатор, ныне покойный...:smile14:

Сергей, под все выше сказанное, мне кажется, больше подходит Сталкер. Я не берусь утверждать, что это самое лучшее, но все же...объясню, как я понял

это для себя.

Во-первых, строй ультра фаст 1/6, т.е. как раз живой кончик для низов, а остальное корчеватель, как раз для коряг.

Во-вторых, для "иногда 40 грамм", вполне стерпит и 40 грамм плюс приманка даже Сталкер 8-38 без проблем, я сам пробовал. Ну может, если без фанатизма вкладываясь в заброс. Уж такого перегруза эти палки уж точно не боятся.

Я к чему это все...наверное не стоит брать с запасом по верхам(56 грамм), а по низам точно потеряешь и прилично.)):pisya:

 

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Бегемот сказал:

так середина сентября по доставке в рашу была озвучена, или нет? Надо Жорика подключать, он с ними больше дружит:nm448: и скидос хороший, а 5 хлыстов это уже что-то:rabbi:

Не то чтобы дружу, но связывался с неким Артемом  (я так понимаю он курирует вопросы поставок ) и последний раз он мне сказал, что Дубны в тесте 10-38 (802-е) в сентябре-октябре точно не будет, будет в сентябре еще одна новая модель с тестом 10-42. По цене я думаю надо ждать увеличения.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, дядя Жорик сказал:

Я к чему это все...наверное не стоит брать с запасом по верхам(56 грамм), а по низам точно потеряешь и прилично.)):pisya:

 

 

Низы 12-16 г. на Терминаторе 15-50 отстукивали очень достойно. Ниже мне не надо. 38г по верху мне мало и АМИНЬ! :nm430: Если дубна не повторит этого, то я закажу в чёрную  пятницу чего-нибудь приличного, а её оставлю на запаску. Вот так пока решил.:157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика