Перейти к содержанию

Выбор спиннинговой снасти


Джигит

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, L_N сказал:

После последней рыбалки понял одну вещь про спиннинги "лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал". Мне очень нравится ПроФорс удары по кончику и в руку туки, взял у Миши терминатора... На нем после любой поклевки не просто тук, а колокольный звон... И в руку и в ногу и по всему бланку. Размер 270 ни капли не напрягал, а наоборот помогал... Про кидучесть, я вообще молчу -за горизонт... Весит-пушинка, мой тяжелее... Короче я в полных непонятках...:facepalm::smile14: , точнее понимаю... что есть спиннинги просто-чума...:079:

Паша, у тебя достойный инструмент для окуня, для судака может чуть мягковат, но разница будет лишь в силе подсечки. А терминатора я пиарить не собираюсь. Лучше один раз подержать его в руках, ощутить поклёвку, поймать рыбу и что самое главное чётко представить дно там, где ловишь. Чем сто раз про это услышать. :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наверное, лучше выложить сюда. Анонс фильма. Очень жалко, что мой чудо регистратор сработал только после 10 часов... Такой кадр с Юрой пропустил...Я в шоке, но ничего не попишешь.  А так в качестве отдельной главы мое знакомство с Мишиным "терминатором"... Палка огонь!:157:

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, L_N сказал:

Палка огонь

Паша, вот только есть одно НО, данная палочка больше не производится , а рекламировать то что уже нельзя прикупить (в магазине) не имеет никакого смысла.

Вон бери пример с рекламы Дубны...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Паша, вот только есть одно НО, данная палочка больше не производится , а рекламировать то что уже нельзя прикупить (в магазине) не имеет никакого смысла.

Вон бери пример с рекламы Дубны...

Саша, данная не производится, потому как у них уже есть другая серия Pro. Говорят стало все еще лучше. Я рекламировать ничего не хотел, да и не умею. Просто взгляд со стороны человека, который половил на одну палку, взял в руки другую и почувствовал разницу. :nm411:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Саша, данная не производится, потому как у них уже есть другая серия Pro. Говорят стало все еще лучше. Я рекламировать ничего не хотел, да и не умею. Просто взгляд со стороны человека, который половил на одну палку, взял в руки другую и почувствовал разницу. :nm411:

А если ты возьмешь третью, то тоже почувствуешь разницу:nm448:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

А если ты возьмешь третью, то тоже почувствуешь разницу:nm448:

Саша в этой гонке может победить только здравый смысл...:facepalm: Хорошего много не бывает.:157:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Еловик сказал:

 

Вон бери пример с рекламы Дубны...:facepalm:

Саня, я дубну тестил, и впечатления самый положительные, относительно чуйки. :079: И тестил херти райз про форс. Скажу так - средненько, т.е. в руку постукивает, но не звенит. И в связи с этим у меня к тебе вопрос - почему же ты захотел хертика, а не дубну, хотя дубна даже дешевле? Про терминатор я умолчу, потому что сейчас он уже немного другой...

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Про терминатор я умолчу, потому что сейчас он уже немного другой...

Стал лучше? или в чем изменения?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Зверобой сказал:

Стал лучше? или в чем изменения?

Денис, вот тут посмотри... если откинуть рекламу много интересного...:nm411:

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ДАНДИ сказал:

Саня, я дубну тестил, и впечатления самый положительные, относительно чуйки. :079: И тестил херти райз про форс. Скажу так - средненько, т.е. в руку постукивает, но не звенит. И в связи с этим у меня к тебе вопрос - почему же ты захотел хертика, а не дубну, хотя дубна даже дешевле? Про терминатор я умолчу, потому что сейчас он уже немного другой...

Миша, Дубны (10-38) в этом сезоне уже не предвидится в продаже, а так мне вообще все равно, я не эстет:blush:, лишь бы рыба клевала:facepalm:, да и тест(8-38) который мне в своих пенатах точно не нужен, только если куда на выезд:nm405:, поэтому пользоваться буду крайне редко, просто нужен был тест, а вдруг позовут  куда  :facepalm:

А на счет звенит, не знаю, Эдик сегодня тестил, говорит - кол, но звонкий:nm448:

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Еловик сказал:

 да и тест(8-38) который мне в своих пенатах точно не нужен, только если куда на выезд:nm405:, поэтому пользоваться буду крайне редко, просто нужен был тест, а вдруг позовут  куда  :facepalm:

Ну это ты зря Саша о тесте, нормальный тест. На отводном самое то.:157: Тем более, если ты будешь бомбить глубины на Боровно...

30 минут назад, Еловик сказал:

А на счет звенит, не знаю, Эдик сегодня тестил, говорит - кол, но звонкий:nm448:

Сам то когда тестить будешь?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Еловик сказал:

 

А на счет звенит, не знаю, Эдик сегодня тестил, говорит - кол, но звонкий:nm448:

 

Вам виднее, я своё мнение сказал :nm420:

Ссылка на комментарий

Сегодня поигрался со Сталкером в тесте 8-38. Для меня палка такого строя не много не обычная, так как ловлю в основном японцами. В руки берешь...шварба, начинаешь ловить и палка начинает вести себя совсем по-другому. Строй ультра фаст действительно интересен, но только тем кто ловит в корягах и на сильном течении. Отмахал палкой целый день и ощущения усталости нет. Ловил преимущественно в верхнем диапазоне теста от 26 до 32 грамм.Еще раз повторюсь течка, коряги - это ее профиль. Я доволен!:079:

Ссылка на комментарий
В 27.08.2017 в 16:06, Лён4ик сказал:


 

ты тока не вздумай дубну продать, сперва мне скажи, я так и не купил)

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Animalize сказал:

Мой обзор Виво Прототип :-)

 

Спасибо за обзор, но на палку по верхам до 18 гр.!!!!!!, вешать 30 гр. :) ?

Ну ладно заброс ……, мало того что бланк и так нагруженный, а ещё текуха, так и рыбу ещё и сеч (пробить) надо. По опыту использования, для комфортной ловли перегруз для PrototypОВ по верхам пару грамм, на обычную ВИВО (GVOS) чуть побольше.

Нижний тест занижен, ну это как бы нормально.

Два года ловлю на VIVO Prototype GVOPS-792ML (5-24 гр.) и VIVO Prototype GVOPS-862MH (10-42 гр.)

 

Ссылка на комментарий

А мне обзор не очень понравился. Вкус конфеты начинается с фантика. А тут ни слова. Ещё нужно показать толщину стенки, что она не тонкая, как многие думают. А так Виво Прототип хорош. Один из лучших для джига на сегодняшний день. Мечта!

Отправлено с Redmi 4X через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

В 03.09.2017 в 11:04, Лён4ик сказал:

 

Почему в мобильной версии нет исправления текста?!
 

 

 

Изменено пользователем Лён4ик
исправление орфографии
Ссылка на комментарий
В 18.08.2017 в 00:36, Бегемот сказал:

вот сидим и ждём:facepalm:. Уже 4 чела в заказе:nm411: как раз под осенние трофейчики:nm448:

 Дружбан! Так что с дубной??? Мы её закажем всё-таки или мне Vivo EX брать придётся??? :facepalm::rabbi:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ловчий сказал:

Так что с дубной?

так середина сентября по доставке в рашу была озвучена, или нет? Надо Жорика подключать, он с ними больше дружит:nm448: и скидос хороший, а 5 хлыстов это уже что-то:rabbi:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Бегемот сказал:

Надо Жорика подключать, он с ними больше дружит:nm448: 

Он уже обиделся на них и купил себе другой инструмент :facepalm:

Ссылка на комментарий

а может нам закажет:blush:, мы его попросим:facepalm:, а потом половить дадим:rabbi:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Бегемот сказал:

а может нам закажет:blush:, мы его попросим:facepalm:, а потом половить дадим:rabbi:

Насколько я понял тест 10-38 вообще под вопросом этой осенью, а так конечно, он вам поможет:nm420:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

тест 10-38

такая палка только одна нужна и то в 2.7 росте. все остальные 12-56

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Бегемот сказал:

такая палка только одна нужна и то в 2.7 росте. все остальные 12-56

Эдя!!! Вообще-то уже сентябрь, осень однако! Вода остывает, трофеи окучиваются в стаи!!! Давай активируем процесс! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика