Перейти к содержанию

"На Крючке"


Рекомендуемые сообщения

 Расписание работы  магазинов было озвучено заранее. Тебе то какая разницы,ты завтра на рыбалке. Встречу на озере:nm430: - все объясню.:157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, АНВАР67 сказал:

 Расписание работы  магазинов было озвучено заранее. Тебе то какая разницы,ты завтра на рыбалке. Встречу на озере:nm430: - все объясню.:157:

ты то откуда знаешь, что на рыбалке:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, exper сказал:

Добрый день! Какие есть каны для живца и если можно цена?

Есть пластиковые по 440р и из ЭВА 7,5л по 505 р 

42 минуты назад, Россомаха сказал:

Андрей - штаны есть ???

Игорь какой размер интересует?

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, exper сказал:

Добрый день! Какие есть каны для живца и если можно цена?

Каны оставались из мягкого пластика и пенки . Цена 300-500р.

Ссылка на комментарий

Заскочил за ножами к шнеку, взял 100 и 130 , в среднем 101 рупь комплект,,,

Ну и без подарка себе не ушел канечно- взял :nm427:   :rabbi:    :smile18:  :nm022:   :smile9:,,, У этих персонажей "это" тоже есть :nm038:,,,

Спасибо Сахалинцу, повстречались с Павлом Владимировичем:nm411:,,,

Ссылка на комментарий
21 час назад, Sahalinets сказал:

Есть пластиковые по 440р

 

Спасибо! У Руси есть такой?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, exper сказал:

Спасибо! У Руси есть такой?

Советовать не могу, просто выскажу своё мнение по итогам приобретения. Сначала взял пластиковый, 440 рублей - с вставкой в виде сеточки, которая вытаскивается и живца можно брать не выискивая его в воде. При этом Дима Удав рекомендовал взять из пенки. Я его не послушал, купил пластиковый, как у пары моих товарищей. Пока ехал до дома, взвесил ещё раз все за/против, на следующий день вернулся, поменял. Что мне по душе пришлось: главное, на чём Дима делал упор -Во первых  он гораздо лучше держит температуру, если в пластике -10 уже корка льда, то в пенке всё нормально. Во вторых пластиковый кан, когда морозец, прихватывает ледком по периметру и сетку достать уже проблематично, а значит главное достоинство сразу нивелируется. Для меня еще несомненный плюс - пенка более эргономична, можно чуток придавить, сжать и засунуть в любую щель (обычно багажник битком забит и приходится выискивать, куда определить кан), с пластиком такого не сделаешь. Разница в цене несущественна (500 против 440) со скидкой получается в районе полсотни рублей. При этом не сомневаюсь, что есть и другая точка зрения владельцев пластиковых канов с несомненными плюсами. Что знал - сказал :blush:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Учитель сказал:

Советовать не могу, просто выскажу своё мнение по итогам приобретения. Сначала взял пластиковый, 440 рублей - с вставкой в виде сеточки, которая вытаскивается и живца можно брать не выискивая его в воде. При этом Дима Удав рекомендовал взять из пенки. Я его не послушал, купил пластиковый, как у пары моих товарищей. Пока ехал до дома, взвесил ещё раз все за/против, на следующий день вернулся, поменял. Что мне по душе пришлось: главное, на чём Дима делал упор -Во первых  он гораздо лучше держит температуру, если в пластике -10 уже корка льда, то в пенке всё нормально. Во вторых пластиковый кан, когда морозец, прихватывает ледком по периметру и сетку достать уже проблематично, а значит главное достоинство сразу нивелируется. Для меня еще несомненный плюс - пенка более эргономична, можно чуток придавить, сжать и засунуть в любую щель (обычно багажник битком забит и приходится выискивать, куда определить кан), с пластиком такого не сделаешь. Разница в цене несущественна (500 против 440) со скидкой получается в районе полсотни рублей. При этом не сомневаюсь, что есть и другая точка зрения владельцев пластиковых канов с несомненными плюсами. Что знал - сказал :blush:

Женя, спасибо за совет, нужно посмотреть что за кан из пенки. У меня был такой пластиковый - упал с высоты в пол метра и зеленое ведро разлетелось "вдребезги".

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, exper сказал:

Женя, спасибо за совет, нужно посмотреть что за кан из пенки. У меня был такой пластиковый - упал с высоты в пол метра и зеленое ведро разлетелось "вдребезги".

Андрей, значит вот ещё один несомненный плюс пенки  :079: - она точно не разобьётся, не расколется! 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, exper сказал:

Женя, спасибо за совет, нужно посмотреть что за кан из пенки. У меня был такой пластиковый - упал с высоты в пол метра и зеленое ведро разлетелось "вдребезги".

Женя правильно говорит, у меня такой 7d8f873a-65a4-11e4-2691-50465d53a21f_0bcba10f-65a6-11e4-2691-50465d53a21f.jpg  и не разобьется!

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Женя правильно говорит, у меня такой 7d8f873a-65a4-11e4-2691-50465d53a21f_0bcba10f-65a6-11e4-2691-50465d53a21f.jpg  и не разобьется!

Шура, у меня абсолютно такой же, токмо чёрный. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

7d8f873a-65a4-11e4-2691-50465d53a21f_0bcba10f-65a6-11e4-2691-50465d53a21f.jpg  

мне то же такой надА:nm038:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

мне то же такой надА:nm038:

 

3 часа назад, exper сказал:

Спасибо! У Руси есть такой?

Если нужно могу завтра со щуськи забрать и привезти к руси?

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Еловик сказал:

 7d8f873a-65a4-11e4-2691-50465d53a21f_0bcba10f-65a6-11e4-2691-50465d53a21f.jpg 

Чего то только отверстий в крышке для воздуха нет, там живец-то не сдохнет пока его везешь?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, exper сказал:

Чего то только отверстий в крышке для воздуха нет, там живец-то не сдохнет пока его везешь?

Вот про это не скажу :blush: Ловил живца сразу на водоёме. 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, maksell2 сказал:

С прошедшими. Мужики, сани-волокуши для собаки есть??

 

В 23.12.2016 at 10:07, АНВАР67 сказал:

Уважаемые! Сани для  зимней техники ЦП 1750-700мм  6400р , ЦП 1200-600мм 4200р , сидениье  для саней с креплениями -1650р.:157:

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

 

 

7 минут назад, Россомаха сказал:

Уважаемые! Сани для  зимней техники ЦП 1750-700мм  6400р , ЦП 1200-600мм 4200р , сидениье  для саней с креплениями -1650р.:157:

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика