Перейти к содержанию

"На Крючке"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, АНВАР67 сказал:

Приход крючков ОВНЕР!

Троиники большие по чем?

Ссылка на комментарий
26 минуты назад, АНВАР67 сказал:

Приход крючков ОВНЕР!

 

Только что, АНВАР67 сказал:

ST-36 1/0;2- 45р; ST-31 1/0;1- 42р ; ST-41 1/0;1;2- 65р Есть тройники Stinger 3/0;2/0;1/0;1-30р

Жаль, что большие (не стингер) не дошли.:blush:

Ссылка на комментарий
В Thursday, April 14, 2016 at 17:12, Альф сказал:

А я сегодня второй раз протестировал купленный ранее костюм. Вот этот. Благо погода позволила. В прошлый раз погодные условия были прямопротивоположные - солнечно и очень тепло. Штаны на голое тело, куртка на тельник в обоих случаях. Резюме: мембрана работает на 100%, костюм "дышит", не промок от дождя (правда время пребывания под ним не засекал), не жарко на солнце. Ветер не продувает, абсолютно комфортен на голое тело (ноги). Я не избалован шедеврами современной рыболовной индустрии в одежде (есть демисезонный костюм Shimano, правда), поэтому моя оценка 5.

Ну а сегодня данный экземпляр прошел настоящее боевое крещение.:facepalm::nm427::nm161: Основные плюсы:

1. За 6 часов под дождем (постоянным с меняющейся интенсивностью) не промок. Сначала воду отталкивает, потом хуже, но внутрь не пускает. Одежда под костюмом сухая.

2. Не стесняет движений. Удобные регулировки по всем параметрам, включая капюшон. Кому не нравятся подтяжки - не проблема, регулируется идеально по поясу.

3. Ретриверы реально работают, а не для красоты.

4. Довольно быстро сохнет (пока ехали из Сергово до города при включенной печке в машине  стал практически сухой).

Обнаруженные минусы:

1. Наружные карманы пропустили влагу (понял по влажному чехлу мобильника). Внутренний абсолютно сухой, к слову. Документы в сохранности.

2. После 4-х часов под дождем стало холодно. Воду не пропустил, но начал работать как холодильник, не пропуская тепло внутрь. Справедливости ради надо отметить, что нижним слоем была обычная х/б водолазка. Короче, сам виноват. Надо теплее одеваться.

Короче, я доволен. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Альф сказал:

1. Наружные карманы пропустили влагу (понял по влажному чехлу мобильника). Внутренний абсолютно сухой, к слову. Документы в сохранности.

Такой эффект бывает и по другой причине, тепло которое выходит через мембрану самой куртки конденсируется на вещах в кармане не успевая так же быстро покидать карман который охлаждается. Чем больше физ активность и холоднее на улице, тем чаще такое бывает. 

Хотя х.з. может и текут, карманы проклеены? швы точнее.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sasha1987 сказал:

Такой эффект бывает и по другой причине, тепло которое выходит через мембрану самой куртки конденсируется на вещах в кармане не успевая так же быстро покидать карман который охлаждается. Чем больше физ активность и холоднее на улице, тем чаще такое бывает. 

Хотя х.з. может и текут, карманы проклеены? швы точнее.

Внутренний проклеен, а наружные - нет. Скорее всего в этом и причина. Вообще нелогично внутренний пролеить, а наружный только прошить.. Но я не сильно расстроен, теперь в курсе и учту на будущее.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, АНВАР67 сказал:

Появились незацепляйки ручной работы /23 вида/   280р :nm411:

Надо и мастера сразу дописывать и фотку неплохо бы :nm420:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В магазин поступили вовблеры Косадака... Среди них пара новинок... Так же приехали Косадака CUBIX 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Удав сказал:

В магазин поступили вовблеры Косадака... Среди них пара новинок... Так же приехали Косадака CUBIX 

Дима,груза про которые вы рассказывали,для дроп-шота, случаем не приехали?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Удав сказал:

В магазин поступили вовблеры Косадака... Среди них пара новинок... Так же приехали Косадака CUBIX 

Червь,ты заныкал под прилавок то что обещал мне!!!???

Ссылка на комментарий
47 минуты назад, Зверобой сказал:

Дима,груза про которые вы рассказывали,для дроп-шота, случаем не приехали?

Я понимаю еще - крючки для дроп шота - а груз обыкновенная ушастая чебурашка :nm420:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

Я понимаю еще - крючки для дроп шота - а груз обыкновенная ушастая чебурашка :nm420:

Вот тут ты на прав батенька:nm411: есть конструктивная особенность,можно грузом глубину менять

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Зверобой сказал:

Вот тут ты на прав батенька:nm411: есть конструктивная особенность,можно грузом глубину менять

Извращенцы :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Россомаха сказал:

Извращенцы :facepalm: :nm448:

И еще,чебураха за любой камень завалится и усе..,потерял а у груза в виде "палочки" больше шансов пройти камни!

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Зверобой сказал:

И еще,чебураха за любой камень завалится и усе..,потерял а у груза в виде "палочки" больше шансов пройти камни!

На дроп шот в камнях не ловят :facepalm:а палочки мы уже проходили - цепляются не хуже чебурах :nm448:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Россомаха сказал:

На дроп шот в камнях не ловят :facepalm:а палочки мы уже проходили - цепляются не хуже чебурах :nm448:

значит - балерина (оливка на стальной проволоке) твой вариант

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Миха Боровичский сказал:

значит - балерина (оливка на стальной проволоке) твой вариант

Миша купил я этих балерин два года назад - до сих пор в рюкзаке валяются :facepalm: надо хоть в этом году испробовать :nm420:

Ссылка на комментарий
31 минуты назад, Россомаха сказал:

Миша купил я этих балерин два года назад - до сих пор в рюкзаке валяются :facepalm: надо хоть в этом году испробовать :nm420:

а то смотри давай отожму у тебя, раз не нужны :) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика