Jump to content

Recommended Posts

А мне ASAI 95F [446]

Дима есть такой в наличии, и сколько стоит.?
Link to comment

Дима есть такой в наличии, и сколько стоит.?

нету
Link to comment

есть оливки 42 и 46 грамм???

Таких оливок нету...Илим ченбурашки?
Link to comment

Мне Васаби Шед 80 мм нейтральный, расцветка #018 и 107!!!

пороюсь...Порылся.Кончились твои цвета.Позвонить не судьба была?
Link to comment

НЕеее..оливки надо.

Юра в правильном направлении думаешь. [159]
Link to comment

«Гири в спорттоварах купи » Вчера на Волхове 30ти гр. головку догружал чебурашкой 28 гр. Течение сумачетчее... Сорри, телефон корректно не цитирует.

Link to comment

ичего у вас Нету... это шутка как бы

понятно что шутка.просто как сказали распродажа,то сразу всё вкусное смели.А оливок таких и не было.Требования у тебя специфические
Link to comment

А то дома посчитал их там 5...

Совершенно верно...
Link to comment
  • 3 weeks later...

Спасибо Магазу " На Крюке " за Мепсы , на Псковской не найдешь. [446] Привозите ещё , и мухи пусть Ребята Нахлыстовики вяжут на блёсенки - крюки , а то у самого руки - оторвать [attachment=5268]IMG_0290.jpg[/attachment] . [123]

Link to comment
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Приехали насосы Браво-9 по 780 руб...Заходите...

Link to comment


Приехали насосы Браво-9 по 780 руб...Заходите...
Эх опоздали. если бы на неделю по раньше.
Link to comment
  • 4 weeks later...

во че вычитал 

 

Уважаемые рыбаки! В магазинах " На крючке" с 5 по 15 октября на весь летний ассортимент скидка 15%. /Спиннинги,катушки,воблеры,блесны,силиконовые приманки,летняя одежда,товары для туризма и др./ Приходите , мы будем рады вас видеть! На эхолоты 10%!

Link to comment


15%

Не ахти как много, но и то хорошо.

Жаль никто не устраивает т.н. ликвидационных распродаж, со скидками до 70%. Кстати нормальный маркет. ход.

Слил все летнее, оборотку вытащил, набрал зимку, торгуй до весны с норм. наценкой, а там опять распродажа и по кругу...

Link to comment


Жаль никто не устраивает т.н. ликвидационных распродаж, со скидками до 70%.
Саша в ленте были клёвые дни, скидос до 25-30% но всего 4-ре дня, хорошо подзатарился.
Link to comment


На крючке" с 5 по 15 октября на весь летний ассортимент скидка 15%.

Маловато будет :nm038:


Жаль никто не устраивает т.н. ликвидационных распродаж, со скидками до 70%.

В Ленте в Рыбачке до 50 % бывают регулярно после сезона :nm239:

Link to comment

, хорошо подзатарился

А я вот зевнул, попал только на один день, поднабрал воблеров и так по мелочи. Там вроде до 40% даже было?

А ,вот Игорь пишет, даже 50.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...
Яндекс.Метрика