Хищник... 126,313 Posted June 14, 2013 Share Posted June 14, 2013 А мне ASAI 95F [446] Дима есть такой в наличии, и сколько стоит.? Link to comment
Удав 3,794 Posted June 14, 2013 Share Posted June 14, 2013 Дима есть такой в наличии, и сколько стоит.? нету Link to comment
Удав 3,794 Posted June 14, 2013 Share Posted June 14, 2013 есть оливки 42 и 46 грамм??? Таких оливок нету...Илим ченбурашки? Link to comment
Удав 3,794 Posted June 14, 2013 Share Posted June 14, 2013 Мне Васаби Шед 80 мм нейтральный, расцветка #018 и 107!!! пороюсь...Порылся.Кончились твои цвета.Позвонить не судьба была? Link to comment
Хищник... 126,313 Posted June 14, 2013 Share Posted June 14, 2013 НЕеее..оливки надо. Юра в правильном направлении думаешь. [159] Link to comment
Friend 8,394 Posted June 14, 2013 Share Posted June 14, 2013 Дмитрий,спасибо вам за помощь приобретение лодки. С уважением Игорь. Link to comment
Викторы4 1,615 Posted June 15, 2013 Share Posted June 15, 2013 «Гири в спорттоварах купи » Вчера на Волхове 30ти гр. головку догружал чебурашкой 28 гр. Течение сумачетчее... Сорри, телефон корректно не цитирует. Link to comment
Удав 3,794 Posted June 15, 2013 Share Posted June 15, 2013 ичего у вас Нету... это шутка как бы понятно что шутка.просто как сказали распродажа,то сразу всё вкусное смели.А оливок таких и не было.Требования у тебя специфические Link to comment
Борода 2,256 Posted June 18, 2013 Share Posted June 18, 2013 Позвонить не судьба была №018 сегодня нашел на Гзени. Вопрос: титановые кольца (разрывные) по 10 шт - 370 руб? А то дома посчитал их там 5... [134] [101] Link to comment
Ворчун 2,739 Posted June 18, 2013 Share Posted June 18, 2013 Вопрос: титановые кольца (разрывные) по 10 шт - 370 руб? А то дома посчитал их там 5... господь наказывал - делиться с ближними [123] Link to comment
Удав 3,794 Posted June 18, 2013 Share Posted June 18, 2013 А то дома посчитал их там 5... Совершенно верно... Link to comment
Denis1987 72 Posted June 22, 2013 Share Posted June 22, 2013 Дима не приходило резины заветной? Link to comment
Псковской 255 Posted July 12, 2013 Share Posted July 12, 2013 Спасибо Магазу " На Крюке " за Мепсы , на Псковской не найдешь. [446] Привозите ещё , и мухи пусть Ребята Нахлыстовики вяжут на блёсенки - крюки , а то у самого руки - оторвать [attachment=5268]IMG_0290.jpg[/attachment] . [123] Link to comment
Ворчун 2,739 Posted July 12, 2013 Share Posted July 12, 2013 Спасибо Магазу " На Крюке " за Мепсы , на Псковской не найдешь. а на Комет нынче не клюёт, только на Аглию [123] Link to comment
soletsman 576 Posted August 27, 2013 Share Posted August 27, 2013 SALMO ELITE JIG MASTER 2.8м тест 5-22гр и 3.0м 7-25гр есть в наличии Link to comment
Удав 3,794 Posted September 7, 2013 Share Posted September 7, 2013 Приехали насосы Браво-9 по 780 руб...Заходите... Link to comment
Хищник... 126,313 Posted September 7, 2013 Share Posted September 7, 2013 Приехали насосы Браво-9 по 780 руб...Заходите...Эх опоздали. если бы на неделю по раньше. Link to comment
Ant 42,340 Posted October 3, 2013 Author Share Posted October 3, 2013 во че вычитал Уважаемые рыбаки! В магазинах " На крючке" с 5 по 15 октября на весь летний ассортимент скидка 15%. /Спиннинги,катушки,воблеры,блесны,силиконовые приманки,летняя одежда,товары для туризма и др./ Приходите , мы будем рады вас видеть! На эхолоты 10%! Link to comment
Викторы4 1,615 Posted October 3, 2013 Share Posted October 3, 2013 15% Не ахти как много, но и то хорошо. Жаль никто не устраивает т.н. ликвидационных распродаж, со скидками до 70%. Кстати нормальный маркет. ход. Слил все летнее, оборотку вытащил, набрал зимку, торгуй до весны с норм. наценкой, а там опять распродажа и по кругу... Link to comment
Хищник... 126,313 Posted October 3, 2013 Share Posted October 3, 2013 Жаль никто не устраивает т.н. ликвидационных распродаж, со скидками до 70%.Саша в ленте были клёвые дни, скидос до 25-30% но всего 4-ре дня, хорошо подзатарился. Link to comment
Россомаха 65,409 Posted October 3, 2013 Share Posted October 3, 2013 На крючке" с 5 по 15 октября на весь летний ассортимент скидка 15%. Маловато будет Жаль никто не устраивает т.н. ликвидационных распродаж, со скидками до 70%. В Ленте в Рыбачке до 50 % бывают регулярно после сезона Link to comment
Викторы4 1,615 Posted October 3, 2013 Share Posted October 3, 2013 , хорошо подзатарился А я вот зевнул, попал только на один день, поднабрал воблеров и так по мелочи. Там вроде до 40% даже было? А ,вот Игорь пишет, даже 50. Link to comment
Новатор 500 Posted October 4, 2013 Share Posted October 4, 2013 во че вычитал Так понял, что с Фула объява....странно, что здесь не разместили.... Link to comment
Вячеслав 834 Posted October 4, 2013 Share Posted October 4, 2013 ....странно, что здесь не разместили.... УДАВ обиделся и слился а больше некому.зло пошутили называеться Link to comment
Новатор 500 Posted October 4, 2013 Share Posted October 4, 2013 УДАВ обиделся и слился а больше некому.зло пошутили называеться О как!!! Не в курсе.... Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now