Jump to content

Recommended Posts


А завтра лепить будут???
будут...
Link to comment

сегодня Химия удивлялась...

Link to comment

сегодня Химия удивлялась...

У вас как, все по честному? или как многие сначала задрали на 40% цену, а потом скидку в 50% сделали. а у меня по карте 25% есть. в итоге в минусе.

Link to comment

Какие 25 ,какие 50 я так и не понял,а за остальных не отвечаю...

Link to comment


Какие 25 ,какие 50 я так и не понял
Это не про вас и вас не касается, вроде понятно написано как пример. я про вас спросил.
Link to comment

Никто никаких цен не задирал если что...

Link to comment


Никто никаких цен не задирал если что...
Вот все о чем хотел узнать. спс.
Link to comment
  • 1 month later...

Уважаемые рыбаки! В магазины  -На крючке- пришли вертушки Pontoon 21 ball concept -1 ,.1.5 ,.4., Воблера OSP Bent minnow.Megabass FX Zero., FX9., Griffon.,Bait X.. ZiP BAITS ZBL Sistem minnow 11f и 15hd., Trick Shad .70 sp. DUO Realis 80sp., Tide Minnow 90f и 75f., Moab 85f. Парочка интересных  моделей спиннингов  Maximus. Приходите,мы ждем вас. Всех с праздником и НХНЧ!

Link to comment

Приходите,мы ждем вас. Всех с праздником и НХНЧ!

Андрюха вернись к Русси, а то щуська не под рукой. :nm411:

Link to comment
  • 4 weeks later...

Уважаемые рыбаки ! В магазины "На крючке " пришли воблеры Jackall.-Baby Giron. Chubby38. Deka Hama-ku-ru r. KaNaKaNa. Mag Sguad 115sp. Magalon. Tiny Magalon. Smash Minnow 110sp. Tiny Fry 50sp . А также, большая линейка воблеров Косадака \ионы,миражы,ультима,роджеры,мистики,курадо,косты. инборны и др.\ Разборные чебураторы от 1гр. до 45гр. Ждем Вас! Всем НХНЧ!

Link to comment

А также, большая линейка воблеров Косадака \ионы,миражы,ультима,роджеры,мистики,курадо,косты. инборны и др.\

Андрей мета 65-ка есть?

Link to comment

Нет,к сожалению не привезли. Будем работать над этим.

вот обманщик :nm2902: хорошо Псковский Серёга подсказал что есть и в нужном цвете, спасибо Вальку скидку сделал хорошую, пришлось ещё и резины набрать. :nm038:

Link to comment

Димон , а что за воб ?

Link to comment

Димон , а что за воб ?

post-367-0-39171400-1395157038.jpg

Один из лучших твичинговых воблеров, универсальный по направленности - одинаково хорошо ловит и щуку и окуня, эффективен в любое время года, даже зимой.

http://voblery.com.ua/catalog/meta-xs-65f.html

Дима, оно?

Link to comment

Оно, но цвет который мне нравится уже выбит и я забрал два любимых цвета последними, остальные ещё есть, ловят они хорошо и цена зер гуд.

Link to comment

В наши магазины пришла большая линейка катушек Ryobi \есть новинка Slam- на порядок легче чем Zauber или Exia \. Также привезли попробывать воблеры Riobi.Есть прикольные миношки -морковки. Всем НХНЧ!

Link to comment

А кроме этого есть поляризационные очки со сменными фильтрами,видеорегистратором  встроенным,переходниками разными и пультом ДУ...

Link to comment
  • 2 weeks later...

Всем привет! В магазине появилась плавающая резина Zman  :Minnowz3 , Saw tail wormZ6,Scented PaddlerZ4,CreatureZ4,Hard leg frogZ4,GrubZ5....Милости просим...

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...
Яндекс.Метрика