Удав 3,794 Posted December 22, 2013 Share Posted December 22, 2013 А завтра лепить будут???будут... Link to comment
Краснов 4,542 Posted December 23, 2013 Share Posted December 23, 2013 Дима, ты бы и на сайте всем прилепил Link to comment
Удав 3,794 Posted December 23, 2013 Share Posted December 23, 2013 сегодня Химия удивлялась... Link to comment
Хищник... 126,314 Posted December 24, 2013 Share Posted December 24, 2013 сегодня Химия удивлялась... У вас как, все по честному? или как многие сначала задрали на 40% цену, а потом скидку в 50% сделали. а у меня по карте 25% есть. в итоге в минусе. Link to comment
Удав 3,794 Posted December 24, 2013 Share Posted December 24, 2013 Какие 25 ,какие 50 я так и не понял,а за остальных не отвечаю... 1 Link to comment
Хищник... 126,314 Posted December 24, 2013 Share Posted December 24, 2013 Какие 25 ,какие 50 я так и не понялЭто не про вас и вас не касается, вроде понятно написано как пример. я про вас спросил. Link to comment
Удав 3,794 Posted December 25, 2013 Share Posted December 25, 2013 Никто никаких цен не задирал если что... Link to comment
Хищник... 126,314 Posted December 25, 2013 Share Posted December 25, 2013 Никто никаких цен не задирал если что...Вот все о чем хотел узнать. спс. Link to comment
АНВАР67 4,535 Posted February 22, 2014 Share Posted February 22, 2014 Уважаемые рыбаки! В магазины -На крючке- пришли вертушки Pontoon 21 ball concept -1 ,.1.5 ,.4., Воблера OSP Bent minnow.Megabass FX Zero., FX9., Griffon.,Bait X.. ZiP BAITS ZBL Sistem minnow 11f и 15hd., Trick Shad .70 sp. DUO Realis 80sp., Tide Minnow 90f и 75f., Moab 85f. Парочка интересных моделей спиннингов Maximus. Приходите,мы ждем вас. Всех с праздником и НХНЧ! 2 Link to comment
Вячеслав 834 Posted February 22, 2014 Share Posted February 22, 2014 как там у вас с заплатками то из пвх.а то я диму просил отложить 50*50см.а он чето молчит Link to comment
Хищник... 126,314 Posted February 22, 2014 Share Posted February 22, 2014 Приходите,мы ждем вас. Всех с праздником и НХНЧ! Андрюха вернись к Русси, а то щуська не под рукой. Link to comment
АНВАР67 4,535 Posted February 22, 2014 Share Posted February 22, 2014 Я бы с радостью, да шефы не пускают\говорят ,что Питон заскучает Link to comment
АНВАР67 4,535 Posted March 17, 2014 Share Posted March 17, 2014 Уважаемые рыбаки ! В магазины "На крючке " пришли воблеры Jackall.-Baby Giron. Chubby38. Deka Hama-ku-ru r. KaNaKaNa. Mag Sguad 115sp. Magalon. Tiny Magalon. Smash Minnow 110sp. Tiny Fry 50sp . А также, большая линейка воблеров Косадака \ионы,миражы,ультима,роджеры,мистики,курадо,косты. инборны и др.\ Разборные чебураторы от 1гр. до 45гр. Ждем Вас! Всем НХНЧ! 4 Link to comment
Хищник... 126,314 Posted March 17, 2014 Share Posted March 17, 2014 А также, большая линейка воблеров Косадака \ионы,миражы,ультима,роджеры,мистики,курадо,косты. инборны и др.\ Андрей мета 65-ка есть? Link to comment
АНВАР67 4,535 Posted March 17, 2014 Share Posted March 17, 2014 Нет,к сожалению не привезли. Будем работать над этим. Link to comment
Хищник... 126,314 Posted March 18, 2014 Share Posted March 18, 2014 Нет,к сожалению не привезли. Будем работать над этим. вот обманщик хорошо Псковский Серёга подсказал что есть и в нужном цвете, спасибо Вальку скидку сделал хорошую, пришлось ещё и резины набрать. Link to comment
Ant 42,340 Posted March 18, 2014 Author Share Posted March 18, 2014 Димон , а что за воб ? Link to comment
Краснов 4,542 Posted March 18, 2014 Share Posted March 18, 2014 Димон , а что за воб ? Один из лучших твичинговых воблеров, универсальный по направленности - одинаково хорошо ловит и щуку и окуня, эффективен в любое время года, даже зимой. http://voblery.com.ua/catalog/meta-xs-65f.html Дима, оно? 1 Link to comment
Хищник... 126,314 Posted March 18, 2014 Share Posted March 18, 2014 Оно, но цвет который мне нравится уже выбит и я забрал два любимых цвета последними, остальные ещё есть, ловят они хорошо и цена зер гуд. Link to comment
Краснов 4,542 Posted March 18, 2014 Share Posted March 18, 2014 Димон, признавайся, какой цвет хороший Link to comment
АНВАР67 4,535 Posted March 19, 2014 Share Posted March 19, 2014 Дима, извини , не понял сначала о каком воблере речь! \когда первый раз прочитал, показалось МАКА, поэтому и не понял Link to comment
АНВАР67 4,535 Posted March 21, 2014 Share Posted March 21, 2014 В наши магазины пришла большая линейка катушек Ryobi \есть новинка Slam- на порядок легче чем Zauber или Exia \. Также привезли попробывать воблеры Riobi.Есть прикольные миношки -морковки. Всем НХНЧ! Link to comment
Удав 3,794 Posted March 21, 2014 Share Posted March 21, 2014 А кроме этого есть поляризационные очки со сменными фильтрами,видеорегистратором встроенным,переходниками разными и пультом ДУ... Link to comment
Удав 3,794 Posted April 3, 2014 Share Posted April 3, 2014 Всем привет! В магазине появилась плавающая резина Zman :Minnowz3 , Saw tail wormZ6,Scented PaddlerZ4,CreatureZ4,Hard leg frogZ4,GrubZ5....Милости просим... Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now