Перейти к содержанию

Обсуждение "Новгородские Порыбалки:Спиннинг 2021"


Рекомендуемые сообщения

Только что, Аль с Почином сказал:

Макароны - это деликатес любого пролетария. :25:

На самом деле крайнее время- редко ем макароны, и тут пролетаю -а там ведь ещё овощи,мясо...:7:. Я Гречку очень люблю, особенно когда туда зажарку из лука и моркови добавить. А если к этому ещё и мясо идёт -вообще отлично!

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Учитель сказал:

Я думаю, что ты наводишь тень на плетень.

 

Не правильно 

44 минуты назад, Учитель сказал:

Если не признающие контакта ребята с форума, то явно они видят обсуждения,

 

я просто пример привёл 

45 минут назад, Учитель сказал:

А список на этих страницах - абсолютно вторичен. Записываются люди вживую перед соревнованиями, и созданный список здесь не более, чем примерный ориентир какое количество людей будет на соревнованиях. Всё равно будет ещё масса людей, здесь не записавшихся, но в мероприятии участвующих. 

 

То есть ты считаешь , то что я предложил скинуть инфу про соревы в обсуждения где уже распечатали список - это херня полная и люди всё равно придут и запишутся по любому - правильно я тебя понял ? 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ФИЛ сказал:

На самом деле крайнее время- редко ем макароны, и тут пролетаю -а там ведь ещё овощи,мясо...:7:. Я Гречку очень люблю, особенно когда туда зажарку из лука и моркови добавить. А если к этому ещё и мясо идёт -вообще отлично!

У нас с тобой в плане гречки вкусы совпадают.

Моя любимая еда.:25:Это ещё с армии Советской осталось.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RU XOXOL сказал:

В день проведения соревнований мои однокашники соберутся в Перми праздновать 35 летие получения лейтинантских погон и отпуск у меня и юбилей на носу... как то так)))

И???

Ссылка на комментарий
Только что, RU XOXOL сказал:

В день проведения соревнований мои однокашники соберутся в Перми праздновать 35 летие получения лейтинантских погон и отпуск у меня и юбилей на носу... как то так)))

ЛейтЕнантских погон:26:

Ссылка на комментарий
Только что, PRICEL сказал:

Надо вам с Настюхой заначку будет оставить:32:Ленушку назначу главной.

Спасибо Дружище! Не запаривайтесь - отдыхайте. У меня в день соревок - в 18 00, день встречи выпускников (20 лет) -а тут и так получается ранний подъём, соревнования - награждение и пулей домой -перед этим надо точно спать дома))) 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Россомаха сказал:

 

Не правильно 

 

я просто пример привёл 

 

То есть ты считаешь , то что я предложил скинуть инфу про соревы в обсуждения где уже распечатали список - это херня полная и люди всё равно придут и запишутся по любому - правильно я тебя понял ? 

image.png

Суть моей писанины в том, что и ты и Юра зря переживаете над не очень активной записью. Форумские запишутся через сайт, а могут просто приехать, кто-то в контакте, кто-то просто по сарафанному радио. Это происходит каждый год и алгоритмы уже отработаны. Например Леха Опер или его тёзка Краснов давно не отмечались на форуме, но это не помешает им, при желании, участвовать. Запись на форуме не является панацеей, и смысла дублирования информации в обсуждениях, если она есть в основном посте о порыбалках - совершенно не нужна.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

image.png

Суть моей писанины в том, что и ты и Юра зря переживаете над не очень активной записью. Форумские запишутся через сайт, а могут просто приехать, кто-то в контакте, кто-то просто по сарафанному радио. Это происходит каждый год и алгоритмы уже отработаны. Например Леха Опер или его тёзка Краснов давно не отмечались на форуме, но это не помешает им, при желании, участвовать. Запись на форуме не является панацеей, и смысла дублирования информации в обсуждениях, если она есть в основном посте о порыбалках - совершенно не нужна.  

Полностью соглашусь с тобой Женя:26:

Народу мне кажется будет прилично,а если еще и инфу закинуть на разных ресурсах,форумах и не только Новгорода и Новгородской обл.а еще и на близлежащие области, то желающих будет норм:25:Реклама- двигатель торговли, а те кто уже были,пресоединятся и без предварительной записи :2:

Порыбалки уже себя зарекомендовали себя как самое массовое и отличное мероприятие:26:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, PRICEL сказал:

Полностью соглашусь с тобой Женя:26:

Народу мне кажется будет прилично,а если еще и инфу закинуть на разных ресурсах,форумах и не только Новгорода и Новгородской обл.а еще и на близлежащие области, то желающих будет норм:25:Реклама- двигатель торговли, а те кто уже были,пресоединятся и без предварительной записи :2:

Порыбалки уже себя зарекомендовали себя как самое массовое и отличное мероприятие:26:

Димка, ты абсолютно прав! Новгородские порыбалки стали уже, говоря модными словами, неким брендом! Где собираются хорошие люди на прекрасном месте и отлично проводят время за рыбалкой и «мастурбой» :16:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

отлично проводят время за рыбалкой и «мастурбой» :16:

...главный мастурбато- Шадал,в Питер свалил,ПРИЦЕЛку за ним отправить нужно!!!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Учитель сказал:

image.png

Суть моей писанины в том, что и ты и Юра зря переживаете над не очень активной записью.

 

Наконец то я понял тебя, но считаю лучше перебздеть чем недобздеть :facepalm: или как говорят грузины - ну ты и так знаешь :48:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

 

Наконец то я понял тебя, но считаю лучше перебздеть чем недобздеть :facepalm: или как говорят грузины - ну ты и так знаешь :48:

Больше 50 проц участников  не с форума, но они все приезжают каждый год , на лицо почти  всех помню))) 

Афиши + реклама делают свое дело !

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ant сказал:

Больше 50 проц участников  не с форума, но они все приезжают каждый год , на лицо почти  всех помню))) 

Афиши + реклама делают свое дело !

Логично - и я о том же :7:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ant сказал:

Больше 50 проц участников  не с форума, но они все приезжают каждый год , на лицо почти  всех помню))) 

Афиши + реклама делают свое дело !

Попробуй подтянуть в плане спонсорства рекламщиков на больших экранах,повисит малехо и весь город будет знать про соревы:32:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, PRICEL сказал:

Попробуй подтянуть в плане спонсорства рекламщиков на больших экранах,повисит малехо и весь город будет знать про соревы:32:

не интересно им это , да и мероприятие у нас типо не офф , и ограничение щас 200 чел на открытом воздухе ) так что это будет лишнее.. 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Ant сказал:

и ограничение щас 200 чел на открытом воздухе

 

Да если и разобраться , то более человек нам просто не потянуть и не разместить !!!

Ссылка на комментарий
  • Ant сделал не популярным тема
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика