Перейти к содержанию

Жареный синегубик 2021


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ФИЛ сказал:

Спасибо! Но и не про меня речь, Алексей (вообщем) написал, правильно написал.:26: 

 

1 час назад, алексей76 сказал:

Я в общем сказал.:7:

:25::26:

Парни, вы классные! И я счастлив называть вас своими добрыми друзьями!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 837
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, Волжский сказал:

У меня пока неизвестность...жду решения с химии на работу...если берут,то я безлошадный...

А если не возьмут...так я и один могу махнуть,если будет настрой...

Спасибо за заботу...

Во как, первый раз слышу, что химия машину забирает при трудоустройстве, а так Валера тебе повезло, будешь через меня ходить, хоть со стола

Ссылка на комментарий

Друзья, две недели всего осталось. Это напоминание для тех, кто ещё не "созрел". :45:

А пока так. 

Список участников:

1. Водопроводчик.

2. L_N +/- Марк

3 . ЮВ из ВН...машина...

4. Forau (Иван) из ВН...безлошадный (ищу место).

5. Хищник

6, Наладчик

7, RU XOXOL

8. Композитор

9. Брат Учителя

10. Учитель

11. Потапыч

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Друзья, две недели всего осталось. Это напоминание для тех, кто ещё не "созрел". :45:

А пока так. 

Список участников:

1. Водопроводчик.

2. L_N +/- Марк

3 . ЮВ из ВН ( экипаж Композитора)

4. Forau (Иван) из ВН ( экипаж Учителя)

5. Хищник

6. Наладчик ( экипаж Композитора)

7. RU XOXOL( экипаж Композитора)

8. Композитор

9. Брат Учителя ( экипаж Учителя)

10. Учитель

11. Потапыч ( экипаж Учителя)

Думаю так нагляднее получится. Я надеюсь, что Виталик R53 c Саней приедут с блинами :16: Маловишерская братия пока молчит, хотя им через Торбино и Боровенку ехать недалече. Но пока большой массовости не видится, хотя ехать всем одинаково.Френки ты не звонил?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Serzh53rus сказал:

Как говорили,если не камни,то и я подтянусь с Сергеем Сергеечем

Так пиши себя, Серёжа, с наследником. Будет с Марком биться в детских номинациях за удочку от Композитора :25:

7 минут назад, Валентиныч сказал:

Так ещё и с Великого ребята будут...

Имена и ники «в студию»

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Учитель сказал:

 Маловишерская братия пока молчит, хотя им через Торбино и Боровенку ехать недалече. Но пока большой массовости не видится, хотя ехать всем одинаково.Френки ты не звонил?

Женя, может там и недалече, через Торбино и Аксочи, но дорога там говно. А вот если проехать чуть дальше через Веслений Остров, там будет лучше.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Учитель сказал:

  Но пока большой массовости не видится, хотя ехать всем одинаково. 

Вот что и странно то. Вот захотелось сместить праздник поближе ко всем. А интереса особого и нет. :facepalm: Может и правда Хвойная всем больше нравится, не знаю. Хотелось ведь всем упростить задачу с подъездом. Да и место на Перетно достойно проведения массовых гуляний....Не знаю.

19 минут назад, Учитель сказал:

 .Френки ты не звонил?

Френки звонил. Он ЗА, но определится только в последний момент из-за работы.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Учитель сказал:

Так пиши себя, Серёжа, с наследником. Будет с Марком биться в детских номинациях за удочку от Композитора :25:

Имена и ники «в студию»

Это моё предположение... Так, вроде, и Артем с наследником собирается... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Вот что и странно то. Вот захотелось сместить праздник поближе ко всем. А интереса особого и нет. :facepalm: Может и правда Хвойная всем больше нравится, не знаю.

Миша, конечно, таких красот как у вас на том озере нет... Боровно и Разливы, да они похожи на ваши места, но со стоянками там вообще все плохо... Глухомань, да и ограничения по рубке будут наложены- Валдайский парк. Особой движухи почему-то никто не высказывает, все замерзли.

Ссылка на комментарий
В 10.02.2021 в 23:29, Артём сказал:

Спорить не буду. Но до Пироса 25 км, а до Перетно 50км.  А на Перетно я ездил раньше часто.

Паша, не принципиально, но...)) вчера вечером уехал в Питер. От подъезда до сургутовской заправки (напротив Окуловки) 40 км, до знака "Завод 5"(Перетно) 50 км, до въезда на платку 60 км. Засекал с Прогресса от Миши Данди подъезда.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Серёге Композитору огромное спасибо от Людмилы за ремонт заломаной удилки!!! :26:

А на хрен от грызлика смогёшь?:16:

...или я тебе не дарил???:49:

Бери свой Хрен :16: , а также Людмилу вместе с починенной удилкой и давай записывайся на Синегуба - 2 недели осталось! Машина новая, резина шипованная, ехать недалече, место тебе хорошо знакомое - приезжайте!!!

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Водопроводчик сказал:

Да. Приезжай и не раздумывай. :45:

 

Меня Люда не пускает!:8: :16: :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

Меня Люда не пускает!:8: :16: :facepalm:

Подклабучник!!! :facepalm::7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

Меня Люда не пускает!:8: :16: :facepalm:

С ней и приезжай!!!! Бери Илюшу водителем, рано выезжать не надо, в 6.30 вполне, к 8 на месте будешь.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Учитель сказал:

С ней и приезжай!!!! Бери Илюшу водителем, рано выезжать не надо, в 6.30 вполне, к 8 на месте будешь.

Вот,только с Илюхой м.б. отпустит.:facepalm:

33 минуты назад, Земеля сказал:

Подклабучник!!! :facepalm::7:

 

:39:

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем!
Очень хотим посетить данное мероприятие с сыном! Сережка с лета ждёт синегубик))) есть непредвиденный фактор посещения  праздника - это беременная жена ? , которой рожать аккурат на конец февраля - начала марта .... так что в планах и мечтах есть огромное желание, но всё зависит от нашей мамы ) если потерпит ?до марта- мы обязательно примчим к Вам в гости!!)))) а может и примчу уже  многодетным отцом )) 

Ссылка на комментарий
21 час назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Вот,только с Илюхой м.б. отпустит.:facepalm:

 

:39:

А с Хищником:36::facepalm::7:

Ссылка на комментарий
19 часов назад, L_N сказал:

А между тем мои знакомые ловили на Разливах. Даже пузотерки туда спокойно прошли (https://vk.com/video12786434_456239341)(https://vk.com/video12786434_456239342).

5EsRLIotMZA.jpg

BiYLyVVXKSg.jpg

l7VcHW6VLXQ.jpg

Паша, место вроде красивое! :25:Сколько километров от Окуловки? Какого качества дорожное покрытие? Сколько автомобилей влезет на стоянку? Растут ли там сухие дрова? Хватит ли поляны для большого костра и места вокруг него? А также хватит ли места для весёлых конкурсов и блужданий в снегу? И насколько перспективней или не перспективней там в сравнении с Перетно в плане бешенного клёва синегубых?..........Ждём ответа, ведь ты же не просто так опубликовал этот пост в этой теме. :83:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

Паша, место вроде красивое! :25:Сколько километров от Окуловки? Какого качества дорожное покрытие? Сколько автомобилей влезет на стоянку? Растут ли там сухие дрова? Хватит ли поляны для большого костра и места вокруг него? А также хватит ли места для весёлых конкурсов и блужданий в снегу? И насколько перспективней или не перспективней там в сравнении с Перетно в плане бешенного клёва синегубых?..........Ждём ответа, ведь ты же не просто так опубликовал этот пост в этой теме. :83:

Озеро очень интересное и перспективное! Если зимник накатан то вполне реальное место. 

Помню как Илья там окуней драл на спиннинг. 

IMG_20210214_202038.jpg

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водопроводчик сказал:

Паша, место вроде красивое! :25:Сколько километров от Окуловки? Какого качества дорожное покрытие? Сколько автомобилей влезет на стоянку? Растут ли там сухие дрова? Хватит ли поляны для большого костра и места вокруг него? А также хватит ли места для весёлых конкурсов и блужданий в снегу? И насколько перспективней или не перспективней там в сравнении с Перетно в плане бешенного клёва синегубых?..........Ждём ответа, ведь ты же не просто так опубликовал этот пост в этой теме. :83:

Миша, от Окуловки 17 км., дорожное покрытие 14 км. асфальт + 3 км. по грунтовке. Судя по видео, которое выкладывали в контакте, для пузотерок проезжабельное. Весь берег с этой стороны-это одна большая стоянка. Там летом московские и питерские стоят лагерем. С дровами там только грандиозный напряг- Валдайский парк, рубить вроде бы как нельзя, но если очень хочется и втихаря, то, наверное, можно. По перспективам ловли окуня однозначно предпочтительней, потому как там есть он и есть где поискать по свалам. Если снега не нападает, то , наверное, можно пробиться. Единственное, сам не могу проверить, потому как после 17.00 быстро темнеет. Как то так. Больших горок, где можно забуксовать там нет. Если возможность позволит ,попробую скататься туда и посмотреть обстановку самолично.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика